Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток! Девочки, подскажите что лучше выбрать из этих трех марок L'ocean, De Klie, Atelier, Inglot

я пробовала De Klie (L'ocean) и Ателье. Тональные мне понравились у Ателье. Вот теперь не могу разобраться с тенями. Кто с чем работает?

Какие лучше брать для свадьбы и какие для ярких, сочных фотосессий. Я новичек в этом деле и мне трудно разобраться. И кто может сравнить Ателье и Де клие?

И кто пробовал Инглот? Польская косметика, цена довольно таки хорошая и пигмент яркий в тенях вроде бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Доброго времени суток! Девочки, подскажите что лучше выбрать из этих трех марок L'ocean, De Klie, Atelier, Inglot

я пробовала De Klie (L'ocean) и Ателье. Тональные мне понравились у Ателье. Вот теперь не могу разобраться с тенями. Кто с чем работает?

Какие лучше брать для свадьбы и какие для ярких, сочных фотосессий. Я новичек в этом деле и мне трудно разобраться. И кто может сравнить Ателье и Де клие?

И кто пробовал Инглот? Польская косметика, цена довольно таки хорошая и пигмент яркий в тенях вроде бы...

вот у меня, например, есть и ательер и декли и инглот. Инглот также как и ательер очень пигментирован, что мне очень нравиться, но с ним нужно быть поосторожней, так как он слегка сыпеться (крупный помол). Декли мне тоже очень нравиться и я считаю что для новичка вообще идеальный вариант, хорошо пигментированы, ложаться бархотно, мелкий помол и очень легко тушуються. Ательер, конечно не тени, это просто песня, в них всё и пигмент хороший, и не сыпяться совсем и помол очень мелкий, но с ними тяжеле работать. Они как будто "кремовые" (по сравнению с другими марками, но я говорю кремовые только абстрактно), эти тени нужно наносить по-другому. Аратор из меня некудышних, поэтому не смогу Вам точно обьяснить как, но Вы в сравнении с другими тенями это поймёте. У меня тёплая палетка декли (на 15 шт), холодные палетки ательер и яркие цвета от инглот. Надеюсь что чем-то Вам помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот у меня, например, есть и ательер и декли и инглот. Инглот также как и ательер очень пигментирован, что мне очень нравиться, но с ним нужно быть поосторожней, так как он слегка сыпеться (крупный помол). Декли мне тоже очень нравиться и я считаю что для новичка вообще идеальный вариант, хорошо пигментированы, ложаться бархотно, мелкий помол и очень легко тушуються. Ательер, конечно не тени, это просто песня, в них всё и пигмент хороший, и не сыпяться совсем и помол очень мелкий, но с ними тяжеле работать. Они как будто "кремовые" (по сравнению с другими марками, но я говорю кремовые только абстрактно), эти тени нужно наносить по-другому. Аратор из меня некудышних, поэтому не смогу Вам точно обьяснить как, но Вы в сравнении с другими тенями это поймёте. У меня тёплая палетка декли (на 15 шт), холодные палетки ательер и яркие цвета от инглот. Надеюсь что чем-то Вам помогла.

 

Спасибо) у меня Декли есть Е1 палитра, но мне в них не хватает цвета, хочу сейчас купить ательер поштучно) у вас какие холодные палетки? по номерам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо) у меня Декли есть Е1 палитра, но мне в них не хватает цвета, хочу сейчас купить ательер поштучно) у вас какие холодные палетки? по номерам?)

у меня две палетки ательер, но они сборные, все тенюшки покупала поштучно, есть 2 цвета со 2-й и 1-й палетки, остальные это серый, чёрный, фиолетовый, синий, бирюзовый,ну и ещё пару цветов не помню из каких палеток , жёлтый у меня инглот, из чинечиты розовый и перламутровый белый, есть ещё коричневый ательер пастель для корекции лица, если не ошибаюсь R11 (просто сумка на работе не могу посмотреть), зелёный тоже чинечита, рассыпные чинечита, тоже сборная. Мне этих цветов хватает, если мне какого-то цвета не хватает, я просто смешиваю. Но если бы я на данный момент покупала палетки ательер то основными были бы 4-я 8-я 9-я 19-я 20-я ну и 23-я для души, а вот синий и бирюзовый я бы всё равно взяла бы поштучно (у меня из 21-й палетки), остальное есть в палетке декли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Вам порекомендовать отличную натуральную линию косметике L'cosmetics. Сама я пользуюсь уже более года и очень ею довольна. Там в состав входят только натуральные природные компоненты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,для проблемной кожи посоветуйте что -то.Раньше мейбелин прекрасно подходил и лореаль а сейчас сыпит от всего(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,для проблемной кожи посоветуйте что -то.Раньше мейбелин прекрасно подходил и лореаль а сейчас сыпит от всего(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...