Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот что пишет об этом сама Настя в своем ЖЖ:

Друзья, я рада представить программу моих киевских мастер-классов а так же рассказать подробнее о всем проекте!

Итак, мы с организатором Марусей Задорожной распределили темы на 4 дня, каждый день - самостоятельная и отдельная тема. Даты проведения: 30 и 31 Марта, 1 и 2 Апреля.

Программа рассчитана на визажистов,уже имеющих опыт работы и базовые знания. Внимание! Это важно – я никого не буду учить «с нуля» - это один из самых важных моментов. Если вы не знаете, с чего начать приготовление кожи модели и чем отличается матирующая пудра от транслусентной, вы зря потратите время и деньги – у нас не будет времени разжевывать основы основ. Так что давайте по-честному. Вы – уже имеете опыт и знания, как минимум - базовые. Я даю вам свои знания и видение макияжа. Тем же,кто еще не освоил основы,я хочу сказать – не расстраивайтесь! Такие проекты мы будем делать регулярно! В Москве, Киеве и ,надеюсь ,других городах и странах)

 

Итак,

 

каждый из четерых дней обучения представляет собой урок,состоящий из двух блоков. Утренний и дневной (общая продолжительность класса пять часов). Между ними – получасовой обеденный/на чай-кофе перерыв. Расписание выглядит так:

 

9.00-12.00 – Утренний блок

 

12.00-12.30 – перерыв

 

12.30-14.30 – дневной блок

 

В процессе урока я непрерывно провожу демонстрацию. Те,кто были у меня на мастер-классах, знают, насколько я являюсь «демонстратором» - все нужно показать на примере, сопровождая рассказом. Поэтому какие-то макияжи я буду демонстрировать полностью, от начала до коца, а какие-то «фишки» - буду показывать «оторванно» от контекста, так сказать. Первая часть уроков будет в большей степени посвящена демонстрации, а во второй части мы будем больше общаться, делиться опытом.

 

Внимание! Занятия Без отработки. Темы таковы:

 

День первый: all about skin 30 марта

 

Утренний блок. Clean Beauty – все о создании чистого бьюти, класс, который я проводила в Москве и Нью Йорке, и екоторый всегда воспринимается коллегами «на ура». Подготовка кожи и макияж в стиле «чистое бьюти».

 

Дневной блок. Highlighting + shading - мои любимые хайлайтеры, различные способы использования этих продуктов. Скульптурирование лица различными продуктами.

 

День второй: lips vs eyes 31 Марта

 

Утренний блок. Различные виды макияжа глаз и губ – от натурального лука до супер-драматического. Сочетание контрастных цветовых пар в макияже глаз. Мои любимые сочетания глаз и губ в макияже. Работа кремовыми текстурами и тенями.

 

Дневной блок. Создание истории для бьюти-съемки: развитие макияжа для фото-шута. Разработка идеи, составление муд-борд и стори-борд. Общение с фотографами и другими участниками съемки. Подбор аксесуаров и прически. Кое-что о Пост-продакшен .

 

День третий: fashion show 1 Апреля

 

Утренний блок. Демонстрация макияжей в трендов Осень-Зима 2013-14 с New York Fashion Week. Демонстрация макияжа для фешн-презентации: яркий фешн макияж . Продукты для работы, трюки и техники.

 

Дневной блок. Правила работы в команде на фешн-шоу. Тренды и их развитие. Тренды и жизнь (как быть с клиентами)

 

День четвертый: creative beauty 2 Апреля

 

Даже не знаю, нужно ли что-то объяснять про этот день? J)) Креатив махровый,креатив креативные куча фишек, приемов и техник. Что,как и на что наносить. Любимые продукты для макияжа. Как использовать нестандартные продукты и инструменты для макияжа. Во второй части продемонстрирую технику создания фальшивой татуировки, которая будет прекрасно подойдет для фото или видео съемки.

 

Место проведения: Студия Позитив Пикчерз, расположенная в сердце Киева на Печерске. Я очень рада,что мы нашли друг друга ,так как мне уже очень нравится и помещение и посыл создателей - позитивной мышление - ключ к успеху :) Looking forward поработать в этой прекрасной атмосфере!

 

 

 

Стоимость одного дня (класса) - 1125 гривен.

При приобретение полного пакета (всех четырех дней) с учетом скидки 15% = 3825 гривен.

Чтобы записаться, нужно связаться с организатором Марусей Задорожной: zadorojnayaya@gmail.com позвонить тоже можно: 0677408828

 

И еще одна небольшая приятность. В конце каждого дня мы проведем небольшую лотерею среди посетителей класса, и победитель получит небольшой, но полезный подарок из Нью Йока от меня.

 

В общем, приходите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milkyway, Ты сама–то записалась?))) Я планирую приехать))

очень хочется :) Я пытаюсь понять пока стоит ли изымать из семейного бюджета по 100 евро за каждые 5 часов...

Я понимаю, что знания бесценны конечно... Но бюджет не понимает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки не из Киева, где жить будете?

 

девочки из России, Настя 3-го апреля будет с МК в Москве, так что не расстраивайтесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...