Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Прочитала статью визажистов Mosmake о том, какая удлиняющая тушь нравится им http://www.mosmake.ru/news/novosti_krasoty...ELEMENT_ID=8762

А какой пользуетесь Вы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала статью визажистов Mosmake о том, какая удлиняющая тушь нравится им http://www.mosmake.ru/news/novosti_krasoty...ELEMENT_ID=8762

А какой пользуетесь Вы?)

 

нет, ну премиленько, аж в ладошки хлопать хочется, прям ссылочка необходима ,чтобы темку новую открыть , и как радостно от того, какая им тушь нравится ..а потом НатальеМ стало любопытно, а какая тушь нравится вам , товарищи визажисты , давайте-ка обсудим марки, объем и разделение ...Космополитэн.ру Вас, ждет с подобными темками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас лучшие туши для глаз: MISSHA The Style 4D Mascara, корейская марка, стойкий черный пигмент, приемлемая цена.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret - отличная штука для вечернего макияжа, доступная цена опять же.

Ну а из люкса нравится Тушь Chanel Inimitable Intense, ососбенно фиолетовая и коричневая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю год, но уже сменила кучу тушей, всё не нравилось, то результат кака, то щёточка неудобная...

Наконец то купила ЕВА Хайтек - ну вот оно!!! Наконец-то! Она - мой фаворит. Может есть и лучше, но искать на данный момент мне пока не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть тушь от криолана. она очень крутая. иногда даже жаль ее использовать)

так же бывает "мешаю туши". беру мейбелин колосальный объем и оне бай оне. получаются такие немного кукольные, объемные ренички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю год, но уже сменила кучу тушей, всё не нравилось, то результат кака, то щёточка неудобная...

Наконец то купила ЕВА Хайтек - ну вот оно!!! Наконец-то! Она - мой фаворит. Может есть и лучше, но искать на данный момент мне пока не хочется.

Присоединяюсь к мнению, отличная тушь с удобной щеткой - и за очень небольшие деньги. По сравнению с Евой купленная намедни для личного пользования Ланком (что вообще с люксом происходит?!!) нервно курит в стороне.

Единственное, несколько лет назад Хай-Тек сразу же отлично себя проявляла, а сейчас ее нужно немножко "разработать", но она все равно супер!

Гурмандиз (тоже от Евы) за 100 с чем-то рублей, кстати, тоже хвалят. У меня есть такая синяя, надо затестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не пробовал еще смоки айз от мейбелин? желтенькая. а то смотрю рекламу по телевизору. интересно, как она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не пробовал еще смоки айз от мейбелин? желтенькая. а то смотрю рекламу по телевизору. интересно, как она

Я пробовала, клиентка попросила накрасить её тушью и достала как раз эту. Жесть просто, то ли ей подделка досталась, то ли я незнаю... ресницы все склеились, она сыпется даже при нанесении, запах отвратительный, хотя девушка сказала, что купила совсем недавно и еще даже не успела попробовать. Себе для работы побоялась ее после этого брать, хотя к мейбилиновким тушам очень хорошо отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится для себя YSL с эффектом накладных ресниц. Валерия Куцан использует ее для клиентов, но мне это не очень удобно - слишком большая щеточка.

Купила тушь от Белор дизайн 5 звезд за смешных 160 рублей, думала если ерунда выкину, а оказалась отличная тушь! Накрасила один глаз ей, другой Диор экстаз, попросила маму найти хоть одно отличие - она не нашла.

Устроила туши тест-драйв - облила ресницы водой - не размазалась и даже не отпечаталась, хотя не заявлена водостойкой. В общем я довольна и не жалко каждый месяц новую для клиенток покупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не пробовал еще смоки айз от мейбелин? желтенькая. а то смотрю рекламу по телевизору. интересно, как она

 

я попробовала на днях. в принципе, она ничего от остальных не отличается. пока не подсохнет, буде очень тонко,еле заметно. немного разделяет, но точно не удлиняет. так что просто переплата денег за тот же трех-четырех кратное увеличение

не впечатлила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно открыла для себя тушь Deep Black Relouis производства Белоруссии.

x_9d00f85b.jpg

Цена - смех качество превосходит мою нежно любимую YSL, эффект накладных ресниц.

Клиентки пищат от восторга, Эффект сказочный особенно хороша в вечернем макияже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я недавно открыла для себя тушь Deep Black Relouis производства Белоруссии.

x_9d00f85b.jpg

Цена - смех качество превосходит мою нежно любимую YSL, эффект накладных ресниц.

Клиентки пищат от восторга, Эффект сказочный особенно хороша в вечернем макияже.

 

будьте добры, подскажите, где продается эта чудо-тушь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такой логике все туши дальше страны производителя уезжать не должны)))

В Украине тоже продается Релуа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда была в СПБ,то даже не успевала соскучиться по своим белорусским товарам-в гастрономе молоко Савушкин продукт и печенье Слодыч,в промышленных магазинах колготки Конте и белье Милавица,а уж белорусской косметики-бери не хочу! Целые магазинчики Купляйце беларускае!!! Да и у наших соседей- Клинцы,Новозыбков предостаточно белкосметики. Не знаю как в других городах РФ,но присмотреться можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будьте добры, подскажите, где продается эта чудо-тушь? :rolleyes:

 

 

я заказываю здесь

но и помимо этого встречала в торговых центрах, где есть отделы белорусской косметики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пробовала, клиентка попросила накрасить её тушью и достала как раз эту. Жесть просто, то ли ей подделка досталась, то ли я незнаю... ресницы все склеились, она сыпется даже при нанесении, запах отвратительный, хотя девушка сказала, что купила совсем недавно и еще даже не успела попробовать. Себе для работы побоялась ее после этого брать, хотя к мейбилиновким тушам очень хорошо отношусь.

 

 

я тоже пробовала. на самом деле, у меня сначала так же было. но когда она чуточку подсохла, она стала отлично удлинять ресницы.

но у меня другой вопрос еще. я тут моделью ходила в студию янгильдиной. мне ресницы накрасили отличной тушью. я только узнала, что это криолановская. но какая? вот теперь хожу и ищу, кто бы видел эту волшебную тушь и подсказал название)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...