Перейти к содержанию
  •  

ОБУЧЕНИЕ ОСНОВАМ ПЛАСТИЧЕСКОГО ГРИМА.


Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам компания "Криолан" начинает обучение основам пластического грима.

Предлагаются темы на выбор:

"Эффект старения с помощью латекса и OSP"-5 часов.

"Ожоги и обморожения с применением латекса,тупласта и других материалов" - 4 часа.

"Шрамы,синяки,рубцы живописным способом и с применением коллодия,тупласта и других материалов" - 3 часа.

"Раны,порезы,царапины с применением разных видов бутафорской крови и других материалов" - 3 часа.

"Изготовление латексных накладок" - от 5 до 12 часов в зависимости от сложности.

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца и карта со скидкой на продукцию "Криолан".

Стоимость - 1 час-1000 рублей.

Обучать буду я - Ирина Ртищева.

Все вопросы пишите в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По многочисленным просьбам компания "Криолан" начинает обучение основам пластического грима.

Предлагаются темы на выбор:

"Эффект старения с помощью латекса и OSP"-5 часов.

"Ожоги и обморожения с применением латекса,тупласта и других материалов" - 4 часа.

"Шрамы,синяки,рубцы живописным способом и с применением коллодия,тупласта и других материалов" - 3 часа.

"Раны,порезы,царапины с применением разных видов бутафорской крови и других материалов" - 3 часа.

"Изготовление латексных накладок" - от 5 до 12 часов в зависимости от сложности.

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца и карта со скидкой на продукцию "Криолан".

Стоимость - 1 час-1000 рублей.

Обучать буду я - Ирина Ртищева.

Все вопросы пишите в этой теме.

Фотографии работ учеников http://vk.com/album175144057_176287311
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой косметике обучение проходит? точнее на какой серии? и входит ли она в стоимость?
Конечно на "Криолане" .Задействованы практически все сериии.Косметика предоставляется БЕСПЛАТНО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, на всей серии! это очень хорошо! я давно хотела попробовать поработать со всеми сериями. а так покупать-достаточно затратно) это поможет выбрать что-то определенное для рабботы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, на всей серии! это очень хорошо! я давно хотела попробовать поработать со всеми сериями. а так покупать-достаточно затратно) это поможет выбрать что-то определенное для рабботы)
Звоните,записывайтесь.С удовольствием Вас обучу.До ноября,к сожалению,не получится.С начала ноября пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2016 в 12:02, nikiforovna сказал:

Как можно связаться и узнать информацию по теме?Я бы хотела пройти этот курс

Я знаю, что пластическому гриму у Янгильдиной обучают.В том числе Даниэла Гейхман.Она училась в США. Видела ее работы. Очень классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...