Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А по поводу румян скажите что-нибудь, пожалуйста. Мне нравится оттенок 08 - кажется довольно естественным и без перламутра.

Поделитесь мнением по поводу качества румян..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу румян скажите что-нибудь, пожалуйста. Мне нравится оттенок 08 - кажется довольно естественным и без перламутра.

Поделитесь мнением по поводу качества румян..

У меня для личного пользования румяна №13, очень довольна качеством).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала карандаши для глаз - черный и коричневый. Они растушовываются хорошо, даже слишком (остаётся намёк на оттенок карандаша). Размазываюся и сплывают.Получила эффект "мути" через пару минут после нанесения.

Вообщем не оставили они приятного впечатления у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала карандаши для глаз - черный и коричневый. Они растушовываются хорошо, даже слишком (остаётся намёк на оттенок карандаша). Размазываюся и сплывают.Получила эффект "мути" через пару минут после нанесения.

Вообщем не оставили они приятного впечатления у меня.

 

Из карандашей очень нравятся для бровей, клевые (особенно оттенок 03).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине на стенде Артдеко наткнулась случайно на Magic Fix Lipstick Sealer фиксатор помады, я думаю для работы с невестами необходимая штука!

 

По составу спиртовая жидкость, после нанесения пощипывает губы, пока испаряется спирт...

 

испробовала вчера на себе: ощущения в носке как от стойкой помады Максфактор, т.е. сушит губы, сверху лучше наносить прозрачный блеск или гигиеничку. от жирной пищи стирается))))

 

Вывод: очень достойный продукт, единственное предупреждать невест, чтобы жирненькое не ели и периодически гигиеничкой мазали губы :lol:

 

Девочки, купила сегодня в Летуале следующие позиции Артдеко: базу под помаду lifting Lip Stylo - 570 р., Magic lip fix sealer - 670 р., Eyeshadow base - 360, Sot eyeliner waterproof 23 - 340 р. ...

То, что данная марка не стоит таких денег - это однозначно.. Итак.. Прочла где-то лестные отзывы про базу под тени - не ах, конечно, но часов 8-10 на нормальном не жирном веке держит вроде, цвета ярче))) Карандаш для глаз - ничего так, довольно стойкий, чуток тушуется, цвет, правда, на веке оказался слегка колхозный, не очень насыщенный, но это ИМХО))) А вот базы под помады... Я вообще не поняла, ЧТО ЭТО БЫЛО, да еще за такие рублики??? Лифтинг база - такая тонкая помадка, аля тон в стике, суховатая, полупрозначная на губах и ни фига ничего не держит!))))))) Вышеупомянутый спиртовой фиксатор для губ - просто опять же -ФИГНЯ полная, меня аж замутило от этого запаха при высыхании.. Да, немного покалывает, пока сохнет, вонь, потом все может еще и скататься на губах...и НИЧЕГО - следы от помады по-прежнему остаются на бокалах, на щеках и т.д... А ведь 670 р.!!!Ведь все вроде по инструкции делала..Уф.. Печаль печальная...Надо было в MUFE идти и не жадничать - вот вывод!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...