Перейти к содержанию
  •  

Книга для визажистов The Makeup Artist Handbook


Рекомендуемые сообщения

Вторая часть главы 7

КОЖА

НАБОР ВИЗАЖИСТА

КОРРЕКЦИЯ

http://ifolder.ru/9735789

 

скачала, открывается анг. версия...может что-то не так поняла :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для затравочкм начало 7-й главы, остальное, когда готово будет, выложу на ифолдере архивом, если нет возражений.

Огромное спасибо, нет слов, как отблагодарить. Не знаю, много ли людей найдется, которые решились бы на такое, просто, от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, блольшое! Я тоже это все делаю "от души", хочется посодействовать, если уж это в моих силах.

Последняя часть 7 главы будет попозже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, блольшое! Я тоже это все делаю "от души", хочется посодействовать, если уж это в моих силах.

Последняя часть 7 главы будет попозже :)

спасибо большое, а так бы вообще ничего не узнали(((

 

ак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть у кого нить перевод всей книги?

[/qu

 

 

у меня есть......правда переод не литературный )))) но все понятно....так что буду рада если вам поможет

http://ifolder.ru/11419017

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweety,огромное спасибо!

Я думаю, очень важна тема колористики и цветового круга,если есть возможность-переведтте,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, это только у меня после скачивания архив не открывается, потому что не хватаета частей?

 

наверно, у меня все открылось, но книга совершенно не интерестная, все чуточку поверхам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за книгу

меня уже давно жаба душила покупать или нет - 45 $ как-то многовато будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Кто-нибудь скинет книгу на имейл, пожалуйста. Сколько раз не скачивала, не получается.....

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Ребят, просмотрела эту книгу, первые главы посвящены анатомии, пропорциям и тд, потом идет >повествование о том, как надо фотографировать, потом колористика, цветовой круг и тд, это, >наверное не так вам интересно, поэтому для убыстрения процесса перевожу главу 7 >непосредственно где о макияже говорится, постараюсь в ближайшее время выложить перевод.

 

Первые главы как раз самые полезные! Там рассказано про приемы нейтрализации цветов, чтобы корректировать синяки или темные круги под глазами, очень хорошо показано как определить близко посаженные глаза и наоборот, и варианты теневой коррекции для разных форм глаза, вообщем информации много, только успевай усваивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...