Перейти к содержанию
  •  

любимая компактная пудра


Рекомендуемые сообщения

начну) нравится Linda Mason — у нее очень легкая матовая текстура, поэтому она практически незаметна на коже и позволяет ей дышать. хорошо подходит тем, у кого кожа склонна к жирности - блеск убирает эффективно. Плюс еще и в очень красивом чехле, который можно не выбрасывать, когда пудра закончится, а купить туда новый элемент. в москве она только продается только в интернет магазине на сайте mosmake.ru - это сайт Московской школы визажистов и агентства Mosmake, они специализируются на профессиональной уникальной косметике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начну)

 

 

:angry: Наталья, может быть лучше и не начинать РЕКЛАМУ интернет-магазина школы Мосмейк ??? такая, знаете, заувалированная, незатейливая реклама через открытие новых тем сначала про " самая лучшая тушь" , а потом про " самая лучшая компактная пудра, я пользуюсь вот такой, как по этой ссылке, она самая лучшая на свете , а вы какой , мне жутко любопытно , я так хочу узнать у вас, у визажистов, какой же вы пользуетесь, уж не такой ли ,как по вот этой ссылке? а давайте обсудим-ка " ...

 

может быть Вам по бабским форумам Вомен.ру или Yazayka.ру пройтись с такими темами? ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у криолана есть супер удобная упаковочка. така малюська, с зеркальцем. но очень удобно с собой брать.

мне вообще очень нравится эта косметика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравятся корейские пудры. заказываю обычно в магазине лунифера http://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosme...eup/powder.html не нужно долго ждать, да и выбор очень большой. я неравнодушна к изящным формам всяких баночек с косметикой, и это именно про корейскую косметику. она не только высококачественная, но и обладает приятными запахами и тюбики все милые, приятно держать их в руках. корейские пудры гипоаллергенны и в их состав входят лишь натуральные компоненты не раздражающие кожу. за пару лет использования я не заметила негативного влияния на кожу, это очень радует, ведь многие считают что косметика старит и со временем начинает вредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на уроках познакомилась с отличной пудрой-париж берлин.Очень мягкая текстура, хорошо ложится. Советую попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю корейские пудры - они выбеливают лицо, ну так у меня очень светлая кожа, как раз:) Хочу вообще сама попробовать сделать минеральную пудру, но вот пока это в хотелках :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая пудра-это криолан. Рассыпчатая.

Нравится еще пупа. Но только за счет текстуры.Сама она может недолго держаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится мас пудра. Хорошее сочетание цены и качества. Для того, что бы просто с собой ее носить и постоянно пудрить носик. Для профессионального использования не подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится мас пудра. Хорошее сочетание цены и качества. Для того, что бы просто с собой ее носить и постоянно пудрить носик. Для профессионального использования не подойдет

мак дорогая,а если подешевле, то макс фактор. отличная пудра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время пользуюсь Криолановской пудрой Anti shine. Отлично помогает от жирного блеска при минимум макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в последнее время очень нравится максфактор. Компактная, можно взять с собой и в любой момент воспользоваться. Держится нормально. Пол дня смело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2017 в 12:21, Юсупова Татьяна сказал:

Мне нравится максфактор)Третий тон

Это темный? Возможно, я такой же пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2015 в 20:28, yuuppi@list.ru сказал:

Недавно на уроках познакомилась с отличной пудрой-париж берлин.Очень мягкая текстура, хорошо ложится. Советую попробовать

а я пробовала тональники, а не пудру от этой фирмы

тоже понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...