Перейти к содержанию
Юлиана

Аэрограф в свадебном макияже

Рекомендуемые сообщения

Я использую аэрограф в свадебном макияже, у меня маленький портативный. Время закладываю на 15 минут больше, все таки найти розетку, разложить его и если что смешать цвета, протестировать на нижней части скулы.

Последовательность - праймер (кистью), консилер под глазки и только потом тон аэрографом, немного припудриваю, чтобы легко было тени смахнуть если вдруг какие осыпятся, потом брови, глаза, румяна, губы.

После работы не прочищаю, плотно затыкаю ваткой резервуар и уже дома чищу, если есть немного времени то продуваю водичкой, которая всегда есть в кейсе, на салфетку бумажную, которые тоже с собой. Тона у меня на водной основе, так что продува водой вполне хватает чтобы тона не осталось внутри.

Аэрограф беру с собой только в случае хорошей кожи или приближенной к этому. Для проблемных не нравится, там надо плотнее что то. Думаю попробовать силиконовые тона в будущем. Скорей всего Темпту, а пока не для аэрографа слишком много тонов всяких, транжира)

Результат того стоит, да и фотограф мой постоянный как то неравнодушен к аэрографу) Кожа нравится)

А почему на нравится для проблемной? У меня силиконовые тона темпту и они очень хорошие , а на хорошую кожу не трачу ценные тона)

Поделиться сообщением

Я думала-думала-думала, и решила, что если "любить - так королеву, воровать - так миллион" и взяла Темпту, но не базовый набор, а сама набирала, по потребностям. напишу в своей теме вечером, как-то не удобно здесь)))

Поздравляю!

Поделиться сообщением

лилия21, у меня для аэрографа пока только на водной основе, проблемные плохо перекрывают. Я имею ввиду когда ОЧЕНЬ, рытвины всякие, воспаления и тд, больше нравится спонжем набивать и выкидывать его.

Куплю силиконовые позже, когда хотя бы одну фирму закончу тональных. А то у меня и ателье и мак двух серий. Куда мне еще силиконовых закупать для аэрографа)

Поделиться сообщением

лилия21, у меня для аэрографа пока только на водной основе, проблемные плохо перекрывают. Я имею ввиду когда ОЧЕНЬ, рытвины всякие, воспаления и тд, больше нравится спонжем набивать и выкидывать его.

Куплю силиконовые позже, когда хотя бы одну фирму закончу тональных. А то у меня и ателье и мак двух серий. Куда мне еще силиконовых закупать для аэрографа)

я б конечно рекомендовал силикон для свадебного макияжа, он более устойчивый к внешним воздействиям (вода, касание) и натуральный вид имеет,

хотел бы у вас спросить, я немного экспериментировал с аэрографом и создал небольшую серию арт макияжа, для невест такие вещи были б актуальные, ну в плане различных рисунков на веках? Мне кажется возможности аэрографии безграничны.

r8WYFpPFjWs.jpg

u9Fs5RUl1Ug.jpg

iB6uN3tZIyw.jpg

Поделиться сообщением

Возник у меня такой вопрос.

Кто использует аэрограф в свадебном макияже?

Именно на выезде. Когда красите в квартире невесты/отеле и т.п.

Я понимаю, что , когда стационарно аппарат стоит ( в салоне)-все намного проще. И для показов, например, тоже. Когда можно "задуть" одним махом несколько лиц подряд.

А вот свадьба...

Это его нужно с собой тащить, устанавливать. розетку искать, потом почистить быстрее, пока не засохло все, отключить, собрать-сложить. Не слишком ли много, пардон, геморроя?

Очень хотелось бы услышать, такскать, вести с полей. От тех, кто им работает с невестами.

Стоит ли оно того?

Какой расклад по времени?

А то стоит аэрограф...Пылится... Задумалась я...

При ообучении мне посоветовали купить аэрограф купила и ни разу не пожалела , супер вещь! все хорошо перекрывает и макияж дольше держится, особенно хорош для проблемной и жирной кожи , тон держится весь день и не течет .

Поделиться сообщением

С удовольствием работаю в свадебном макияже аэрографом, особенно на проблемной коже. Получается быстрее, чем кистью и не надо несколько раз поправлять, корректировть) Одна из последних свадеб, для примера. Невеста "сожгла" себе кожу кремом за несколько недель до свадьбы. Локально увлажняющий крем и матирующая база, тон Ателье для аэрографа.

0edfabbb001et.jpg

461c8fa21e2ct.jpg

Поделиться сообщением

Я тоже использую аэрограф в свадебном макияже для проблемной, бугристой кожи всегда его рекомендую невестам. Наношу им тон Ателье....коррекцию лица делаю тоже аэрографом с помощью тёмного (6NB) тона. Токже могу нанести хайлайтер и румяна (temptu).

Поделиться сообщением

Я тоже использую аэрограф в свадебном макияже для проблемной, бугристой кожи всегда его рекомендую невестам. Наношу им тон Ателье....коррекцию лица делаю тоже аэрографом с помощью тёмного (6NB) тона. Токже могу нанести хайлайтер и румяна (temptu).

Падскажите в какой последовательности вы делаете коррекцию лица аэрографом. буду очень признательна .

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пользуется выравнивающими базами, когда предполагается наносить тон аэрографом? Проблема в том, что аэротональник не заполняет поры: они остаются дырками, только крашеными. Знакомая визажист тоже сказала о такой же проблеме. Теперь ищем какой-то филлер для пор, чтобы кистью затирать поры, а потом аэром красить и моделировать.

Поделиться сообщением

Я использую все тоже самое что и под обычные тональники - если жирнится кожа то на Тзону база ателье антишайн.

На область скул и под глаза смэшбокс фотофиниш (оригинальная прозрачная), если есть возрастные изменеия то побольше и даю впитаться. Вот она хорошо разглаживает и заполняет.

На крылья носа и щеки если есть поры то филлер от никс, он такой кремово-пудровый, тоже отлично работает. Но мне смешбокса в большинстве случаев хватает.

И базу стараюсь наносить руками чтобы чувствовать степень увлажнености кожи, особенно в случае антишайна, им нехорошо переборщить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти