Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж для возрастной невесты???


Рекомендуемые сообщения

Помогите мне пожалуйста! Одна моя знакомая выходит замуж! ей примерно 47 лет, кто с таким сталкивался? может есть какие то секреты? Буду рада примерам работ!!!!

З.Ы. Вроде подобной темы небыло или я не внимательная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо сначала выяснить чего хочет сама невеста и какое будет платье. Нужен ли тут классический образ невесты, так как многие "возрастные невесты" отказываются не только от фаты, но и от белого платья. Т.е. макияж должен соответствовать образу в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что надо сначала выяснить чего хочет сама невеста и какое будет платье. Нужен ли тут классический образ невесты, так как многие "возрастные невесты" отказываются не только от фаты, но и от белого платья. Т.е. макияж должен соответствовать образу в целом.

 

ну это да=)))) посмотрим, что получится, скорее больше упора на возрастное, чем на свадебное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу повода для беспокойства: все, как всегда - выравниваем, корректируем... :)

 

Ну тогда понятно, не буду переживать:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой рекорд: невеста 60+ :) Очаровательная леди с хорошим вкусом. Никаких проблем.

 

А в "Ваши" 47 может быть только одно опасно: если невеста захочет "хохлому", стразики и прочую мишуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
make-up Tanya, покажете потом что получилось?

 

Обязательно покажу! :) сделала уже пробный, да простит меня невеста, ей всего 43! :lol: у нее зеленые глаза, решили чуток сирени добавить, выборочно цвета выбрали из Т02 и Т09, хорошо вроде получилось, у нее глаз хороший, веко открытое, но она потребовала толстую жирную подводку с длинными хвостиками, сказала если их не будет, тогда никакого макияжа ей не надо, а то она будет не она, я согласилась=) 20 лет она так ходила, ей идет, почему бы не сделать, только более аккуратно=) как будут фотографии обязательно результат покажу!

 

 

З.Ы. а невеста в 60 лет это конечно оооочень круто! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой рекорд: невеста 60+ :) Очаровательная леди с хорошим вкусом. Никаких проблем.

 

А в "Ваши" 47 может быть только одно опасно: если невеста захочет "хохлому", стразики и прочую мишуру.

 

а у вас есть фото? :rolleyes: очень интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, свадьба уже прошла=) невеста осталась очень давольная! Я польщена=)) Ей все сказали, что такой красивой она еще никогда не была=) радует, что и я внесла свою лепту в ее образ, теперь жду фотографии, как будут, сразу выложу на ваш суд=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня интересует можно ли делать стрелочки в макияже возрастным дамам ?

на курсах говорили,что нет. НО иногда очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женни, смотря какое веко...если у женщины хорошая, не дряблая кожа век, то почему бы и не сделать стрелочку! Если кожа не айс, стрелку делать можно, но это не легко...я обычно на такой коже делаю стрелку и слегка ее растушевываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...