Перейти к содержанию
  •  

Наращивание ресниц. Обучение.


Рекомендуемые сообщения

Могу поделится своим опытом наращивания ногтей. Купить накладные ресницы мне помог интернет магазин Донекс. Потом по инструкции ютуба я сделала себе ресницы. с проблемами я не сталкивалась по ходу наращивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите , а где поучиться можно? И сколько будет стоит.

Спасибки! :rolleyes:

 

Я специально ездила в Екатеринбург к Дарье Пупковой Обучающий центр "КлубД"! Очень довольна результатами! Дарья сама многократный чемпион, при этом так доступно излагает материал и вообще располагает, раскрывает секретики в своей работе! Нашла их через группу ВК https://vk.com/hair66_ekb, и до этого тоже много слышала, у них многие учились коллеги мои. Вообщем если хотите получить толчок в проф.разаитии и наращивать качественно и красиво реснички рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве открылась академия макияжа "Персея". Здесь Вас научат и наращиванию ресниц, и ламинированию, и макияжу, и микроблейдингу, и архитектуре бровей! Приходите! Ответим на все ваши вопросы. salonpersea.ru Или звоните по телефону +7(968)7064459 Алёна

post-34947-1471797559_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите , а где поучиться можно? И сколько будет стоит.

Спасибки! :rolleyes:

 

Советую обучающий центр "КлубД" в Екатеринбурге и Дарью Пупкову - у нее выездные мастер классы по городам! Качественное профессиональное обучение - без воды и лишней информации с максимальной отраоткой на модели. Очень довольна осталась что прошла именно там. с Челябинска ехала к ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите , а где поучиться можно? И сколько будет стоит.

Спасибки! :rolleyes:

вот вам ссылочку liderkurs.ru/course/kursy-narashhivaniya-resnic :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрое и качественное обучение в УЦ "Богема", цены Вас приятно удивят, а мастера, обучающие вас, профессионалы своего дела. я когда закончила обучение мне выдали диплом и даже предложили помощь в трудоустройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время прошла обучение в Школе Дарьи Пупковой, очень понравился подход ее к обучениям и в принципе как вся структура курса выстроена - очень много отработки. Думаю для мастера по наращиванию нет ничего важнее, чем грамотная отработка под присмотром преподавателя, да еще и чемпиона. Дарья давала много дельных советов, причем из жизни тоже Вообще атмосфера классная была, вспоминаю улыбаюсь. Все подружились, фотосессии с моделями делали. Поэтому девочки учится и еще раз учится! Это бесценный опыт!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реснички после курсов Лидер получаются просто шик. Времени на обучение заняло очень мало за то все навыки мне дали для того что бы я делала это искусство на 10 баллов.Lider.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Москве можно пройти курс по наращиванию? Хочется попасть в среднюю ценовую категорию, но знать все необходимое для визажиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотим предложить Вашему вниманию Курс «Классическое наращивание ресниц» (базовый)

Задачи курса. Программа курса познакомит с особенностями наращивания и снятия ресниц, показаниями и противопоказаниями к наращиванию ресниц, необходимыми материалами, техниками, эффектами классического наращивания ресниц, авторскими разработками. На практике базового курса отрабатываются основные приемы наращивания ресниц под руководством преподавателя, выполняется постановка руки. Курс проводится в группе до 2-х человек. Программа курса рассчитана на два дня, и включает в себя теоретическую и практическую части: отработка на двух моделях, тесты и домашнее задание.

Курс «Объемное наращивание ресниц» (повышение)

Что собой представляет курс «Объемное наращивание ресниц» (повышение)? «2D», «3D», «Голливудский объем»; познакомит с авторскими приемами и разработками. Условия: опыт работы мастера должен составляет минимум месяц и/ или предоставление не менее 10-ти работ (фото).

Программа обучения:

1. Особенности техники объемного наращивания «2D» и «3D». – Показания и противопоказания.  Алгоритм работы. Этапы процедуры наращивания ресниц  2. Особенности техники «Голливудский объем». – Показания и противопоказания – Алгоритм работы. Этапы процедуры наращивания ресниц. Практика: отработка на модели, наращивание ресниц в технике объемного наращивания «2D» и «3D», постановка руки, выявление и исправление ошибок в работе студентов. Тест. Проверка теоретических знаний и практических навыков. Продолжительность курса: 1 урок – 6 часов (теория + практика + домашнее задание + тест). Диплом: Boyko Beauty School по специальности «Lash Maker-stylist»

http://boyko.ua/nashi-kursy/kurs-klassicheskoe-narashhivanie-resnits-bazovyj.html

Курс по ресничкам.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...