Перейти к содержанию
  •  

Первый в России Make-up Forum состоится в феврале


Рекомендуемые сообщения

В Москве с 6 по 7 февраля в рамках XII Международной выставки индустрии красоты KOSMETIK EXPO состоится первое профессиональное мероприятие для российских визажистов – Make-up Forum «Актуальные технологии профессионального макияжа».

 

Известные визажисты и стилисты, завоевавшие авторитет в мировом сообществе, выступят с актуальными докладами и проведут мастер-классы. В программе форума отражены все направления в деятельности визажиста – мода, тренды, техники профессионального макияжа, боди-арт, колористика. Отдельный блок докладов будет посвящен менеджменту, дерматологическим аспектам и химическим составам декоративной косметики.

 

В числе выступающих форума: Ирина Лукьянова, арт-директор школы стилистов «Авансцена», преподаватель макияжа, грима, боди-арта и спецэффектов; Андрей Шилков, национальный визажист Дома Yves Saint Laurent в России, эксперт по макияжу и декоративной косметике; Юлия Галич-Кириллова, генеральный директор школы стиля и макияжа «Эстетиста», топ-стилист итальянской профессиональной декоративной марки «EVAGARDEN», автор курса «Подиумный макияж»; Татьяна Крафт, визажист, преподаватель «Академии Standart» в Лондоне; Ирина Яковлева, имидж-креатор, преподаватель колористики, эскизирования и make-up технологий в тату-колледже «Биотек» и в школе стилистов «Авансцена»; Надежда Ильченко, арт-директор, ведущий преподаватель школы стиля и макияжа «Эстетиста», автор курса «Бьютимейкер-стилист»; Нина Кравчук, художник-гример кино и телевидения, генеральный директор компании «Сестры Грим» и другие.

 

Подробная о форуме: http://www.ki-expo.ru/ru/congress-kiexpomo...nferencemakeup/

 

Online регистрация на выставку KOSMETIK EXPO открыта до 25 января на http://www.ki-expo.ru/ankets/. Зарегистрируйтесь – и получите скидку 50% на входной билет и каталог участников в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...