Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

увидела недавно кисти людовик. кто-нибудь знает о них? работал с ними? поделитесь мнением

 

у меня такие кисти, у моего преподавателя полный набор таких кистей, что именно хотите узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое качество? с какими кистями можно сравнить? у меня выбор между валери и людовик, какие выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое качество? с какими кистями можно сравнить? у меня выбор между валери и людовик, какие выбрать?

По качеству, лично мне очень нравятся. Ассортимент большой, цена приемлемая. Эти кисти сделаны на базе кистей KET, если сравнивать с Валери, то я бы отдала предпочтение Людовик. т.к в последнее время, Валери стали делать больше стриженных кистей, а Людовик выпускают только наборные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое качество? с какими кистями можно сравнить? у меня выбор между валери и людовик, какие выбрать?

 

с какими кистями сравнить, к сожаленью, не могу сказать, так как новичок)))у преподавателся есть кисти jeans, m.art и всякая сборная солянка всех кистей) отдает предпочтение этим кистям, мне самой очень нравятся, не знаю по каким критериям их судить, но тени с их не осыпаются, хорошо вбирают в себя тени, пудру, после того, как помою сохраняют свои свойства, цены не заоблачные, сейчас там к тому же начали выпускать прям наборы по уровням визажиста, т.е. для начинающего - базовый набор, для более опытного больше кистей в составе и т.д. все подробно описано, если надо могу ссылку дать вк на группу, если покупать набор, то цена дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а незнаете как у этой марки кисть дуофибра? завтра хочу сходить посмотреть пощупать эти кисточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а незнаете как у этой марки кисть дуофибра? завтра хочу сходить посмотреть пощупать эти кисточки.

дуофибра это какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуофибра это какая?

 

Дуофибра это смешанная кисть в Людовике, ворс козы и синтетики. Синтетика (длиннее) наносит тон, а коза (покороче) шлифует, изза чего нет разводов и быстрое нанесение. Номер кисти 6w. Пользуюсь кистями Людовик уже год, довольна очень. Пробовала Валери-д, Джинс, Код колор, но большая часть кистей у меня все таки Людовик. При хорошем уходе, надеюсь прослужат лет пять) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...