Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девченки,купила две теньки АРТДЕКО,на стенде обе были превосходны,попробывала на себе,так№55(зеленый цвет),просто бомба-ложиться ровненько,не осыпаеться,а №313(белый)и сыпеться,и пигмента мало,точнее сказать,тени-невидимка,не знаю как это объяснить...вобщем,тенька теньке рознь! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что может про кисти Артдеко. Стоит ли их брать.

 

у меня кисть артдеко для румян-оченть нравится,ничего не лезет из нее. я довольна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эти кисти,я довольна!Для теней хочу,а НЕТУ говорят в артдеко таковой!Правда что нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто Вам так нагло врет,что нет в Артдеко кистей для теней? Там они есть и даже в ассортименте. В старой коллекции кистей (на длинной ручке) вариантов было больше да и по качеству они на несколько порядков выше,чем в коллекции с короткой ручкой (та,что сейчас представлена в магазинах).Но если честно,то мелкие "белки" для теней у них неудачные,они пушаться и страшно неудобны в работе.Чистой работы с таким счастьем будешь долго добиваться :blink: ,ИМХО,конечно.Да и кисть для тона у них после ежедневной обработки через год себя показала,ворсистая часть полностью выпадает из ручки.Короче,трудиться и трудиться им еще до проф.кистей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матовые ,действительно неплохие,только немного осыпаются при нанесении. У них действительно есть отличные вещи, влажные консиллеры (очень классная палитра), обалденные комуфляжи, которые тонируют шрамы, татуировки (!), пигментые, родимые пятна, а цветовая палитра позволяет смиксовать нужный оттенок ;) (единственная проблемка - летом,когда клиентки повально начинают загорать и проявляется оливковый или желтый темный оттенок кожи, у камуфляжей темные оттенки представлены в розовой палитре) .А если их зафиксировать прозрачной пудрой,то тонировка становится водостойкой и абсолютно не дает лоска! Кстати, удобно их(комуфляжи) также использовать в качестве подложки, тени ложатся интенсивнее ,классно тушуются и долго держатся.Очень неплохие тоналки Гидрасилк, они имеют среднюю степень тонировки и хорошо подходят для нормальной и сухой кожи, получается красивый бархатистый тон.

Классные водостойкие карандаши и для глаз и для губ, там можно точно быть уверенным,что ни чего не потечет и не размажется.Я карандаши для губ использую в качестве помады невестам, наношу полностью на губы,растушевываю и ни каких проблем -насыщенный цвет весь вечер.

рута, а из какой серии карандаши для губ лучше брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рута, а из какой серии карандаши для губ лучше брать?

А смотря,какого эфекта хочется. Очень люблю серию Sogt Lip -они водостойкие,есть хорошие оттенки,как нежные так и насыщенные.Отлично удерживают блески,помады.Если без них-невесты по несколько часов с красивыми губками.НО,чуть суховаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала и купила кое-что из Артдеко на пробу.

  • Очень понравился консилер!
  • Тенюшки меня тоже порадовали! Ателье я в руках не держала, училась и работаю пока на VOV, вот по сравнению с VOV мне тени Артдеко даже больше понравились!
  • Тон Гидрасилк понравился как ложится и выглядит на коже. Но что у него с оттенками??? Я накопала только номера 1 и 5 на стенде, консультант подтвердила, что других нет. Нет в природе или в данный момент, я не поняла. Какой у этого тона самый светлый оттенок и есть ли он вообще? Потому что тот, что номер 1, он же темный, да еще и розовый. А 5 и того розовее!
  • Тушь зеленую купила, но эффекта цветной поверх черной пока не распробовала.

 

Базу под тени и карандаши я еще раньше распробовала. Нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Я новичок, возможно задаю вопрос offtop...

Меня интересует вот, что: где можно заказать косметику АРТДЕКО (интересуют преимущественно тени) с доставкой почтой по России?

Буду очень ждать Ваших ответов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, по прошествии времени я признаю, что вынуждена взять большую часть положительных отзывов об Артдеко обратно:

-консилер меня разочаровал довольно быстро.

-тени мягкие, хорошие цвета, хорошо ложатся и тушуются. Но стойкость оказалась не на высоте, по крайней мере у тех цветов, что я взяла. Через 2-3 часа начинают расплываться. Пробовала на их же базу - не сильно меняется результат.

-тушь неплохая, хорошего цвета, но засохла через месяц. Возможно ее в магазине уже открывали...

Словом, не так все плохо, но за эту цену... Мне кажется, не стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, по прошествии времени я признаю, что вынуждена взять большую часть положительных отзывов об Артдеко обратно:

-консилер меня разочаровал довольно быстро.

-тени мягкие, хорошие цвета, хорошо ложатся и тушуются. Но стойкость оказалась не на высоте, по крайней мере у тех цветов, что я взяла. Через 2-3 часа начинают расплываться. Пробовала на их же базу - не сильно меняется результат.

-тушь неплохая, хорошего цвета, но засохла через месяц. Возможно ее в магазине уже открывали...

Словом, не так все плохо, но за эту цену... Мне кажется, не стоит того.

 

тушь у них всегда быстро высыхает. ног в последнее время - вообще сразу после покупки покупке уже сыпется - брала у них цветные, потому что не находила этих цветов других фирм в Кшиневе - жаль денег выброшенных..не смогу такое никому нанести..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откровенно говоря тушь изначально была сухонькая, но через какое-то время вообще стало невозможно пользоваться. Добиваю ее на себе, применять эту косметику к клиентам желание постепенно пропало. Хотя поначалу впечатления были самые положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила вчера подводку Artdeco - Liquid star liner №14 (золото) и №32 (черно-фиолетовый) - цвета потрясающие и держится выше всяких похвал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине на стенде Артдеко наткнулась случайно на Magic Fix Lipstick Sealer фиксатор помады, я думаю для работы с невестами необходимая штука!

 

По составу спиртовая жидкость, после нанесения пощипывает губы, пока испаряется спирт...

 

испробовала вчера на себе: ощущения в носке как от стойкой помады Максфактор, т.е. сушит губы, сверху лучше наносить прозрачный блеск или гигиеничку. от жирной пищи стирается))))

 

Вывод: очень достойный продукт, единственное предупреждать невест, чтобы жирненькое не ели и периодически гигиеничкой мазали губы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я прям вся в расстройствах( была в рив-гоше, потестила цветную подводку науба, "радуга" по-моему называется -ооочень понравилась, ложится ровненько, нежно, цвет потрясный, перламутровый зеленый с золотинкой, не смазывалась с руки, хотя пыталась стереть))!! хорошо что не купила, денег не было при себе. домой пришла - насмотреться не могу, такая же яркая, думаю - надо же какая стойкая, всё, точно куплю!!

пошла в ванную смывать... МЫЛОМ! - смылся только перламутр и остался такой довольно четкий зеленый след...кок от зеленки :blink: до сих пор с зеленой рукой, молочком - тоже никак...

ну вот скажите, зачем такую делать?? <_< я подозреваю что должна смыться двухфазкой, но ведь ни у каждой клиентки она есть (даже у меня нету)... и каково потом ей с зелеными веками будет ходить? =(

 

а мне так она понравилась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет двухфазки, можно просто растительное масло использовать. Например, оливковое - заодно и полезно :) (лично пробывала, когда совсем ничего под рукой не было, а водостойкую косметику снять надо было... правда я к счастью не отличаюсь особой чувствительностью глаз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марэн, спасибо за совет)

но всё равно как то не комильфо говорить клиентке: я вас щас намажу суперстойкой подводкой, а дома вы её растительным маслом смоете :lol:

 

а вот для себя наверное-таки куплю её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...