Перейти к содержанию
  •  

Мои видео о косметике


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)

 

Меня зовут Вера и недавно я начала делать видео о своем давнем увлечении - косметике. Показываю продукты, которые у меня есть, мои любимые средства; делюсь методами, приоткрываю свои секреты. Очень хотелось бы найти единомышленников :)

 

В последнем видео показываю, какой макияж будет у меня на свадьбе:

 

Интересно ваше мнение о моем свадебном макияже. Советы и комментарии очень приветствуются! :)

 

p.s.

Мой канал на youtube: http://www.youtube.com/user/Shtukensia

Ссылка на сообщение

Вначале мой ответ был один в один)))))) А потом подумала, что новички тут обидчивые и легкоранимые и решила комментарий удалить...

А если по теме... После просмотра видео возник только один вопрос- ЗАЧЕМ?? И да, обратитесь к проф. визажисту хотя бы в день свадьбы...

Ссылка на сообщение

Интересно ваше мнение о моем свадебном макияже. Советы и комментарии очень приветствуются! :)

 

p.s.

Мой канал на youtube: http://www.youtube.com/user/Shtukensia

 

Вот скажите пожалуйста... вы наверняка нашли средства на кафе, торт, парикмахера, фотографа.... неужели не найдете 1500-2000 на визажиста? вот я не понимаю такой мотивации...или вы действительно думаете, что у вас выходит не хуже, и вам лучше даже не представлять как ваше лицо будет выглядеть на свадебных фото, сделанные на ооочень чувствительную камеру, будет видно все: неровности кожи, не проработанные брови (кстати, если не будите делать проф. макияж, сделайте брови у лучших визажистов вашего города, правильные красивые брови - это 50% успеха, блестящее лицо (купите матирующие салфетки), а так же если я увидела на вашем видео, снятое на бытовую камеру, пятнистую несимметричную тушевку.....А как же коррекция лица? на фото без нее ваше лицо превратиться в плоский бледный блин! ну что тут говорить....нельзя в такой день на себе экономить!!! лучше торт на кило меньше закажите! Визажист - это не роскошь=/

Ссылка на сообщение

Добрый день! Спасибо за ваши мнения. Визажист - это хорошо, но т.к. я в будущем я планирую сама стать визажистом, мне уже сейчас интересно пробовать и экспериментировать (пока только на себе получается). Буду рада любым вашим советам. Все, что вы написали выше - особенно про тон и коррекцию лица,. очень полезно.

Ссылка на сообщение
Добрый день! Спасибо за ваши мнения. Визажист - это хорошо, но т.к. я в будущем я планирую сама стать визажистом, мне уже сейчас интересно пробовать и экспериментировать (пока только на себе получается). Буду рада любым вашим советам. Все, что вы написали выше - особенно про тон и коррекцию лица,. очень полезно.

"пробовать на себе" - это весьма неумно и чревато... судя по вашим экспериментам - вы вообще все пробуете, что продается в магазинах... Меня очень удивило состояние вашей кожи (на сколько я могла разглядеть в вашем хоум-видео) - она неровная, пигментная, с подкожными комедонами и близкорасположенными сосудами... При таком состоянии мазать на себя что ни попадя - это вообще преступление к собственной коже! Вы - весьма классный клиент всех магазинов! У вас горят глаза, вам нравится все покупать и пробовать... С такими темпами вы доведете свою кожу до плачевного состояния. Вместо того, чтобы собрать инфу о продукте, которое вы собираетесь мазать на собственное лицо, вы лихо, не глядя на состав, на место изготовления и проч.детали, действуете методом проб и ошибок...

Помилуйте! Кожа - точно также все впитывает, как и желудочно-кишечный тракт! Вы же не будете засовывать в рот все, что вам попалось на глаза?...

И вообще, очень неграмотно использовать все марки одновременно: умывалку от одного производителя, тоник - от другого, увлажнение - от третьего и т.д. Да, можно принять, что эти средства по отдельности - весьма хороши, но! где гарантия, что они будут работать в комплексе и не вступать друг с другом во вредные реакции для кожи?

...

Для свадебного макияжа - на ПЕРВОМ месте стоит СОСТОЯНИЕ КОЖИ. После того, как вы нанесли тоналку - тоналка выявила все бугорки и неровности кожи, добавив блеск в Т-зоне... Это - не айс! Тушевка теней - получилась разноуровневая - на одном глазу выше, на другом - шире... Цвет румян - слишком яркий и взрослый. Про брови вам выше написали.

...

просто вам повезло с внешностью - вам (пока вы молоды) сходят с рук любые ляпы, так как задорный взгляд и живая мимика все нивелируют и вы выглядите просто мило... Сомневаюсь, что цель ваших экспериментов именно такова.

...

лично у меня сложилось впечатление, что ваши финансовые возможности оказывают вам медвежью услугу: ваши покупки безконтрольны по отношению к самой себе, нелогичны

Ссылка на сообщение

Добрый день, интересные мнения! Вы правы в том, что мне нравится все пробовать, экспериментировать. Зря вы говорите, что я пробую все бездумно, я изучаю составы средств, все-таки мое химико-биологическое образование помогает мне понимать механиз воздействия тех или иных средств и их возможные реакции. Не скажу, что я продумываю и просчитываю слишком системно, но к выбору средств и их применении я стараюсь подходить не просто по принципу - "а чтобы такое намазюать.." Моя кожа и вправду довольно проблемная, к сожалению, всегда (сколько я себя помню) такой и была. И длительные курсы у косметологов (а перепробовала я разных) и прочее - то помогает, то нет. Именно по-этому я стараюсь изучать себя самостоятельно и экспериментировать. Положительная динамика в плане кожи наблюдается, это я вижу.

 

Что касается самого макияжа, что можно было бы улучшить и как - мне очень полезны ваши советы!

 

Кстати, я стараюсь улучшать качество видео, свет и вправду жутьчайший был.

 

На новом видео:

я улучшила освещение и использую другую камеру.

 

Кстати, мне очень нравится работы визажиста Лизы Элдридж. Как вы относитесь к ее макияжам? Я подписалась на ее канал на ютьюб и даже начала переводить некоторые видео, которые мне особенно понравились.

 

1) Лучшие тональные основы 2013 - http://www.youtube.com/watch?v=E3BDlT_UjRA

2) Секреты макияжа Мерелин Монро -

 

Вера.

Ссылка на сообщение
На новом видео:

Вера.

))) вы прелесть!

и вообще, у вас - талант: вы очень мило прорекламировали бронзатор.

мне кажется, ваша стезя - это педагогика, лекторство, реклама, тренингование и проч.

Ссылка на сообщение
))) вы прелесть!

и вообще, у вас - талант: вы очень мило прорекламировали бронзатор.

мне кажется, ваша стезя - это педагогика, лекторство, реклама, тренингование и проч.

 

Здравствуйте! Спасибо большое. Приятно слышать ))

 

В новом видео я рассказываю о том, как я отказалась от оокрашивания волос и отрастила свой натуральный цвет. Пусь был долгим и трудным, но я очень довольна результатом.

 

Ссылка на сообщение

Veronica, На мой взгляд, если очень хочется делиться с народом информацией (это относится не только к вам, а вообще к блогерам, видеоблогерам и тп), то нужно делиться только тем, в чем вы действительно профессионал, и если вы знаете и умеете то, чего не умеют и не знают другие. Предыдущие ваши видео, скажу честно, как-то ни о чем и никак))) Последнее видео заинтересовало- если вы действительно можете дать что-то новое и интересное, то продолжайте в том же духе. Вы очень милая и приятная, правильная речь, единственный минус- оформление. Диваны-обои на фоне, освещение, качество видео очень понижают общий уровень восприятия и оценки. Найдите однотонный светлый уголок в доме, сделайте видео в качестве HD (есть уже не только в видео-камерах, но и в фотоаппаратах и телефонах), сделайте хорошее освещение, и все у вас получится.))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...