Перейти к содержанию
DozA

Татуаж бровей

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь делал татуаж бровей? Хочу сделать.. посоветуйте что-нибудь!:)

Я этим занимаюсь, нет никаких проблем.Форма и цвет обсуждается на месте с мастером.Важно выбрать хорошего мастера, а то такого наделает... :lol: Аппаратура и качество пигментов тоже играют не последнюю роль.Лучше идти по наводке.Ну вот и всё,дерзай! :P

Поделиться сообщением

Кто нибудь делал татуаж бровей? Хочу сделать.. посоветуйте что-нибудь!:)

мне не нравится категорически, конечно когда совсем нет бровей, но все равно на мой взгляд =это грубо. Цвет конечно обсуждается с мастером, но вот у меня знакомая сделала за эот год уже 3 татуажа, а брови все равно с краснотой, краска вымывается. Может, конечно, мастер плохой, но я не видела хорошего татуажа ни на глазах, ни на губах-через месяц как съеденный карандаш, постоянно подбивать надо, если кому-то нравиться -ради бога, но мне категорически не нравятся татуаж, силиконовые губы, искуственные волосы, ногти... бр... не переубеждайте :rolleyes:

Поделиться сообщением

на вкус и цвет, как говорится.....нужно просто искать своего мастера...или смотреть работы на знакомых и если нравится результат - то обращаться к данному специалисту...

Поделиться сообщением

У меня мама хочет сделать татуаж бровей, посоветуйте, где лучше сделать!!! И сколько будет стоить!

ИЩИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ, СМОТРИТЕ НА ЗНАКОМЫХ

Поделиться сообщением

Девочки, я живу и работаю в Москве, внизу ссылка на сайт, там есть фото работ и контакты - если интересно, звоните, пишите, я буду рада))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти