Перейти к содержанию
  •  

Курсы обучение визажу советы "Твой стиль" Киев


Рекомендуемые сообщения

Если вы хотите научиться профессии визажиста. то вам нужно серьезно подойти к обучению и знать что это путь который не один день.

Первое -Выбрав школу , вы должны увидеть и узнать где в каких школах обучался ваш преподаватель,

Второе-какой стаж работы, могу сказать что стаж может быть и большим но школа старая. Тогда этот человек не научит вас новым тентенциям.

Третье-посмотреть работы мастера визажиста, у хороших визажистов много работ , так как востребованый визажист востребован и на фотосессиях , на различных мероприятиях.

Четвертое-база должна составлять не меньше чем 10-12 зантий. а то и больше

Пятое-какая техника.. сколько практических занятий, как дело обстоит с моделями.

Шестое-на какой косметике работает школа.

Седьмое-- адекватен ли преподаватель, какая атмосфера в самой школе.

Вы должны понимать что играет роль даже не сам выданный сетрификат, а как вы усвоили и какую базу вам дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу согласиться полностью. Нужно смотреть работы мастера визажиста который будет обучать и конечно что заканчивал этот мастер какая школа, дипломы , если есть участие в конкурсах. На каких проектах участвует.

Я ТАК СЕБЕ НАШЛА ШКОЛУ . АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ ИМИДЖА И КРАСОТЫ "ТВОЙ СТИЛЬ" 0969025797

Когда я приехала в Академию., мне сразу понравилось, но я попросила чтоб мне показали работы и мне все показали, я ведала и дипломы . Очень хорошо меня обучали, нас было в группе 3 человека. Мы проходили карандашную технику. Многому нас учили, прошли и дневной и смокиаси вечерний и многое многое...на уроке через 4 занятия мы уже имели по две модели. Я успевала две сделать, а некоторые не всегда. Всегда нам предоставляли модели.

Нас брали на вставку , мы готовили моделей, когда была возможность нас вызывали пройти практику на фотосъемках.

И сейчас я поддерживаю отношения. Если были вопросы, то мне всегда могли помоч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=Ledistyle' post='118996' date='31.3.2013, 2:46'

Я ТАК СЕБЕ НАШЛА ШКОЛУ . АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ ИМИДЖА И КРАСОТЫ "ТВОЙ СТИЛЬ"

www.imagestudio.kiev.ua 0969025797

СОВЕТ

 

Путь к безупречно красивой и здоровой коже начинается с протирания лица тоником и нанесения увлажняющего крема. После этого наступает черёд тонального крема. Внимательно стоит отнестись к выбору идеально подходящего тона и текстуры крема. По текстуре крем должен быть очень лёгким, а оттенок максимально похожим на цвет вашей кожи. При выполнении этих условий крем распределится ровным тонким слоем, и, не будет бросаться в глаза и отличаться от цвета кожи.

 

Если на лице есть мелкие, но выраженные дефекты их нужно «спрятать» корректором. В конце выравнивания тона кожи на всё лицо наносят пудру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0969025797

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕОРОЛИКОМ -МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА, СОЗДАНИЕ ОБРАЗА

ВИДЕОРОЛИК ТВОЙ СТИЛЬ МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА

Макияж – это своего рода волшебство ... короткое и прекрасное, преображающее лица, стирающие следы усталости и времени, зажигающие звездочки в глазах… Макияж – искусство и ремесло, возможность изменяться на несколько часов, создать иллюзию, побеждая реальность! Макияж (в переводе со французского языка "приукрасить себя") применяется для того, чтобы подчеркнуть красоту лица или скрыть недостатки посредством косметических средств. Преображение с помощью макияжа – это реально. На фотографиях с макияжем и без макияжа отчелива видна разница

Свадебный макияж

 

 

Глаза

 

Глаза, безусловно, являются одним из основных элементом макияжа. Они должны быть выразительными, привлекательными и завораживающими. Подходящий вариант для макияжа под белое, это сочетание теней светлых оттенков и чёрного подводного карандаша или жидкой подводки.

 

На верхнее веко наносят цвет-основу и тщательно его растушёвывают. Складку подвижного века выделяют более тёмным тоном теней. Линию роста ресниц на верхнем веке подводят чёрным карандашом, вырисовывая «стрелку». Белыми или очень светлыми тенями выделяют внутренний угол глаза. На ресницах распределяют чёрную или коричневую тушь. Напоминаем, что каждому слою туши нужно давать хорошенько просохнуть, внимательно следить, чтобы ресницы не слипались и на них не образовывались комочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0969025797

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВИДЕОРОЛИКОМ -МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА, СОЗДАНИЕ ОБРАЗА

ВИДЕОРОЛИК ТВОЙ СТИЛЬ МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА

Макияж – это своего рода волшебство ... короткое и прекрасное, преображающее лица, стирающие следы усталости и времени, зажигающие звездочки в глазах… Макияж – искусство и ремесло, возможность изменяться на несколько часов, создать иллюзию, побеждая реальность! Макияж (в переводе со французского языка "приукрасить себя") применяется для того, чтобы подчеркнуть красоту лица или скрыть недостатки посредством косметических средств. Преображение с помощью макияжа – это реально.

Свадебный макияж

 

 

Глаза

 

Глаза, безусловно, являются одним из основных элементом макияжа. Они должны быть выразительными, привлекательными и завораживающими. Подходящий вариант для макияжа под белое, это сочетание теней светлых оттенков и чёрного подводного карандаша или жидкой подводки.

 

На верхнее веко наносят цвет-основу и тщательно его растушёвывают. Складку подвижного века выделяют более тёмным тоном теней. Линию роста ресниц на верхнем веке подводят чёрным карандашом, вырисовывая «стрелку». Белыми или очень светлыми тенями выделяют внутренний угол глаза. На ресницах распределяют чёрную или коричневую тушь. Напоминаем, что каждому слою туши нужно давать хорошенько просохнуть, внимательно следить, чтобы ресницы не слипались и на них не образовывались комочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0969025797 0442225405 Киев ул Пушкинская

Золотая пыльца на веках и скулах, сочные губы насыщенного шоколадного или ягодного оттенка - почувствуй себя принцессой из старинной восточной сказки!

 

 

Высветли внутренний уголок глаза перламутровым оттенком - такой прием сделает взгляд более открытым. Оранжево-бежевые тени нанеси во внешний угол глаза, растушевывая их наружу. Возьми их же тонкой кисточкой и подчеркни нижнее веко. Прокрась внутреннюю линию нижнего века белым карандашом. Ресницы покрой несколькими слоями черной туши. Золотистые румяна придадут образу загадочности и выделят скулы. На губы нанеси помаду с блеском интенсивного оттенка спелых ягод или горького шоколада. Если хочешь добавить глянца, воспользуйся блеском того же оттенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0969025797 0442225405 Киев ул Пушкинская

Золотая пыльца на веках и скулах, сочные губы насыщенного шоколадного или ягодного оттенка - почувствуй себя принцессой из старинной восточной сказки!

 

 

Высветли внутренний уголок глаза перламутровым оттенком - такой прием сделает взгляд более открытым. Оранжево-бежевые тени нанеси во внешний угол глаза, растушевывая их наружу. Возьми их же тонкой кисточкой и подчеркни нижнее веко. Прокрась внутреннюю линию нижнего века белым карандашом. Ресницы покрой несколькими слоями черной туши. Золотистые румяна придадут образу загадочности и выделят скулы. На губы нанеси помаду с блеском интенсивного оттенка спелых ягод или горького шоколада. Если хочешь добавить глянца, воспользуйся блеском того же оттенка.

 

СОВЕТ

Как выглядеть моложе с помощью макияжа

 

Очищать и увлажнять кожу средствами, которые подходят нашему типу кожи.

Регулярно использовать маски для лица. Это хорошо для кровообращения.

Не забывать про отшелушивание и увлажнение перед нанесением макияжа.

По возможности использовать минимум косметики, не перегружать лицо. Иначе мы можем достичь обратного эффекта.

Использовать консилер или легкую основу, чтобы скрыть дефекты кожи.

Использовать лучше рассыпчатую пудру. Наносить в Т – зону (лоб, нос, подбородок).

Подводить глаза лучше мягким карандашом, а не жидкой подводкой.

Белый карандаш подчеркнет глаза, если провести им по краю нижнего века.

Лицо выглядит моложе, если на ресницы нанесена тушь.

Тени следует выбирать в теплых тонах (персик, лаванда и т. п.). А также точка белых теней во внешнем уголке глаза сделает взгляд моложе.

Не следует усиленно «работать» с линией бровей. Как четко подведенные, так и еле заметные брови прибавят лишние годы.

Важно! Выглядеть значительно моложе поможет обдуманный выбор помады и румян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...