Перейти к содержанию
  •  

косметика Sephora косметика Сефора


Рекомендуемые сообщения

Однако, обнаружил такое неприятное явление: силиконовая база Сефора несовместима с её тональным кремом.

Вот виновники:

http://a248.g.akamai.net/7/248/8278/200803...P37619_hero.jpg

Smoothing Primer

What it is:

A mattifying and smoothing primer to even out the skin while reducing shine.

 

What it does:

Improves foundation application while minimizing skin imperfections. Makeup lasts longer and skin is left velvety smooth with a matte finish. What else you need to know: Glide this wonder gel over skin before applying foundation to matify, smooth, perfect, and prep your skin for the a perfect foundation application. It can be mixed with a liquid foundation for a lighter coverage and to create an even skintone. Ideal for combination-oily skin types.

 

 

http://www.beaute-test.fr/prod/img26979.jpg

описание нашел только на французском. И, видимо, этот продукт в англоязычные страны не поставлялся, а только во Францию и Россию. Кажется, этот замечательный тональник снят с производства :(

 

При нанесении тональника поверх базы, всё смешивается в кашу :( Аналогично ведёт себя и тональник Живанши Сублимин.

При нанесении МФ Ластингперфоманса всё нормально. Клёво, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю кисти Сефоровские серии профешенал с черными ручками. Самые любимые, скошенная для румян и бронзатор.

Корректоры жирные в стиках хорошие и перламутровые водостойкие карандаши. Остальное не о чем! Особенно база силиконовая под макияж, оставляет после впитывания белый налет на коже. Тени малопигментированные, не впечатлили.

Хочу попробовать тональники.

Еще заинтерисовалась солнечным диском. Со светоотражающими частицами, который, для эффекта загара.

Я думаю, лучшее в этой марке - это широкий (из масс маркета) выбор аксессуаров, за это ей большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Называется Eye liner universal) у нас в сефорах она находится там,где все аксессуары сефоровские) кисти,спонжи и т.д.))

 

а я, блин, в МАФЕ такие деньги за такую штуку отдала.. скажите, а подводка которая у вас получается - стойкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, что Гош, что Сефора -- одни и те же рецептуры и фабрика :) И то и другое - контрактное производство, насколько мне известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что не зашла сюда перед покупкой(((( Согласна!! Тени- отстой(((

 

я тоже пробовала тени в круглой палетке, стояли 700р. Я их на кисть и так и эдак набираю, вообще ни в какую, еле-еле влажным способом что-то набралось, а на глазах все равно не видно, валяются теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что не зашла сюда перед покупкой(((( Согласна!! Тени- отстой(((

 

я тоже пробовала тени в круглой палетке, стояли 700р. Я их на кисть и так и эдак набираю, вообще ни в какую, еле-еле влажным способом что-то набралось, а на глазах все равно не видно, валяются теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :) .

Читаю уже не первую неделю Ваш форум, очень много полезных советов и комментариев, всем участникам огромное спасибо за вклад в "историю", много нового для себя узнала!

Я хочу подобрать для себя оптимальные средство декоравивной косметики.

Вот на днях попал в руки пробник бб крема от Сефора (b.b. cream boscia Broad Spectrum SPF 27 PA++) хотела уточнить у профессионалов или у разбирающихся форумчан, т.к. этот крем имеет легкий и тонирующий эффект он хорошо подходит на лето, но! поры все равно заметны, а если нанести базу под макияж,а сверху этот бб крем то поры база скроет или не т(просто базу еще себе не купила поэтому спрашиваю). Или все же лучше тогда приобрести базу и легкий тональный крем? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...