Перейти к содержанию
nathalie1912

лучшая тушь для ресниц

Рекомендуемые сообщения

Прочитала статью визажистов Mosmake о том, какая удлиняющая тушь нравится им http://www.mosmake.ru/news/novosti_krasoty...ELEMENT_ID=8762

А какой пользуетесь Вы?)

Поделиться сообщением

Прочитала статью визажистов Mosmake о том, какая удлиняющая тушь нравится им http://www.mosmake.ru/news/novosti_krasoty...ELEMENT_ID=8762

А какой пользуетесь Вы?)

нет, ну премиленько, аж в ладошки хлопать хочется, прям ссылочка необходима ,чтобы темку новую открыть , и как радостно от того, какая им тушь нравится ..а потом НатальеМ стало любопытно, а какая тушь нравится вам , товарищи визажисты , давайте-ка обсудим марки, объем и разделение ...Космополитэн.ру Вас, ждет с подобными темками....

Поделиться сообщением

Для меня сейчас лучшие туши для глаз: MISSHA The Style 4D Mascara, корейская марка, стойкий черный пигмент, приемлемая цена.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret - отличная штука для вечернего макияжа, доступная цена опять же.

Ну а из люкса нравится Тушь Chanel Inimitable Intense, ососбенно фиолетовая и коричневая.

Поделиться сообщением

Работаю год, но уже сменила кучу тушей, всё не нравилось, то результат кака, то щёточка неудобная...

Наконец то купила ЕВА Хайтек - ну вот оно!!! Наконец-то! Она - мой фаворит. Может есть и лучше, но искать на данный момент мне пока не хочется.

Поделиться сообщением

у меня есть тушь от криолана. она очень крутая. иногда даже жаль ее использовать)

так же бывает "мешаю туши". беру мейбелин колосальный объем и оне бай оне. получаются такие немного кукольные, объемные ренички

Поделиться сообщением

Работаю год, но уже сменила кучу тушей, всё не нравилось, то результат кака, то щёточка неудобная...

Наконец то купила ЕВА Хайтек - ну вот оно!!! Наконец-то! Она - мой фаворит. Может есть и лучше, но искать на данный момент мне пока не хочется.

Присоединяюсь к мнению, отличная тушь с удобной щеткой - и за очень небольшие деньги. По сравнению с Евой купленная намедни для личного пользования Ланком (что вообще с люксом происходит?!!) нервно курит в стороне.

Единственное, несколько лет назад Хай-Тек сразу же отлично себя проявляла, а сейчас ее нужно немножко "разработать", но она все равно супер!

Гурмандиз (тоже от Евы) за 100 с чем-то рублей, кстати, тоже хвалят. У меня есть такая синяя, надо затестить.

Поделиться сообщением

никто не пробовал еще смоки айз от мейбелин? желтенькая. а то смотрю рекламу по телевизору. интересно, как она

Поделиться сообщением

никто не пробовал еще смоки айз от мейбелин? желтенькая. а то смотрю рекламу по телевизору. интересно, как она

Я пробовала, клиентка попросила накрасить её тушью и достала как раз эту. Жесть просто, то ли ей подделка досталась, то ли я незнаю... ресницы все склеились, она сыпется даже при нанесении, запах отвратительный, хотя девушка сказала, что купила совсем недавно и еще даже не успела попробовать. Себе для работы побоялась ее после этого брать, хотя к мейбилиновким тушам очень хорошо отношусь.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится для себя YSL с эффектом накладных ресниц. Валерия Куцан использует ее для клиентов, но мне это не очень удобно - слишком большая щеточка.

Купила тушь от Белор дизайн 5 звезд за смешных 160 рублей, думала если ерунда выкину, а оказалась отличная тушь! Накрасила один глаз ей, другой Диор экстаз, попросила маму найти хоть одно отличие - она не нашла.

Устроила туши тест-драйв - облила ресницы водой - не размазалась и даже не отпечаталась, хотя не заявлена водостойкой. В общем я довольна и не жалко каждый месяц новую для клиенток покупать)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...