Перейти к содержанию
  •  

Татуаж бровей


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь делал татуаж бровей? Хочу сделать.. посоветуйте что-нибудь!:)

очень удобно, я сама занимаюсь перманентом и у меня губы,глаза и брови вот уже 3 года и не надоело)))))))))))))_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нет, как у нас все делают, уж лучше подожду пока татуаж сам сойдет, а то потом придется губы менять ;)

ну а не проще тогда просто переделать,исправляют же старые не удучные работы(причем очень даже не плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Женя-Рыжик живет в Казахстане, сейчас временно занята, т.к. недавно совсем родила дочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нравится категорически, конечно когда совсем нет бровей, но все равно на мой взгляд =это грубо. Цвет конечно обсуждается с мастером, но вот у меня знакомая сделала за эот год уже 3 татуажа, а брови все равно с краснотой, краска вымывается. Может, конечно, мастер плохой, но я не видела хорошего татуажа ни на глазах, ни на губах-через месяц как съеденный карандаш, постоянно подбивать надо, если кому-то нравиться -ради бога, но мне категорически не нравятся татуаж, силиконовые губы, искуственные волосы, ногти... бр... не переубеждайте :rolleyes:

Ой как я с вами согласна!!! На своем опоте знаю, сама себе делала татуаж! :rolleyes: Вроде бы всем нравиться, и цвет правильный, хотя мне он не нравиться! И все же каждый день одно и тоже,уффф как эти брови надоели!!! Я так соскучалась по карандашу! С карандашом хоть можно любую форму подрисовать или вообще не подрисовывать. И все же натуральная красота лучше! Да и надоедает татуаж. Вот у меня уже 4ый год татуажные брови, глаза, и губы!!! Очь надоедает! А так хочется меняться! Единственный плюс - что на утро не такая страшненькая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуаж бровей, век, губ-2000 р, цвета разные.Наращивание ногтей-1000 р, волос от 3000 р.Маникюр, педикюр. Опыт работы в салоне 8 лет. 89251574043 Фира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, реально ли удалить перманент брови(не полностью,только хвостики) ремувером?Или посоветуйте мастера,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как светловолосой девушке с неудачным татуажем на свадьбу сделать хоть какие-то брови? чем действовать? своих волосков вообще нет, а сам татуаж полустерт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как светловолосой девушке с неудачным татуажем на свадьбу сделать хоть какие-то брови? чем действовать? своих волосков вообще нет, а сам татуаж полустерт.

 

раз так, то рисовать придется...тенями или карандашом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, девочки)) Недавно сделала волосковый татуаж бровей и не могу нарадоваться)) Так аккуратно и красиво, что так бы и смотрела постоянно в зеркало)) :D

Я сама блонд. Бровей ну вооообщеее не видно, светлые-светлые. А я за эти годы так устала рисовать их каждое утро... <_< А сейчас вообще классно)) и времени экономия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Делать татуаж - неестественно. Пусть сначала оно и эффектно смотриться - но в итоге одни проблемы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...