Перейти к содержанию
  •  

Совместный заказ косметики из США


Рекомендуемые сообщения

Ищу визажистов для совместного заказа из США. Заказываю косметику http://www.eyeslipsface.com/, мне очень нравится качество этой косметики, год назад уже делала заказ,осталась довольной. Дело в том, что ее нельзя заказать на прямую с сайта, п. э. я нашла девочку,которая живет в США.делает заказ себе, а потом отправляет мне. Но она берет 30% от суммы заказа. Доставка мне обошлась в 55$. Вес был меньше 1 кг, п. э. одной ниочень выгодно. Вы можете другую косметику заказывать, доставку поделим пополам. Живу в Санкт-Петербурге. Кого заинтересовало пишите torrynicco@yandex.ru (напишите свой телефон,я вам позвоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуйтесь фирмами-посредниками типа ebaytoday.ru или Шипито. И будет вам счастье. Ибо 30% это жестоко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не рискую, могут быть проблемы с таможней.Могут приходят тени все разбитые и. т. д. А она проверяет всю косметику и доставка идет от физ. лица, а не от юр. Планирую заказывать в конце апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких проблем с таможней нет, и ничего разбитого не придет. Эти фирмы перепаковывают в пупырчатую пленку, и могут сделать фото товара, который пришел из магазина.

Более того, вы можете сделать заказ в нескольких магазинах, и все заказы придут к вам в одной посылке (услуга называется консолидация). А до этого они будут храниться на складе фирмы-посредника.

 

Но, если вы хотите обеспечить процентами свою знакомую девочку - дерзайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких проблем с таможней нет, и ничего разбитого не придет. Эти фирмы перепаковывают в пупырчатую пленку, и могут сделать фото товара, который пришел из магазина.

Более того, вы можете сделать заказ в нескольких магазинах, и все заказы придут к вам в одной посылке (услуга называется консолидация). А до этого они будут храниться на складе фирмы-посредника.

 

Но, если вы хотите обеспечить процентами свою знакомую девочку - дерзайте! :)

 

 

вы так заказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так заказывают сотни визажистов.

Тем более косметика ELF обычныц масс-маркет. Поищите желающих не на профильных форумах может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...