Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вашему вниманию профессиональную косметику FelixsShtein в этой марки очень много крутых штучек!!! А также очень классные кисти... по вопросам приобретения обращайтесь в лс. Рассылка в регионы России, доставка 10-15 дней! Скидки и подарки постоянным клиентам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаслуженно обделили вниманием эту косметику!А давайте поговорим?

Конечно очень удручает тот факт,что пощупать,в большинстве случаев,можно только на МК Феликса,если вам посчастливится его посетить.А между тем,я сделала для себя некоторые открытия!

В первую очередь- мэйкапы,как их сам называет Феликс.Это что-то вроде разноцветных тональных кремов или помад,по консистенции типа стиков,они существуют разных форматов,в больших банках и в мини-формате в палитре.

Вот так они выглядят в палитре:

 

gallery_2961_4_22052.jpg

С их помощью можно творить чудеса в фото-мэйках!Посмотрите работы Феликса,большинство из них выполнены с помощью мэйкапов в различных вариациях.

Можно наносить спонжем,кистью,пальцами.Использовать как подложку,как самостоятельный продукт,как помаду и т.д...На сколько хватит фантазии.

 

Пигменты- супер яркие,банки большущие.Вот на переднем плане несколько:

gallery_2961_4_71423.jpg

 

А еще меня влюбила в себя эта кисть:

gallery_2961_4_9499.jpg

gallery_2961_4_30707.jpg

Прекрасна для всякого рода коррекций лица- сама рисует.У меня были и обычные полукруглые и скошенные,но это что-то волшебное,реально отпали многие проблемы по нанесению и тушевке сыпучих продуктов.

Кистей вообще очень много всяких разных, классных,сделанных с умом практикующим визажистом,сожалею конечно,что все сразу не купишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делись пожалуйста впечатлениями,если что-то пробовали.

Кстати,даже гель для волос самобытный.Банка огромная,по консистенции он очень густой и прежде чем его нанести,руки лучше смочить водой.Таким образом набирается минимальное количество и хватит такой банки на сто лет- это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, а вот мне интересно стало, что это за резиночки на кисточках, видела на фото-отчетах с мастер-класса Найды, теперь вот у Феликса такие :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь- мэйкапы,как их сам называет Феликс.Это что-то вроде разноцветных тональных кремов или помад,по консистенции типа стиков,они существуют разных форматов,в больших банках и в мини-формате в палитре.

Можно наносить спонжем,кистью,пальцами.Использовать как подложку,как самостоятельный продукт,как помаду и т.д...На сколько хватит фантазии.

вообще-то существует волшебный разноцветный театральный грим и разноцветные стики, и всем этим добром испокон веков пользуются гримеры и визажисты ;) И называется это именно grease make-up (жировой грим). А с подачи Криолана его стали называть супрой. Так что открытия Америки Феликс не сделал :)

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,я с гримом не знакома.Не знаю, отличается ли чем-то или это одно и то же.Сравнивать не приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...