Перейти к содержанию
lax

Какую толщину ресниц вы покупаете?

Рекомендуемые сообщения

Опросик))

Я работаю только на 0,15. Задумываюсь прикупить 0,20.

поддерживаю вопрос! и мне интересно, особенно как новичку, какие же нужны для работы ресницы по толщине? и какая толщина и для каких целей лучше?

Поделиться сообщением

До этого я работала на 0,10, но это были китайские, я на них училась. Смотрятся они оч. естественно, но они в упаковке словно не подобраны и из-за их толщины работать с ними сложнее, муторно даже.

Поделиться сообщением

С опытом мастера переходят на более тонкие ресницы. На 0,1 и 0,07, так как толстые ресницы очень искусственно выглядят и дают большую нагрузку на родные ресницы.

Поделиться сообщением

У меня тоже одни есть китайские, не понятного происхождения (на них написано только что 12 мм), а диаметр и изгиб - называется догадайся сам. Тут купила 0,20 изгиб D, но моим клиенткам они не подходят, слишком толстые и тяжелые, лежат ждут своего хозяина :rolleyes: . Пришлось купить 0,15 шелк, очень нравятся, мягкие и смотрятся как свои. У меня в основном клиенты приходят, у которых свои ресницы совсем коротенькие и очень редкие. Поэтому приходится иногда даже для придания большей густоты по 2-3 реснички клеить. Скажите как быть в таких случаях. :blink:

Поделиться сообщением

У меня тоже одни есть китайские, не понятного происхождения (на них написано только что 12 мм), а диаметр и изгиб - называется догадайся сам. Тут купила 0,20 изгиб D, но моим клиенткам они не подходят, слишком толстые и тяжелые, лежат ждут своего хозяина :rolleyes: . Пришлось купить 0,15 шелк, очень нравятся, мягкие и смотрятся как свои. У меня в основном клиенты приходят, у которых свои ресницы совсем коротенькие и очень редкие. Поэтому приходится иногда даже для придания большей густоты по 2-3 реснички клеить. Скажите как быть в таких случаях. :blink:

Поделиться сообщением

Я училась на 0,2мм., со временем прикупила и 0,15., и 0,1мм. В основном клиентки на первом наращивании просят более натуральный эффект, а после 2-ой - 3-ей коррекции желают и длинны добавить, и объема ( в смысле толщины ресниц - что бы как накрашенные были :rolleyes: )

Поделиться сообщением

шелк, соболь, норка и другой зверь - это как я понимаю и есть толщина? :blink: и если я правильно сделала вывод из прочитанной информации на форуме самые тонкие, те которые 0,1 и 0,15 как раз шелк и есть?... о!дурдом! за что берут деньги на обучении?!!! :angry:

Поделиться сообщением

девочки, подскажите какой изгиб самый универсальный? что лучше взять для самого начала?

Поделиться сообщением

разобралась все-таки что самые тонкие не шелк, а норка!

нашла вот такую инфу может кому-то будет полезно

Следующие виды ресниц «норка», «шелк», «соболь» и др.- это все условные обозначения.

1) Ресницы для наращивания «Норковые» - очень тоненькие, толщина «норковых» ресниц равна 0,10-0,12мм, по толщине и структуре они приближены к родным ресницам. Предназначены для наращивания ресниц любых объёмов. Придают эффект естественного макияжа

2) Ресницы для наращивания «Шелк» - более утолщенные, глянцевый цвет. Выглядят более ярко, чем остальные виды. Толщина «шелковых» ресниц равна 0,15-0,25мм. Предназначены для наращивания ресниц любых объёмов. Придают эффект вечернего макияжа (объем и цвет накрашенных ресниц).

3) Ресницы для наращивания «Соболь» - мягкие, легкие, очень эластичны. Толщина ресниц «соболь» равна 0,15-0,25мм. Предназначены для наращивания густых ресничек.

4) 2D(двойной) и 3D(тройной) объем ресниц - особые виды ресниц, при котором используют раздваивающиеся ресницы Y-типа (расходятся от середины ресницы), V-тип ресниц (расходятся у основания ресницы), W -тип ресниц (от середины ресницы на три отдельные реснички). Предназначены для очень сильных и толстых ресниц, иначе свои ресницы будут провисать под тяжестью нарощенных. Рекомендуется выбирать толщину ресничек не более 1,15мм.

Теперь осталось только с изгибом разобраться...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...