Перейти к содержанию
  •  

Поскажите хорошую школу в Челябинске)))


Рекомендуемые сообщения

Девчонки подскажите школу в Челябинске)

я в прошлом году обучалась в авторской школе СВЕТЛАНЫ ДОСМАНОВОЙ, лучше преподавателя в Челябинске не найти, уж поверьте мне на слово, я сама очень долго искала куда пойти учиться основам макияжа, поскольку мне эта сфера очень нравится, столкнулась с тем что обучиться можно много где, а вот получить качественное образование... возможно не у всех <_< по рекомендации попала на обучение к Светлане, и ни разу не пожалела, что училась именно у нее, она преподаватель от Бога, дает очень много информации, все только по существу, нет пустой болтовни о том о сем, много практических советов, делится своим наработанным опытом (а опыта у нее аж более 15 лет!!!!!), кроме того Светлана еще и художник по образованию, сама Светлана получила образование визажиста в Москве, поэтому сомнений в ее профессионализме у меня не возникло, кроме того на ее занятиях ОЧЕНЬ интересно и увлекательно, кроме того по окончанию курсов выдали свидетельство гос. образца)))) а не простой сертификат за прослушивание курсов...

я очень благодарна за то, чему меня обучила Светлана, поэтому не могу не поделиться своими впечатлениями)))))) есть конт. телефон менеджера Светланы с менеджером можно обсудить все вопросы и стоимость 8922-718-5548 (зовут менеджера Мария) удачи!!! надеюсь все что я написала будет вам полезно :D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Cosmolux приглашает всех обучиться модной и высокооплачиваемой профессией "Стилист-визажист". Опытные преподаватели расскажут и покажут все самые новые технологии в макияже. Курс рассчитан на месяц. Есть группы дневные и выходного дня. Стоимость 3000 тыс. рублей. Темы курса:

1) Введения в профессию визажист

2) Кейс визажиста.Санитарно-гигиенические нормы

3) Демакияж.Правила подготовки кожи к макияжу

4) Коррекция лица жидким и сухим способами

5) Оформление бровей. Разновидности формы глаза.Правила нанесения теней

6) Правила нанесения туши. Химическое окрашивание ресниц. Технология наращивания ресниц

7) Моделирование формы губ.Правила нанесения помады

8) Летний макияж.Особенности нанесения. Цветовые тренды сезона лето-осень 2014

9) Цветоведение. Гармония цвета и секреты сочетания оттенков

10)Дневной макияж

11) Трансформация макияжа из дневного в вечерний

12)Макияж для фото и видео съемки. Особенности цветного фото и черно-белого фото

13) Свадебный, новогодний и другие праздничные макияжи

14) Возрастной макияж

15) Мужской макияж

16) Макияж под очки

17) Подиумный макияж

18) Особенности дизайнерского макияжа. Фейс-арт. Материалы и разновидности

19) Ретро макияж

20)Экзамен

21) Вручение сертификата

Курсы очень интересные! Записывайтесь по телефонам: 8(351)265-68-43; 8 952 518 60 76

Наш сайт: www.cosmoluks.ru

Курсы проводятся на косметике класса люкс(Estee Lauder, DIOR,CHANEL и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...