Перейти к содержанию
  •  

Курсы обучение визажу профессионально "Твой стиль" Киев


Популярна ли сейчас профессия визажист  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ????????? ??????????????? ??????

    • ????????? ?? ?? ????????? ???? ????
      1
    • ??
      3
    • ???
      0


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих кто хочет научиться профессии визажист-стилист, или кто может дать дельный совет, куда пойти учиться.

Я хочу представить в Киеве школу макияжа ,которая проходит в Академии-мастерской имиджа и красоты "Твой стиль". Дается отличная база для начинающих.

П

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех желающих кто хочет научиться профессии визажист-стилист, или кто может дать дельный совет, куда пойти учиться.

Я хочу представить в Киеве школу макияжа ,которая проходит в Академии-мастерской имиджа и красоты "Твой стиль". Дается отличная база для начинающих.

Обучение с нуля это первый уровень . дается 12 занятий, основная база

Так де есть обучение -научится макияж для себя

Хочу поделиться с вами фотографиями с мастер класса который прошел 15.12.2012 года. Мастер класс был представлен для девушек которые хотят научиться искусству макияжа для себя и и опробовать себя в этой профессии.

Масте клас проводили Татьяна Буйновская основатель "Твой стиль" обучала массаж лица и уход за кожей лица, макияж Анна Онищенко визажист -стилист.Преподаватель курса "ВИЗАЖИСТ"

044 222 5405

9069025797

КМЕВ УЛ .ПУШКИНСКАЯ М. ТЕАТРАЛЬЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем всех желающих кто хочет научиться профессии визажист-стилист, или кто может дать дельный совет, куда пойти учиться.

Я хочу представить в Киеве школу макияжа ,которая проходит в Академии-мастерской имиджа и красоты "Твой стиль". Дается отличная база для начинающих.

Обучение с нуля это первый уровень . дается 12 занятий, основная база

Так де есть обучение -научится макияж для себя

Хочу поделиться с вами фотографиями с мастер класса который прошел 15.12.2012 года. Мастер класс был представлен для девушек которые хотят научиться искусству макияжа для себя и и опробовать себя в этой профессии.

Масте клас проводили Татьяна Буйновская основатель "Твой стиль" обучала массаж лица и уход за кожей лица, макияж Анна Онищенко визажист -стилист.Преподаватель курса "ВИЗАЖИСТ"

044 222 5405

9069025797

КМЕВ УЛ .ПУШКИНСКАЯ М. ТЕАТРАЛЬЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна. Прошу вас слегка притормозить с поддержанием данной темы. Каждый день постить новые сообщения ( а то и по нескольку штук) ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...