Перейти к содержанию
  •  

Какую толщину ресниц вы покупаете?


Рекомендуемые сообщения

Опросик))

Я работаю только на 0,15. Задумываюсь прикупить 0,20.

поддерживаю вопрос! и мне интересно, особенно как новичку, какие же нужны для работы ресницы по толщине? и какая толщина и для каких целей лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого я работала на 0,10, но это были китайские, я на них училась. Смотрятся они оч. естественно, но они в упаковке словно не подобраны и из-за их толщины работать с ними сложнее, муторно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опытом мастера переходят на более тонкие ресницы. На 0,1 и 0,07, так как толстые ресницы очень искусственно выглядят и дают большую нагрузку на родные ресницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже одни есть китайские, не понятного происхождения (на них написано только что 12 мм), а диаметр и изгиб - называется догадайся сам. Тут купила 0,20 изгиб D, но моим клиенткам они не подходят, слишком толстые и тяжелые, лежат ждут своего хозяина :rolleyes: . Пришлось купить 0,15 шелк, очень нравятся, мягкие и смотрятся как свои. У меня в основном клиенты приходят, у которых свои ресницы совсем коротенькие и очень редкие. Поэтому приходится иногда даже для придания большей густоты по 2-3 реснички клеить. Скажите как быть в таких случаях. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже одни есть китайские, не понятного происхождения (на них написано только что 12 мм), а диаметр и изгиб - называется догадайся сам. Тут купила 0,20 изгиб D, но моим клиенткам они не подходят, слишком толстые и тяжелые, лежат ждут своего хозяина :rolleyes: . Пришлось купить 0,15 шелк, очень нравятся, мягкие и смотрятся как свои. У меня в основном клиенты приходят, у которых свои ресницы совсем коротенькие и очень редкие. Поэтому приходится иногда даже для придания большей густоты по 2-3 реснички клеить. Скажите как быть в таких случаях. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась на 0,2мм., со временем прикупила и 0,15., и 0,1мм. В основном клиентки на первом наращивании просят более натуральный эффект, а после 2-ой - 3-ей коррекции желают и длинны добавить, и объема ( в смысле толщины ресниц - что бы как накрашенные были :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шелк, соболь, норка и другой зверь - это как я понимаю и есть толщина? :blink: и если я правильно сделала вывод из прочитанной информации на форуме самые тонкие, те которые 0,1 и 0,15 как раз шелк и есть?... о!дурдом! за что берут деньги на обучении?!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобралась все-таки что самые тонкие не шелк, а норка!

нашла вот такую инфу может кому-то будет полезно

Следующие виды ресниц «норка», «шелк», «соболь» и др.- это все условные обозначения.

1) Ресницы для наращивания «Норковые» - очень тоненькие, толщина «норковых» ресниц равна 0,10-0,12мм, по толщине и структуре они приближены к родным ресницам. Предназначены для наращивания ресниц любых объёмов. Придают эффект естественного макияжа

2) Ресницы для наращивания «Шелк» - более утолщенные, глянцевый цвет. Выглядят более ярко, чем остальные виды. Толщина «шелковых» ресниц равна 0,15-0,25мм. Предназначены для наращивания ресниц любых объёмов. Придают эффект вечернего макияжа (объем и цвет накрашенных ресниц).

3) Ресницы для наращивания «Соболь» - мягкие, легкие, очень эластичны. Толщина ресниц «соболь» равна 0,15-0,25мм. Предназначены для наращивания густых ресничек.

4) 2D(двойной) и 3D(тройной) объем ресниц - особые виды ресниц, при котором используют раздваивающиеся ресницы Y-типа (расходятся от середины ресницы), V-тип ресниц (расходятся у основания ресницы), W -тип ресниц (от середины ресницы на три отдельные реснички). Предназначены для очень сильных и толстых ресниц, иначе свои ресницы будут провисать под тяжестью нарощенных. Рекомендуется выбирать толщину ресничек не более 1,15мм.

 

 

Теперь осталось только с изгибом разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разобралась все-таки что самые тонкие не шелк, а норка!

нашла вот такую инфу может кому-то будет полезно

Следующие виды ресниц «норка», «шелк», «соболь» и др.- это все условные обозначения.

1) Ресницы для наращивания «Норковые» - очень тоненькие, толщина «норковых» ресниц равна 0,10-0,12мм, по толщине и структуре они приближены к родным ресницам. Предназначены для наращивания ресниц любых объёмов. Придают эффект естественного макияжа

2) Ресницы для наращивания «Шелк» - более утолщенные, глянцевый цвет. Выглядят более ярко, чем остальные виды. Толщина «шелковых» ресниц равна 0,15-0,25мм. Предназначены для наращивания ресниц любых объёмов. Придают эффект вечернего макияжа (объем и цвет накрашенных ресниц).

3) Ресницы для наращивания «Соболь» - мягкие, легкие, очень эластичны. Толщина ресниц «соболь» равна 0,15-0,25мм. Предназначены для наращивания густых ресничек.

4) 2D(двойной) и 3D(тройной) объем ресниц - особые виды ресниц, при котором используют раздваивающиеся ресницы Y-типа (расходятся от середины ресницы), V-тип ресниц (расходятся у основания ресницы), W -тип ресниц (от середины ресницы на три отдельные реснички). Предназначены для очень сильных и толстых ресниц, иначе свои ресницы будут провисать под тяжестью нарощенных. Рекомендуется выбирать толщину ресничек не более 1,15мм.

 

 

Теперь осталось только с изгибом разобраться...

И норка,и шёлк могут быть разной толщины.Не обязательно,если "норка", то сразу тонкая.Есть и шёлковые ресницы толщиной 0,07.А есть норка 0,2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, каждый производитель ресниц, сам классифицирует ресницы. У одного и того же производителя есть толщина 0,15 как в норке, так и в шелке. Например, у производителей MACY, розовая упаковка - это норка, фиолетовая - шелк. Главное отличие, это в насыщенности цвета и в мягкости. Норковые реснички более мягкие, но не такие насыщенные черные, а вот шелк более черный, но чуть менее мягкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже одни есть китайские, не понятного происхождения (на них написано только что 12 мм), а диаметр и изгиб - называется догадайся сам. Тут купила 0,20 изгиб D, но моим клиенткам они не подходят, слишком толстые и тяжелые, лежат ждут своего хозяина :rolleyes: . Пришлось купить 0,15 шелк, очень нравятся, мягкие и смотрятся как свои. У меня в основном клиенты приходят, у которых свои ресницы совсем коротенькие и очень редкие. Поэтому приходится иногда даже для придания большей густоты по 2-3 реснички клеить. Скажите как быть в таких случаях. :blink:

 

Я конечно думаю, что вы уже нашли ответ. Но, на всякий случай. В таком случае объемное наращивание, это и есть 2-3 на 1 свою. Но реснички должны быть тоненькими (0.7 например). Моя мастер говорила, что при проплешинах наращивает реснички по 2 иск на 1 натуральную, при этом скрещивает их, то есть|/\| Вот так примерно получается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите какой изгиб самый универсальный? что лучше взять для самого начала?

 

Всем привет! Только зарегистрировалась на этом форуме и читаю все темы по наращиванию ресниц :) работаю уже 2 года и могу сказать что нужно всегда иметь как минимум 2 изгиба - естественнный (Вивьен - В, Масу - С и т.д.) и более подкрученный (Вивьен - С, Масу - D). Если направление роста ресниц у клиентки нормальное (реснички растут немножко вверх) можно выбирать изгиб, исходя из ее вкусовых предпочтений. Но если же ресницы растут прямо или вниз - естественный изгиб не будет смотреться, в таком случае лучше брать подкрученные реснички (либо реснички изгиба L, но это уже на любителя) :) хотя, из любых правил есть исключения и следует еще учитывать форму и посадку глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки. Я недавно прошла курсы по наращиванию. На обучении дали ресницы в баночках неизвестного изгиба 8, 10 и 12мм. Решив, что работать с ресницами на ленте будет удобнее, я заказала себе вот такие реснички: post-26976-1379685355_thumb.jpg

Предварительно долго ломала голову, какие же лучше и универсальнее. Ну в общем выбрала то, что было в наличии))) 0,15 С - не было, поэтому взяла 0,10 С и 0,20 С миксы.

А еще, очень хочу попробовать сделать кукольный эффект с 0,20 D 10мм.

Когда увидела реснички 0,2D офигела от их бесподобности)) осталось проверить на деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда только прошла обучение, наращивала ресницы только 0.20, а ресницы 0.15 мне казались ужасно тонкими. Но шло время, я стала следить за новинками в лэш-индустрии, многому научилась, моё мастерство возросло.

Сейчас я в основном делаю объёмное наращивание ресничками 0.07. Мне очень нравится! Ресницы такие бархатистые, пушистые!!! Чудо!

На днях наращивала ресницами 0.20, так с непривычки они такими толстущими кажутся, грубыми, деревянными!! Вобщем, я за объёмное наращивание тоненькими ресничками!

А вот совсем недавно в продаже появились ресницы толщиной 0.06!!!! у фирмы lovely. О,это такая прелесть! я так рада! Теперь объёмы будут ещё пышнее!! Уже не терпится скорее опробовать в деле!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото есть. 0.20 по сравнению с ними были бы просто брёвнами, всем советую переходить на объёмное наращивание!

83efc51f9933.jpg

 

90f277f0fbf6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...