Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

velchis, а что есть в раезе для моделирования лица из сухих препаратов?

 

Для тени - бронзеры (1,2) матовый и перламутровый (М и Р), тень кашемир 666

Для света - пудра 1С с эффектом свечения (хайлайт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже взяла лонг кавер несколько месяцев назад

Отличное покрытие, хорошая плотность и стойкость, но очень уж жирный на мой вкус... При этом на сухой коже шелушения подчеркивает и были клиентка, которая жаловались, что кожу стягивает.

Я еще удивилась, т.к он реально жирненький.

А вообще понравился, несмотря ни на что. Зимой оттенок 00 не раз выручал. Вот думаю какую бы еще серию попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Спешу вам сообщить, что официальное представительство Paese Cosmetics теперь и в Екатеринбурге.

Дополнительную информацию о бренде, о наличии товара и его приобретении можно узнать здесь http://vk.com/club56218020

или у официального представителя Оксаны Савельевой 8-953-0-48-78-66

В мае планируется серия мастер-классов и презентаций данной марки. Следите за новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Спешу вам сообщить, что официальное представительство Paese Cosmetics теперь и в Екатеринбурге.

Дополнительную информацию о бренде, о наличии товара и его приобретении можно узнать здесь http://vk.com/club56218020

или у официального представителя Оксаны Савельевой 8-953-0-48-78-66

В мае планируется серия мастер-классов и презентаций данной марки. Следите за новостями.

post-28793-1398670733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Спешу вам сообщить, что официальное представительство Paese Cosmetics теперь и в Екатеринбурге.

Дополнительную информацию о бренде, о наличии товара и его приобретении можно узнать здесь http://vk.com/club56218020

или у официального представителя Оксаны Савельевой 8-953-0-48-78-66

В мае планируется серия мастер-классов и презентаций данной марки. Следите за новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попробовала эту марку. Тон рененелифт -покрытие хорошее,тон стойкий. Но у него есть какой-то запах,который меня преследует после его нанесения в течение нескольких часов, и мне еще он показался липким на коже. Белые тени показались суховатыми и слишком прозрачными,но как база для остальных цветов неплохая. Жидк.помады манифесто,оч красивые цвета,но почему-то оттенки нюд забиваются в складки губ и это выглядит не совсем эстетично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о появлении дилера в Москве по продаже косметики Paese! Большой ассортимент наличия товара! Полный ассортимент и цены можно посмотреть в группе vk.com/paese_moscow

Лично мне понравилась жидкая помада, блеск для губ, тени и база под тени, это пока только что попробовала, буду и другие продукты пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика отличная! Матирующие тона на лето шикарно подходят,и лонг ковер само собой! КЛинты очень довольны!) А я особенно,потому что цена косметики довольно таки уж очень приятная)Да ,румяны не сильно пигментированные ,но я в этом тоже вижу плюс - не осмтаеться темного пятна и намного легче тушевать. Тени тоже оличные,пигментация и цветовая гамма на уровне с дорогими марками. Рисовая и бамбуковая пудра очень понравились ,идеально закрепляют макияж ,хорошая замена вуали) Не жирнее долго и не блестит , и дает хорошую стойкость макияжу. Заказываю все время в этой группе

http://vk.com/paese7

Очень приятная девушка,отправляет в течении нескольких дней,и насколько я знаю в Россию тоже. И цены ниже чем в других группах

post-22950-1399236747_thumb.jpg

post-22950-1399236905_thumb.jpg

post-22950-1399236921_thumb.jpg

post-22950-1399236930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пробовал их базы заказал все три что у них представлегы и по совету консультанта взяла тональные основы 0 ,2 ,4. Из серии Long Cover Fluid foundation что скажите ?кто пробовал? Как вам их рисовая пудра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Спешу вам сообщить, что официальное представительство Paese Cosmetics теперь и в Великом Новгороде.

Дополнительную информацию о бренде, о наличии товара и его приобретении можно узнать здесь https://vk.com/make_up_atelier_paese

или у официального представителя Mary Ivanishina.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не замечала :unsure: Использую его для себя на каждый день, и на клиентах. Ничего не окисляется.

На некоторых типах кожи темнеет, не на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Посмотрела цены в РФ и удивилась!!! В нашем интернет-магазине http://paese.in.ua/ (Украина) - гораздо доступнее!

С доставкой порядок, отправляем почтой в Россию, доставка 10-15 дней. При заказе от 3500 рублей - расходы по доставке берем на себя (можете скооперерироваться с подругами).

 

Все новинки у нас есть!!! Милости просим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paese-Украина, Здравствуйте. Какие цены в рублях и стоимость доставки заказа до 3500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paese-Украина, Здравствуйте. Какие цены в рублях и стоимость доставки заказа до 3500?

 

Курс 1грн - 3,35руб (то есть цену сайта умножайте на 3,35 и получите в рублях), стоимость доставки 350руб

Есть палитры, если интересно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже понравилась рисовая пудра, белая тень - мощный пигмент и тона лифтинг (решила быстрее ательешные закончить и на паесовские перейти)...

НО!!! в россии ее нет!.. а та девушка что на Украине работает - пересылать отказалась*((( хз что делать(

Всегда рады )))) http://paese.in.ua/ подробности на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Long Cover Fluid все клиентки в восторге!!!! Покрытие прекрасное, дает блеск, но не жирный, а холеный скорее, выглядит дорого, и главное: визажист молодец! :) рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брала для работы их тональный LUSH SATIN, все бы ничего, но на жирной и комбинированной коже через пол часа час начинает блестеть так, как будто салом лицо намазали. можно смело промокать полотенцем, не то что матирующими салфетками.. теперь использую его только на клиентах, у которых очевидно очень сухая кожа, им он в самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...