Перейти к содержанию
  •  

Tatiana Tetiana (nika:)


nika**

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, заглянувшим на огонек:)) Вот созрела и я для открытия своей темки. Тк на форуме никогда не выставляла своих работ (и некоторые товарищи сомневаются, визажист ли я вообще:))) решила исправиться.

Уже несколько лет как живу в Италии. После переезда был большой перерыв в работе (адаптация в новой стране, учеба в универе...), сейчас потихоньку вхожу в рабочее русло))

Для начала выставлю парочку фотосессий, на которых посчастливилось поработать))

Загружу всю серию, чтобы передать атмосферу))

Ссылка на сообщение

gallery_4340_419_134400.jpg

gallery_4340_419_228563.jpg

gallery_4340_419_425200.jpg

gallery_4340_419_52597.jpg

 

Действующие лица:

Фотограф Monica Antonelli

Стилист Alessandra Faja

Модель Sasha@Ice Models Milan

Серия называется "Alone"

Съемки проходили в Милане.

Ссылка на сообщение

Еще одна съемка, тоже миланская.

Фотограф Monica Antonelli

Стилист Alessandra Faja

Модель Sasha@Model Plus Milan (и опять модель Саша:))

Серия "La dimanche"

К сожалению, портретов без очков не получила, тк на ярком солнце модель сильно щурилась((

 

gallery_4340_419_293942.jpg

gallery_4340_419_294264.jpg

gallery_4340_419_619308.jpg

gallery_4340_419_702914.jpg

gallery_4340_419_573959.jpg

Ссылка на сообщение

Ну, а эта съемка- доказательство того, что мечты сбываются))) Главное- правильно мечтать:))

Журнал L'Officiel Украина. (Видимо, нужно было уехать аж в Италию, чтобы поработать для родного журнала)))

Photographer: Urivaldo Lopes

Styling: Jonathan Mahaut

Model: Dzeina Kruze @ 2morrow agency Milano

Небольшое видео со съемок

Ссылка на сообщение

Татьяна, у меня к Вам такой вопрос: Вы в Италии проходили дополнительное обучение? Или "ТАМ" принимают и с нашими, или вообще на это не смотрят?

Ссылка на сообщение

Ялошка, нет, дополнительно не обучалась, т.е. итальянского диплома о базовом обучении у меня нет, посещала только воркшопы, на кот. дают обычные аттестаты. На самом деле, никто никогда не спрашивал дипломы, только интересуются, где обучалась, а так, на работы смотрят))) Но я и не пыталась устраиваться, например, в салон... Может быть, там и понадобился бы...

Еще дипломы могут понадобиться для получения скидок в проф. марках, по-этому лучше их перевести и заверить в посольстве.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Сашуль))) Приятно, что темка интересна)) Я вообще-то больше читатель, чем писатель, но иногда хочется поделиться работами, впечатлениями о косметике, да и вообще пообщаться с коллегами. Так что, приглашаю всех заглянувших не стесняться и оставлять свои комментарии:)

Ссылка на сообщение

так интересно, в теме нет функции обычного ответа)) глюк после атаки вирусов,видимо)

 

Таня,я восхищаюсь твоим мастерством! выставляй побольше работ)

Ссылка на сообщение

Ага, я тоже все тыкаю-тыкаю во вставить и в смайлы.... а в ответ тишина)))))

Оль, спасибооо большое!!:)))))) Мне тааак приятно:))))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...