Перейти к содержанию
  •  

помогите где в одессе наити нормльную школу визажа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В Одессе есть Смирнова Елена которая не только работает но и преподает карандашную технику в макияже.Она мастер международного класса и участвовала в чемпионатах мира .А тренером сборной Украины по визажу и бодиатру является Васильва Таисия Григорьевна -этот человек придумал,разработал и научил карандашной технике такое кол-во людей ....!!! :) :) И к слову за день или два научиться макияжу можно только если вы хотите "красить" себя и то это мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересны профессиоональные курсы визажа в Одессе советую зайти на сайт http://make-up.odessa.ua/

Это полнейший курс обучения и повышения квалификации, как для начинающих, так и для работающих визажистов со стажем. Обучение полностью на проф палитрах. Кроме визажей стандарт, входят: арабский, японский, эмо, готический, декорирование под одежду, перенос с ткани на лицо, работа стразами, паетками, камнями, ресницами. Плюс фейс-арт, все техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронцова,Смирнова,Хижняк-знаю,это профессионалы.Не ошибетесь,выбрав их свомми учителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расценки на обучение кто-то может подсказать?

И к кому все таки из трех специалистов лучше обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о школе визажа в maramax можно прочитать здесь: http://forum.od.ua/showthread.php?t=506759

или задать вопросы на этом форуме, я постараюсь ответить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marAmax - очень достойная школа

Организовано все на хорошем уровне.

Очень мне понравилось преподавание.

Я училась у Ольги Даниловой и Вики Тихолаз. Оля отлично преподает. Очень познавательно, интересно.

Так что рекомендую.

 

А если нужны контакты, то тут похоже и сам maramax бывает - у него и спросите))) Я не пиарю их, просто свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воронцова,Смирнова,Хижняк-знаю,это профессионалы.Не ошибетесь,выбрав их свомми учителями

 

Спасибо Лена за добрые слова!

 

Будучи редким госте на этом форуме, чувствую, что надо знакомиться.

 

Всем добрый день! Давайте знакомиться! Я - Юля Хижняк.

 

Я практикующий визажист и обучаю разным техникам визажа и бодиарта: салонный, fassion – съемки, подготовка к конкурсам.

 

С гордостью могу сказать, что мой Учитель (именно так с большой буквы) - Таисия Григорьевна Васильева.

 

За плечами:

- более десяти лет в профессии;

- гран при чемпионата Украины (2004);

- гран при «Золотая роза» в Париже (Mondiale Coiffure Beaute 2005)

- два чемпионата мира (Москва 2006 и Чикаго 2008)

- сертифицированный судья Украины по макияжу

 

 

По вопросам касающемся обучения (условия, программа, стоимость) пишите в личку или звоните на рабочий 8-(0482) – 777-25-00 (в процессе обменяемся и мобильными :rolleyes: ). Отвечу с удовольствием.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вотс Одессы еду в Днепропетровск к Светлане визнюк вот ее група в контакте http://vkontakte.ru/club10055134

..............работы заглядение.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клубничка а скажите не знаете у оксаны по окончянии курсов дают сертификат или чтото вроде того!!!!

про то что где преподают и визаж и бугалтерию и масаж,согласна что не надо ходить...............

так как испытала все на своеи шкуре...........

 

Да, после обучения выдается сертификат

Подробнее про обучение в школе Оксаны Воронцовой - http://stilist.in.ua/kursy-vizazha-i-makiy...any-vorontsovoy

 

Обучающие курсы:

 

Курс базовый «SALON»

Подготовка мастеров-визажистов,консультантов по декоративной косметике, профессионалов для работы в имидж-студиях, в салонах красоты,в профессиональных магазинах.

 

Экспресс-курс Визажист салона красоты

Подготовка визажиста для работы в салоне по сокращённой программе базового курса «SALON».

 

Курс для профессионалов«STYLE»

Курс расчитан на повышение квалификации визажиста до уровня визажист-стилист.

 

Курс «Foto-style» (Макияж для фотосессий)

Cотрудничество фотографа и визажиста.

 

Курс «FASHION»

В этом блоке учимся выполнять подиумные, фешн и фото макияжи.

 

Курс «SMOKY EYES»

Технология построения макияжа с использованием «SMOKY EYES».

 

Курс «АКВАРЕЛЬ»

Макияжи на основе акварели. Салонный макияж с использованием акварели. ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ. Особенности использования.

 

Курс для любителей «BEAUTY»

Макияж-это искусство, так давайте будем ему учиться...

 

Курс по коррекции и окраске бровей и ресниц

 

Если у вас есть вопросы по поводу обучения в "школе визажа и макияжа Оксаны Воронцовой", задавайте, постараюсь ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки помогите кто знает в одессе хорошую школу визажа!!!!!!!!!

у меня есть уже базовыии курс но хочится повысить свою квалификацыю не нахожу ничего

есть реги саж но не знаю какие там результаты?

жду ваших ответов

Студия Макияжа Оксана Галета ,звоните на этот номер все подробно объясню 0937122859

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для девочек из Одессы!!

Я, по семейным обстоятельствам, частенько бываю в Одессе.

Могу предложить что-то вроде индивидуальных мастер-классов по повышению квалификации.

С любыми вопросами - обращайтесь!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки тоже сейчас обитаю в Одессе и теперь хочу осуществить свою давнюю мечту стать визажистом, перелопатив кучу информации в интернете, я сделала вывод для себя , что самая крутая в этом деле Т.Васильева, и конечно же мне очень захотелось у нее учиться, но к сожалению очередь там расписана на годы вперед, я записалась к ней аж на 2017 год!!!

Ну к чему я это , пока я хочу пойти обучение у ее учеников, очень понравились работы Матильды Иноземцевой, ну конечно же она живет и преподает в г Днепр, есть желающие к ней же? вместе гостиницу снимать дешевле, да уже и будет с кем обучаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки тоже сейчас обитаю в Одессе и теперь хочу осуществить свою давнюю мечту стать визажистом, перелопатив кучу информации в интернете, я сделала вывод для себя , что самая крутая в этом деле Т.Васильева, и конечно же мне очень захотелось у нее учиться, но к сожалению очередь там расписана на годы вперед, я записалась к ней аж на 2017 год!!!

Ну к чему я это , пока я хочу пойти обучение у ее учеников, очень понравились работы Матильды Иноземцевой, ну конечно же она живет и преподает в г Днепр, есть желающие к ней же? вместе гостиницу снимать дешевле, да уже и будет с кем обучаться.

Добрый вечер меня зовут Елена Смирнова,я ученица Васильевой Таисии Григорьевны, судья международной категории , тренер сборной Украины по визажу и боди арту , перепадают в Одессе:) пишите в личику с удовольствием отвечу на все вопросы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер меня зовут Елена Смирнова,я ученица Васильевой Таисии Григорьевны, судья международной категории , тренер сборной Украины по визажу и боди арту , перепадают в Одессе:) пишите в личику с удовольствием отвечу на все вопросы:)

 

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, какая стоимость обучения и контактный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...