Перейти к содержанию
  •  

Obsessive Compulsive Cosmetics


Рекомендуемые сообщения

OCC Skin Airbrush Foundation - тональник для аэрографа - полнейшая ерунда! Тональный крем "Балет", только сильно разбавленный. Древняя простейшая рецептура :(

 

И такие же отстойные у них и краски для аэрографа((( но они уже сняли с производства всю серию airbrush, может потом что приличное выпустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо)

на лип тар советуют блеск не класть

Они и без блеска очень пигментированные и яркие :)

И вот где и как можно купить эти лип тары? Кто-нибудь знает?

Вообще он сильно сушит губы и на каждый день он точно не подойдёт, а для фотосессий или различных праздников очень даже будет ярко и красиво смотреться. Если хотите попробовать, то рекомендуем заказать набор из 12 мини, чтобы понять что вам нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение: лип тар - вещь весьма неоднозначная. Первое - их нужно наносить тончайшим слоем и это очень важно. Второе - для них нужны идеальные губы, т.к. даже незначимые щелушения он подчеркнет. Светлые оттенки зачастую скатываются в противную полоску даже при очень тонком нанесении, темные оттенки без карандаша носить в принципе нереально, они находят малюсенькие складочки вокруг губ и затекают туда.

Не смотря на все это я не могу сказать, что не люблю лип тар) просто это своеобразный продукт, к которому нужен подход. Мне также очень импонирует то, что он полностью состоит из натуральных компонентов и не тестируется на животных. Здесь все очень индивидуально, надо пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бренд натолкнулась совсем случайно :) Читала статью о макияже, которая была дополнена яркими картинками.

На одних тюбиках мой взгляд задержался надолго и никак не хотел отрываться :)

Какой визажист оторвется от подобного, если это еще и помада :)

tumblr_mdecrjgZzd1qfp5jso1_500.jpg

 

Информации в рунете катастрофически мало, буквально две-три русскоязычных страницы

Что-то вроде:

 

"Два года назад прогрессивное мейкап сообщество охватило глобальное увлечение продуктом Lip tar от компании Obsessive Compulsive Cosmetics."

 

"Многочисленные ревьюеры все как один были в восторге от кроющей способности этой помады"

 

"Если вы тоже считаете, что косметика не должна тестироваться на животных, то например FACE Atelier , Obsessive Compulsive Cosmetics , Smashbox"

 

 

Вот собственно и все. Зато заграничный интернет пестрит свотчами. И на них я вижу именно то, на что я заглядывалась на многих зарубежных бьюти-фотосессиях. Яркие, сочные, плотные отттенки, которые поддаются смешению и порождают множество новых. Хотя и тут есть ложка дегтя некоторые цвета выглядят не плотными, а больше похожими на блески

 

065-1.jpg

occprettyboyLT3.jpg

20121023_193333.jpg

occ-makeup-lip-tar-swatches-review-spring-summer-2012-1.jpg

yeJ0JHhv2PE.jpg

 

Но если lip-tar`ы захватили умы девушек, то это не единственное чем может похвастаться бренд. Яркие тени, лаки, пигменты все это бренд позиционирует как 100%-vegan

Расскажите что работал, щупал, слышал?)

 

 

я знаю их пигменты для губ.Lip Tar которые,у меня в коллекции уже больше десятка :) Держатся они на каждой клиентке по-разному...кто то говорит что около 6 часов,одна "проносила" всю ночь до утра(потом еще спрашивала у меня что это за шикарная красная помада :rolleyes: ).Другая девочка говорила что помада "сьелась" практически сразу.Но я их люблю за то,что там действительно шикарные и оооочень пигментированные и сложные оттенки есть,плюс ко всему они не тестируют косметику на животных.Для меня это не маловажно.Есть один маленький нюанс,только под карандаш ее нужно наносить.В противном случае растекшийся и не красивый контур гарантирован.И еще мне не очень понравилась шимерная серия,та которая metallic.Что бы ровно положить нужно потрудиться,и вот она как раз тки хоть с контуром хоть без,все равно через некоторое время "уходит" за контур губ.Так что получается эффект феи с блестящим лицом) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся они, конечно...но ...у меня они вызвали сильную аллергию , отекли ткани горла при вдыхании этой какой-то ментолово - мятной компоненты .... такая же штука есть и в составе лореалевского блеска :

 

7c17722d26ect.jpg

 

тоже вызвал у меня отек горла , бррр бее....

 

 

хотя сам ментол как таковой аллергии не вызывает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...