Перейти к содержанию
  •  

помогите где в одессе наити нормльную школу визажа


Рекомендуемые сообщения

девочки помогите кто знает в одессе хорошую школу визажа!!!!!!!!!

у меня есть уже базовыии курс но хочится повысить свою квалификацыю не нахожу ничего

есть реги саж но не знаю какие там результаты?

жду ваших ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки помогите кто знает в одессе хорошую школу визажа!!!!!!!!!

у меня есть уже базовыии курс но хочится повысить свою квалификацыю не нахожу ничего

есть реги саж но не знаю какие там результаты?

жду ваших ответов

могу посоветовать оксану воронцову!!

это мастер ОЧЕНЬ высокого класса!!

я сама не занималась у нее, но работы ее видела!!

гениально!!

а еще ее работы сильно отличаются от всех мастеров украины!!

если будут вопросы - задавайте!!

я знаю практически всех мастеров одессы!

могу точно сказать чего делать НЕ НАДО!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посибо клубничка что удилили внимания!!!

а она на какои косметике обучяет и как ее наити адресок можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посибо клубничка что удилили внимания!!!

а она на какои косметике обучяет и как ее наити адресок можно

80972109692

оксана воронцова

обучает она скорее всего на ателье, она у них в париже училась.

занятия у нее дорогие, но она очень классная!!

я бы сама хотела к ней попасть на обучение!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будут вопросы - задавайте!!

я знаю практически всех мастеров одессы!

могу точно сказать чего делать НЕ НАДО!)))

Klubnikina, посоветуйте "чего делать НЕ НАДО!"))).

И еще, я слышала, что есть в Одессе курсы Сусанны Бабаян, Оксаны Галеты и др. На какие из курсов стоит пойти и куда НЕ НАДО ходить? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klubnikina, посоветуйте "чего делать НЕ НАДО!"))).

И еще, я слышала, что есть в Одессе курсы Сусанны Бабаян, Оксаны Галеты и др. На какие из курсов стоит пойти и куда НЕ НАДО ходить? Спасибо!

 

м-да! смелое было заявление, что я почти всех знаю, теперь можно смело говорить, что я - ЗНАЛА!

впервые слышу эти имена! но звучат смешо!

а по поводу "не надо" - не надо ходить на курсы, которые предлагают и визаж, и массаж, и бухгалтерию!))

много в одессе такого добра!))

для повышения квалификации надо искать персонального мастера!

это намного эффективней любых курсов!!

а по поводу базового обучения - здесь сложнее!

здесь надо в первую очередь знать для чего тебе понадобилась эта профессия!

в конце концов у нас же есть грековка!!!

в общем - определись зачем оно тебе!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клубничка а скажите не знаете у оксаны по окончянии курсов дают сертификат или чтото вроде того!!!!

про то что где преподают и визаж и бугалтерию и масаж,согласна что не надо ходить...............

так как испытала все на своеи шкуре...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клубничка а скажите не знаете у оксаны по окончянии курсов дают сертификат или чтото вроде того!!!!

про то что где преподают и визаж и бугалтерию и масаж,согласна что не надо ходить...............

так как испытала все на своеи шкуре...........

 

А зачем вам сертификат?

я не знаю выдают у оксаны его или нет, но по-моему, это совсем не важно!

ты приходишь - показываешь руками что ты умеешь! - вот и все!

"лапы и хвост - вот мои документы!" )))))

у меня разнообразных дипломов штук 20. я их никому не показывала, даже не забрала некоторые до сих пор!!

я ж не в государственную структуру на работу устраиваюсь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вам сертификат?

я не знаю выдают у оксаны его или нет, но по-моему, это совсем не важно!

ты приходишь - показываешь руками что ты умеешь! - вот и все!

"лапы и хвост - вот мои документы!" )))))

у меня разнообразных дипломов штук 20. я их никому не показывала, даже не забрала некоторые до сих пор!!

я ж не в государственную структуру на работу устраиваюсь!!

 

 

Согласна, когда приходишь устраиваться на работу, тебя просят показать свою работу...а диплом Оксана выдаёт, государственного образца.

Тоже хочу написать тёплые слова в адрес Воронцовой Оксаны. Два года назад пришла к ней учиться, хоть и дорого казалось, но те знания, которые я получила с лихвой окупились. Я потом ездила на разные курсы повышения квалификации и не только у нас, но и в Россию, в Москву, но никто по уровню преподавания, к ней не приблизился. Она лучшая!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, когда приходишь устраиваться на работу, тебя просят показать свою работу...а диплом Оксана выдаёт, государственного образца.

Тоже хочу написать тёплые слова в адрес Воронцовой Оксаны. Два года назад пришла к ней учиться, хоть и дорого казалось, но те знания, которые я получила с лихвой окупились. Я потом ездила на разные курсы повышения квалификации и не только у нас, но и в Россию, в Москву, но никто по уровню преподавания, к ней не приблизился. Она лучшая!!!!!!!!!

а где можно работы Оксаны посмотреть? гугл вообще ничего не выдает по этому поводу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно работы Оксаны посмотреть? гугл вообще ничего не выдает по этому поводу :unsure:

[/quote

 

Она не выставляет свои работы, потому что были случаи, когда потом свои работы она обнаруживала в портфолио других мастеров...

В принципе я с этим согласна, когда вы смотрите работу, ведь не факт, что её выполнял именно тот мастер , чья фамилия стоит внизу :rolleyes: ...Кстати, на прошлой неделе, в Одессе на Морвокзале проходил конкурс визажистов и Оксана судила его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не выставляет свои работы, потому что были случаи, когда потом свои работы она обнаруживала в портфолио других мастеров...

В принципе я с этим согласна, когда вы смотрите работу, ведь не факт, что её выполнял именно тот мастер , чья фамилия стоит внизу :rolleyes: ...Кстати, на прошлой неделе, в Одессе на Морвокзале проходил конкурс визажистов и Оксана судила его...

понимаю, жаль, с этим сталкиваются все талантливые мастера,. а работы хотелось бы посмотреть, вдруг бы появилось желание познакомиться поближе. спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Одессе прекрасный мастер - Ирина Грабар.Я учусь у нее совсем недавно,но она настолько интересно и доступно преподает материал,что я даже не знаю может ли быть лучше!Советую и Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки помогите кто знает в одессе хорошую школу визажа!!!!!!!!!

у меня есть уже базовыии курс но хочится повысить свою квалификацыю не нахожу ничего

есть реги саж но не знаю какие там результаты?

жду ваших ответов

 

 

В Одессе есть прекрасный мастер-Ирина Грабар.Я у нее учусь совсем недавно,но она преподает так интеренсо и доступно,что я сомневаюсь что может быть лучше.И Вам советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет про школу Марамакс в качестве базы?

Слышала и плохие и хорошие отзывы, там кто-то из вас учился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо я вот посе выставки 16мая хочю к неи поити учится карандашнои технике......................

А что, Оксана Воронцова и карандашную технику преподаёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, Оксана Воронцова и карандашную технику преподаёт?

Да, и карандашную тоже.

А ещё она преподаёт акварельный макияж, это когда вначале макияж прорисовывается акварелью, а затем уже выполнется тенями, очень чисто и красиво получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...