Перейти к содержанию
  •  

Зеленый цвет в макияже


Рекомендуемые сообщения

Фотки есть, но салонных мейков, там естественно цвета "съедаются. Попробую поставить, только цветопередача изменена, оттенки бледнее, чем были. Так что на это скидку!

Здесь зелень на нижнем веке(у клиентки подразумевается бирюзовое платье):

1e4294cce7c8.jpg

 

Пробный у невесты, зелень на нижнем веке и немного во внешнем углу верхнего века:

15e724ef8657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-936.jpg

 

вот вам для развлечения табличка

кто в каком кружке не видит цифры?

 

 

Боже мой! я в 5 не вижу! в красном.. кошмар! а еще художку заканчивала... там есть она? я вижу разного цвета точечки, но во что то определенное они не складываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится зелёный в макияже.Но использовала я его всего пару раз.Вроде бы очень даже симпатично.

1eca9d60d010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится зелёный в макияже.Но использовала я его всего пару раз.Вроде бы очень даже симпатично.

1eca9d60d010.jpg

Очень симпатично, согласна, зелень тут в тему, т.к. девушка рыженькая, а зеленый рыжим всегда шел, и глазки у нее карие, тоже брюза их оттеняет. Плюс одежда зеленая. Удачно, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как же красиво!!!!!!!!

Полчаса любовалась! :rolleyes:

Уже где-то писала - обожаю рыжие волосы, "зелёный" мэйк очень кстати!!!

 

И выполнен очень здорово! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,спасибо большое! :rolleyes: Тааак приятно :rolleyes:

Я вообще очень люблю сочетания желтого,зеленого,белого и бирюзы.Но желающих на такую палитру нет.А то бы я разгулялась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня самый неходовой - голубой!!! Ну не люблю я его, и всё тут!!! Оооочень редко применяю, если уж какая дотошная клиентка требует!!! :angry: И то стараюсь с вариантами:бирюзовый, морская волна,синий(такой чернильный)...А зелёный люблю!...Сама часто на себе его где-нибудь, да вставлю - то в уголочках снизу растушую, то кайял подзеленю (когда глаза красные от недосыпа). Или тушь зелёную пользую, правда муж мой терпеть не может её на мне! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится зелёный в макияже.Но использовала я его всего пару раз.Вроде бы очень даже симпатично.

1eca9d60d010.jpg

 

СУУУУУУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...