Перейти к содержанию
  •  

Продаю стенд с тенями РЕВЕСЕН.


Рекомендуемые сообщения

Продаю стенд с тенями+помада компании РЕВЕСЕН, 48 цветов тени.

 

Покупала на выставке КосметикЭКСПО, с целью что начну работу в салоне. Но к сожалению получилось иначе. В итоге тени лежат без дела.

Тени превоходные, на себе попробовала немного, очень понравились. Но слишком их много для меня одной, а в салоне им саоме место :rolleyes:

 

Так же продаю еще и палетку помады компании V.O.V.

i-161.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тени Ревесен, кстати, оч хорошие. Я ими пользуюсь и мне очень нравятся, прекрасно растушевываются и цвета! Ах! Жаль, здесь цвета однотипные, мне нравятся их лимонные, розовые, синие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Smokey Eyes, вы правы, тени очень хорошие. Замечательно растушевываются, но для меня одной их так много :( Я думаю, что кому-то они могут быть намного нужнее.

 

В городе Москве.

 

Тени - 6000 руб. (возможна скидка :rolleyes: )

 

Условий никаких :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как покупала я выставочный вариант, то ест ьпосле окончания выставки выкупила этот стенд, т.к. тени кончились у них. Думаю что они до меня использовались. Сама я использовала только два цвета голубенький и белый. Но очень редко. А так все они можно сказать в хорошем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как покупала я выставочный вариант, то ест ьпосле окончания выставки выкупила этот стенд, т.к. тени кончились у них. Думаю что они до меня использовались. Сама я использовала только два цвета голубенький и белый. Но очень редко. А так все они можно сказать в хорошем состоянии.

 

 

А сколько там штук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.