Перейти к содержанию
  •  

Наращивание ресниц. Обучение.


Рекомендуемые сообщения

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

/ПОВОЛОСКОВАЯ ЯПОНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ/

 

ПРЕДСТАВЬТЕ, что Вам больше не нужно пользоваться тушью для ресниц, чтобы придать взгляду выразительность и глубину.

ПРЕДСТАВЬТЕ, что Ваш неповторимый взгляд останется таким же и после снятия макияжа.

Что такое наращивание ресниц?

Это индивидуально подобранные искусственные ресницы, наносимые на длительный период. Ресницы наносятся по одной на ваши собственные при помощи медицинского клея. Наращивание ресниц позволяет создать эффект густых и длинных натуральных ресниц.

Длительность процедуры от 30 минут до 2 часов, все зависит от желаемого результата. Коррекция занимает меньше времени: около 15-45 минут.

Как долго можно носить наращенные ресницы?

Ресницы будут держаться от 2 до 4 недель. Когда натуральные ресницы выпадают, вместе с ними выпадают и искусственные.

Как часто необходима коррекция ресниц

Ресницы имеют различные стадии роста, как волосы. Обычно коррекцию необходимо делать каждые 2-4 недели для поддержания полноценной линии ресниц.

Процедура наращивания ресниц абсолютно безопасна для ваших натуральных ресниц.

 

Обучение 1 день

Татьяна. 8 903 794 58 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,собственно,сабж)))

Я через неделю начну заниматься в Эстетисте (базовый курс),но знаю,что там не учат наращиванию ресниц!

Где можно научиться?Или это можно постичь самой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите , а где поучиться можно? И сколько будет стоит.

Спасибки! :rolleyes:

 

В Санкт Петербурге нашла несколько уч. заведений, но сама не знаю куда пойти учиться ( отзывов не найти нигде), может кто поможет?

Студия "Твой Стиль", Weise Mfster studio, Учебный центр "Эльма", Проф. курсы Elig Studio, Prima Diva Lashes/// цены колеблятся от 1500р. до 5000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть обучающий диск по нему тренировалась на своих подружках, все здорово получается и все довольны.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть обучающий диск по нему тренировалась на своих подружках, все здорово получается и все довольны.......

А как клиенты реагируют на то, что вы самоучка? или о сертификате никто не спрашивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angelcome, если всё ещё нужно, могу посоветовать "Долорес", там вместе с наращиванием ещё хим. змвивку и окрашивание преподают.

Если интересно, вот ссылочка: http://akd.ru/index.php?act=ed_dekor_cosme...;div=5&id=1 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нужно позвонить, а то там не указанно ничего по поводу наращивания.

Сколько стоит? Вы там учились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цены можно узнать по этим тел. (495) 697-97-49,(495) 697-35-47 :)

Я там не училась, я сама из Академии B) работала учебных центрах beauty (если интересно где могу в личку написать) поэтому могу сравнивать и насколько знаю лучше обучаться именно в школах, на курсах и т.д. - это даёт профессиональный подход к делу ну и знакомства в конце концов! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть обучающий диск по нему тренировалась на своих подружках, все здорово получается и все довольны.......

Я тоже хочу научиться наращиванию ресниц!А где вы покупали такой диск? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обучающей студии "КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ" (СПб) есть однодневный курс наращивания ресниц (японское поресничное). Индивидуальное обучение, все материалы на занятии предоставляются бесплатно. Выдают диплом. Обучение стоит вроде как 3 тыс.р (или 3500), но лучше уточнить у них т: 986-61-42. Подруге, которая у них училась, помогли с трудоустройством. Плюс в том, что не настаивают на покупке материалов какой-то одной фирмы, рассказывают о плюсах и минусах всех материалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обучающей студии "КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ" (СПб) есть однодневный курс наращивания ресниц (японское поресничное). Индивидуальное обучение, все материалы на занятии предоставляются бесплатно. Выдают диплом. Обучение стоит вроде как 3 тыс.р (или 3500), но лучше уточнить у них т: 986-61-42. Подруге, которая у них училась, помогли с трудоустройством. Плюс в том, что не настаивают на покупке материалов какой-то одной фирмы, рассказывают о плюсах и минусах всех материалов.

 

Спасибо за информацию! обязательно позвоню:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обучающей студии "КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ" (СПб) есть однодневный курс наращивания ресниц (японское поресничное). Индивидуальное обучение, все материалы на занятии предоставляются бесплатно. Выдают диплом. Обучение стоит вроде как 3 тыс.р (или 3500), но лучше уточнить у них т: 986-61-42. Подруге, которая у них училась, помогли с трудоустройством. Плюс в том, что не настаивают на покупке материалов какой-то одной фирмы, рассказывают о плюсах и минусах всех материалов.

 

 

спасибо за информацию, позвоню, уточню стоимость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день!) нашла школу в СПб, точнее учебный центр Плэйсанс. Но никаких отзывов не вижу..может подскажет кто, как там обучаеют? Хорошо ли? А то цены у них довольно заманчивые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, привет! В Питере я отучилась в реклама школы удалена. Курс длился один день и мне вполне хватило информации, предоставленной преподавателем. Сначала у нас была теории, а потом практика. Плюсы студии-предоставили моделей, которые вытерпели нашу практику,длительностью в 4 часа, предоставили материал для отработки навыков и предоставили уютную, доброжелательную и трудовую обстановку. Цена была 3500 руб. в отличие от других школ,где обучают несколько дней за 5 000 руб. здесь дали не меньше информации и навыков.Осталась довольна обучением и сейчас уже работаю на дому))))Спасибо, Континенту!

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как правильно реснички наносить если свои в разные стороны торчат?По своим или у основания крепить и выравнивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,как правильно реснички наносить если свои в разные стороны торчат?По своим или у основания крепить и выравнивать?

Направление задает мастер вне зависимости от направления роста своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...