Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

у VOV подводка неплохая

интенсивность цвета зависит от слоев нанесения...когда не нужна яркая черная стрелка достаточно одного раза

и очень стойкая кстати, что иногда бесит - не так провела - и не сотрешь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулась с проблемой стрелки-она образует залом, когда выходит на наружный угол глаза, тоесть когда смотриш на глаз с боку-хвостик смещается в сторону от первоначального направления стрелки. что делать? перерисовала уже себя всю, никак не могу нарисовать как нужно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелка... стрелка.. Вы думайте, что это просто так все, ерунда! НЕТ! У некоторых людей - это образ жизни, мышления и пр.

 

Вчерась делала пробный макияж невесте. Нарисовала ей глазки, все чин-чинарем. АН НЕТ!!!! Не нравиться!!! Стрелки, говорит, хочу и все тут!! Да еще какие стрелки - чуть ли не до ушей!!! Говорит, что так глаза больше (надо сказать, что глазки-то у нее действительно малюсенькие, зато подвижное веко - шикарное).

Отговаривала её, отговаривала.... Потом плюнула... Стрелка, так стрелка.... Бог с тобой, золотая рыбка!

Остановились на больших стрелках, пучках ресниц и светлых тенях... (она еще пожелала огромные ресницы - до бровей))) и без теней... но на тени я ее все же уговорила))).

 

А вы что посоветуйте????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати отказалась от услуг визажиста на свадьбу, именно по той причине, что она сказала глядя на мой макияж:-" ни каких стрелок, ярких помад... все должно быть нежное..." А я сама себе итак слишком нежной и трогательной казалась, вот и решила сама накрасится. Правда это было 15 лет назад и выбирать визажистов не приходилось. А позже сам визажистом стала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже подумала было откговаривать ее от стрелок, а потом, сказала себе, ну девочка же хочет стрелки!! Если у нее их не будет, то она будет неуверенно себя чувствовать на свадьбе и как следствие - плохие фотографии, а потом еще и при каждом их просмотре вспоминать, что вот, мол нет тут у меня стрелок... а как бы было здорово, если бы они были...

 

Я ей как вариант сделала "смоки". Очень ей понравилось!! Но, думаю, это перебор. Лучше стрелка, ресницы и светлые тени...

А фото пока нет. Если появиться - выложу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот у меня какаой вопрос: в каком случае стрелки совсем противопоказаны? Когда делать не стоит не при каих обстоятельствах? Может есть такая форма глаза или еще что-то? я вот замечала на дамах за 40, у которых верхнее веко с капюшоном(с возрастом очень сильно видно) еще хуже получается - капюшон только подчеркивается, потому что он на стрелки нависает. У меня тоже глаза с нависшим векам, правда, вроде не так сильно. я себе стрелки рисую, мне кажется получается не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня интересует, где должна заканчиваться стрелка(предел салонного мейка) и как высоко ее можно поднять от ресничной линии? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поделитесь, пожалуйста, какими-нибудь ссылочками на фото, где есть двойные стрелки на верхнем веке. Или может у кого-то свои работы есть подобного плана. С первой страницы ссылка не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много есть по этой темке в одноклассниках, в группе Валерии Куцан. Альбом так и называется-стрелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень много есть по этой темке в одноклассниках, в группе Валерии Куцан. Альбом так и называется-стрелки.

 

Я зашла на её страницу. Ни в разделе группы, ни в разделе фото такого нет. Вы не могли бы ссылку написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня мучает вопрос - стрелку "кошачий глаз" можно нарисовать на любом веке или все таки при азиатском, например, оно не ахти получится? Пыталась на себе делать, но уголок внутренний слишком смазанно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению ссылка не открывается (((( Не подскажите как добавиться в группу к В. Куцан на одноклассниках??? Как эту группу вобще там найти???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...