Перейти к содержанию
denisgrim

Твари проклятые воруют косметику и кисти!!!

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз у меня воруют то кисти, то тени, то еще что-нибудь!

Самое болезненное было, когда после одного мастер-класса в неизвестном направлении ушла любимая недешевая кисточка. А сегодня вечером, я спохватился, что в чемодане нет большой бутылки маковского фейс/бади! Если в случае с кисточкой я еще готов гипотетически признать, что я ее сам забыл (что маловероятно), то в случае с тональником никакой ошибки быть не может. Я подозреваю, что это сделали гоу-гоу из клуба. У меня было две бутылки: с самым светлым и самым темным тоном. Темный оставили, так как он совсем негритянский. А вот светлый вполне такой ходовой.

Подобным образом неоднократно пропадала тушь, лак для волос, расчески. Резинки, шпильки и невидимки я не считаю - это расходный материал, покупаемый килограммами.

А еще бесят "чайки", которые любят израсходовать все твои влажные салфетки, лишь бы не идти умыться в туалете. Чайки любят вылить на себя весь баллон твоего лака.

Забывчивостью я не склонен страдать. После работы я тщательно все собираю, что находится в поле зрения, вплоть до мусора. Вытираю стол, а мусор скидываю в отдельный пакетик.

Поделиться сообщением

у меня украли муфовскую подводку новую :( сама ни разу даже ею не накрасила никого. И еще МАС хайлайтер - тоже новенький был :(((

Поделиться сообщением

чайки - это такие вечно голодные птицы, которые стремительно налетают и хватают рыбу и прочую еду.

lvEqJ.jpg

QtXcn.jpg

Поделиться сообщением

Достала свою большую палитру теней из чемодана парикмахера, когда она уже собиралась уходить. Хорошо, что она мне срочно понадобилась, я кинулась ее искать и углядела в ее чемодане, а то так бы осталась без любимой палитры. Парикмахер сказала, что случайно с ежедневником положила.

Поделиться сообщением

емкое описание, чайки)) у меня так на свадебных приготовлениях, дамочки со словами "ой, а что это у вас, смотрите", растащили чемоданчик по квартире.

Поделиться сообщением

емкое описание, чайки)) у меня так на свадебных приготовлениях, дамочки со словами "ой, а что это у вас, смотрите", растащили чемоданчик по квартире.

Ого, коллеги, какие страсти вы тут расссказываете! Не могла подумать, что люди на заказе у которых ты работаешь, не брезгуют даже воровством :(

Поделиться сообщением

чайки - это такие вечно голодные птицы, которые стремительно налетают и хватают рыбу и прочую еду.

lvEqJ.jpg

РЖУНИМАГУ))) что не видела такую темку( А еще "чайки"-это девушки, пьющие в ресторане чай, в ожидании халявного ужина)))

QtXcn.jpg

Поделиться сообщением

Достала свою большую палитру теней из чемодана парикмахера, когда она уже собиралась уходить. Хорошо, что она мне срочно понадобилась, я кинулась ее искать и углядела в ее чемодане, а то так бы осталась без любимой палитры. Парикмахер сказала, что случайно с ежедневником положила.

кошмар! я бы точно в бубен дала)))

Поделиться сообщением

Ого, коллеги, какие страсти вы тут расссказываете! Не могла подумать, что люди на заказе у которых ты работаешь, не брезгуют даже воровством :(

Да,да,представтон себе,второй раз с этим столкнулась,хотя после первого раза обычно на стреме!!первый раз даже удалось вернуть пропажу,т.к. Была уверена в том,кто украл,сказав,что в комнате камера,девушка созналась и вернула,всё,что взяла,а вот на днях ещё одна красавица помаду уперла,благо что то из масмаркета,а если б мак взяла????вот что с этим делать,боишься в туалет отойти,неужели кроме как не оставлять клиента на едине с "богатством",нет выхода??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...