Перейти к содержанию
  •  

Косметика LR Германия


Рекомендуемые сообщения

Девушки, ситуация такая:

Звонит мне мужчина, предлагает работу, что нужно делать толком не говорит, но зато сходу предлагает служебный автомобиль. Кое-как по телефону вытянула из него, что дело касается косметики LR. Сказала, чтоб не вешал мне лапшу на уши и ввиду моей занятости, чтоб скинул мне всю информацию на е-мейл.

Меня такое обычно напрягает... Что это? Сталкивался кто-нибудь с этим? Очень напоминает сетевой маркетинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ситуация такая:

Звонит мне мужчина, предлагает работу, что нужно делать толком не говорит, но зато сходу предлагает служебный автомобиль. Кое-как по телефону вытянула из него, что дело касается косметики LR. Сказала, чтоб не вешал мне лапшу на уши и ввиду моей занятости, чтоб скинул мне всю информацию на е-мейл.

Меня такое обычно напрягает... Что это? Сталкивался кто-нибудь с этим? Очень напоминает сетевой маркетинг.

 

А мне сегодня в вк парень какой-то написал... Типа пообщаться со мной хочет, спросил чем я занимаюсь в деловом плане. И про косметику парить начал немецкой фирмы LR. Конечно я про нее не слышала. Решила вот тут поискать, и нашла только эту тему((( Небось точно сетевая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ситуация такая:

Звонит мне мужчина, предлагает работу, что нужно делать толком не говорит, но зато сходу предлагает служебный автомобиль. Кое-как по телефону вытянула из него, что дело касается косметики LR. Сказала, чтоб не вешал мне лапшу на уши и ввиду моей занятости, чтоб скинул мне всю информацию на е-мейл.

Меня такое обычно напрягает... Что это? Сталкивался кто-нибудь с этим? Очень напоминает сетевой маркетинг.

Вы правы- ЛР сетевая компания, месяц как я там и пользуюсь этой продукцией- косметикака, как косметика, подкупает то, что сделано в Германии, а декоративная- в Италии, есть класс люкс и бюджет. Мне больше парфюм понравился этой компании, у каждого свое мнение по товару- надо пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...