Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а в Казани нет представительства или магазина? Хотелось бы вживую посмотреть на тона и оттенки, по инету ничего непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите определиться...базы от Паэсе могут ли быть хорошим заменителем всеми полюбившимся базам от Смэшбокс...Или все же второй попрежнему несравним ни с чем...???????????? плиз хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не ожидала услышать, что у них есть профессиональная косметика. И как она, интересно по сравнению с зарубежными аналогами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите определиться...базы от Паэсе могут ли быть хорошим заменителем всеми полюбившимся базам от Смэшбокс...Или все же второй попрежнему несравним ни с чем...???????????? плиз хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

однозначно, да! могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробованы:

 

1. перламутровая база под макияж - прекрасная! жаль объем маловат - 15 мл. Для сухой, комбинированной и возрастной кожи - супер эффект.

2. тональный крем для нормальной/сухой кожи - Long cover fluid - брала в оттенках №00,01,04. Офигительный тональный! Прекрасно наносится, хорошо носится, великолепный чуть влажно-светящийся финиш. Выдерживает наслоение, хорошо перекрывает несовершенства. Для жирной кожи не подходит!

3. жидкая помада Manifesto - приятная текстура, очень хорошо смотрится на губах, хорошо носится в течение дня. Финиш глянцевитый, не липкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тональный крем Matt & Cover я покупала еще в старой версии (стеклянная упаковка с помпой) и осталась им довольна, так как даже жару было комфортно. Поры мне не забил, новые высыпания не спровоцировал, оказался идеальным для меня. У меня светлая кожа и оттенок № 200 мне подходил идеально. Купив тональный крем в новой версии (черная туба) оказалось, что теперь оттенок №200 темнее и не подходит мне. Если нанести на проблемные зоны его чуть плотнее это особенно заметно, покрытие становится неравномерным. Я очень расстроилась :( , так как Matt & Cover мне очень полюбился и я думала, что нашла свой идеальный тональный крем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно попробовала косметику paese, очень понравилась - тональный крем конечно же лонг кавер (, база выравнивающая,

и заказываю напрямую из польского интернет-магазина, в 2 раза дешевле,чем в Москве продают, например тональник лонг кавер по нынешнему даже курсу получается 538 руб! доставка платная, но при большом заказе все равно выгоднее получается.

пудру рисовую теперь хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно попробовала косметику paese, очень понравилась - тональный крем конечно же лонг кавер (, база выравнивающая,

и заказываю напрямую из польского интернет-магазина, в 2 раза дешевле,чем в Москве продают, например тональник лонг кавер по нынешнему даже курсу получается 538 руб! доставка платная, но при большом заказе все равно выгоднее получается.

пудру рисовую теперь хочу попробовать.

вы не могли бы скинуть ссылку где покупали? )) тоже работаю на лонг кавер, также тени, рисовая пудра здоровская белых пятен не оставляет! очень нравится))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из Paese подошли база под макияж, тон matte&cover 202 и румяна - кожа у меня жирная. Сначала меня на курсах Инна Усманова обучала нанесению макияжа средствами Sephora, Make Up For Ever, Nyx - идеально для жирной пористой кожи, но я не тяну финансово это, и вот попробовали заменить на Paese - тоже вышло нормально, мое коже подошло, кожа не лоснится, аллергических реакций и покраснений не вызывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет! где купить в Калининграде косметику Paese??

 

 

Итак, косметику эту в Калининграде я не нашла! поэтому привезу ее сама))

Кому нужна пишите, поеду для себя, вам по пути захвачу!)

ассортимент можно посмотреть здесь http://paeserussia.com

 

Косметика очень классная, и цены просто супер! Можно использовать для ежедневного применения, либо для профессиональной работы. если что пишите вопрос и заказы в https://new.vk.com/siv_marina, +79137845258 WhatchApp, Viber

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не могли бы скинуть ссылку где покупали? )) тоже работаю на лонг кавер, также тени, рисовая пудра здоровская белых пятен не оставляет! очень нравится))

и мне пожалуйста ссылочку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...