Перейти к содержанию
natashka777333

Помогите найти магазин!

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти магазин с хорошей верхней одеждой в Москве. Мне нужна мутоновая шуба или дубленка, а мужу кожаная куртка.

Интересуют адекватные цены, ну и качество.

Поделиться сообщением

О, Вы тоже из Москвы. В прошлом году, мы с родителями попали на сезонные скидки на фабрику "Золотое Руно". Посмотрите, там адекватные цены.

Поделиться сообщением

О, Вы тоже из Москвы. В прошлом году, мы с родителями попали на сезонные скидки на фабрику "Золотое Руно". Посмотрите, там адекватные цены.

Спасибо, вечером покажу мужу. Может наконец-то выберем ;) ;)

Поделиться сообщением

В 17.06.2015 в 10:12, Винная Леди сказал:

Мне нужна мутоновая шуба или дубленка, а мужу кожаная куртка

Я всегда была уверена, что вещи из мутона тяжелые, а оказывается - нет. Сказали, что так была раньше, сменилась технология производства и сейчас вещи легкие, как и из других видов меха. Шубы дорогие, особенно из качественного зарубежного материала. Есть так называемый китайская норка, но она не такая красивая, да и качество пошива из нее не очень. Мы с мужем покупали норковую шубу в Киеве http://www.vashashuba.com.ua/norkovue-shuby.html в магазине "Ваша Шуба", шьют сами - есть целая сеть магазинов. Качество пошива мне понравилось, как и цена. Дефектов не видно, швы все аккуратные, а мех красивый. Можно даже в рассрочку брать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти