Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Только учитывайте, что Сатин темнеет на коже

Не замечала :unsure: Использую его для себя на каждый день, и на клиентах. Ничего не окисляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поддержать по поводу теней! Тени рыхлые. Купила пелетку с 15-ю тенюшками. Хотела переместить рефилы из палетки в свой магнитный кейс для теней, что оказалось очень сложно так как тени разкрошились, с Ателье таких проблем нет. И при нанесении осыпаются, набираю не много и кисточку струшиваю(((((

 

 

тени Ателье при перемещении на магнитную палетку у меня раскрошились... а чтоб такого больше не было, беру рефилы. Кстати, они скоро появятся у Paese.

 

чтоб любая тень не осыпалась (не зависимо от марки, у меня в работе их несколько), я плотнее набиваю ее в кисть, о тыльную сторону ладони.

 

Ателье, MUFE, Mac пока всё равно лучшие
поэтому они так с стОят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие коллеги! Получила снова посылочку с косметикой Paese, делюсь своими впечатлениями.

Тональный крем LONG COVER флюид - приятная, плотная текстура, хорошо выравнивает тон кожи, про стойкость пока не могу рассказать, т.к. тестировала только его нанесение.

LUSH SATIN - очень легкий и комфортный тональный крем, подойдет для кожи без существенных недостатков, покрытие прозрачное, сливается с кожей, не заметен. Некоторые представители говорят, что этот крем вышел на замену REGENELIFT, с чем я не могу согласиться, т.к. они все же разные по текстуре, плотности и составу.

Moisturising увлажняющий тональный крем - очень пластичный и приятный, довольно плотный по текстуре, без запаха, средней плотности покрытие. Подойдет для очень сухой и возрастной кожи. Имеет атласный финиш, кожа сияет, как под перламутровой базой. Интересный продукт.

MATTE&COVER - легкий, прозрачный флюид, имеет матовый финиш. Наносила на кожу не используя пудру, проходила весь день без проблем, продержался отлично. Подойдет для кожи без существенных недостатков, не обезвоженной, без шелушений, он хотя и не сушит кожу, но за счет матирующей формулы шелушинки могут быть немного заметны.

Понравилась мне очень мицелярная водичка, отлично очищает и увлажняет кожу.

На этот раз я решила заказать еще тени бриллиантовые моно. Обязательно попробуйте! У них очень интересная текстура, они будто кремовые, это за счет содержания пчелиного воска. Плотно наносятся и имеют эффект влажного металлического блеска, думаю smoky с ними будут великолепны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста мицилярную воду Вы для чего используете? перед нанесением базы? вместо тоника для очищения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста мицилярную воду Вы для чего используете? перед нанесением базы? вместо тоника для очищения?

 

или для демакияжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто румянами пользвался, подскажите пожалуйста номера? нужен теплый и холодный розовый. и какие вообще из них самые ходовые?

мне нравятся 35 и 41

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или для демакияжа?

 

Деликатно снимает макияж с лица и очищает кожу от загрязнения. Основан на натуральных ингредиентах (NatraGem™ SI40), не нарушает гидролипидный баланс кожи благодаря содержанию Д-пантенола. Обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами. Не требует смывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этот раз я решила заказать еще тени бриллиантовые моно. Обязательно попробуйте! У них очень интересная текстура, они будто кремовые, это за счет содержания пчелиного воска. Плотно наносятся и имеют эффект влажного металлического блеска, думаю smoky с ними будут великолепны.

 

Ольгуша, а как наносятся? Легкие ли в растушевке?

Если есть возможность, нельзя ли пару свотчей?

Пользуюсь пока тоном и матовыми тенями - очень нравится!

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгуша, а как наносятся? Легкие ли в растушевке?

Если есть возможность, нельзя ли пару свотчей?

 

Наносила плоской кистью сначала набивая, а потом слегка растушевывая. На кисть можно набирать довольно обильно, не осыпятся, микрочастицы хорошо связаны между собой, т.к. текстура отличается от теней из серии кашемир. Тушуются очень легко, как по маслу. Свотчи выложу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, девушки! Тоже напишу свой отзыв по этой косметике. Заказывала у Вали Зеадех. Ну что сказать? ХОРОШАЯ косметика. Взяла два тона: LONG COVER FLUID, оттенок 00 фарфор, REGENELIFT, оттенок 102, а так же 11 тенюшек "Кашемир" и "Кашемир Нео".

Буду писать по порядку. Очень понравился тон LONG COVER FLUID. Честно, не ожидала. Цвет не желтит, не розовит. Один в один с цветом моего лица (я бледнолицая). Оттенок соответствует своему названию, фарфор. Ложится на кожу хорошо, тушуется тоже. Текстура у него как жидкий крем что ли. Нет ощущения маски или штукатурки. Лицо как у Белоснежки получается. Выдерживает наслоения. Так же хорошо лег на ательешную базу. Ну и проходила я с ним целый день. Выдержал. И на клиентке тоже понравился. Финиш бархатный прям.

Дальше... Тон REGENELIFT. Ни на себе, ни на клиенте пока не пробовала, оттенок не подходит. Только протестировала на руке. Текстура приятная. Буду пробовать дальше.

И наконец тени. Самое первое - очень насыщенный пигмент. Понравилась цветовая гамма: и пастельные оттенки, и глубокие цвета. Текстура у них мягче, чем, например, у ателье. Так что нажимать на кисть при наборе тени не надо. Я набирала тень на кисточку и лишне стряхивала в коробочку с тенью. И потом добирала тень именно ту, что стряхнула. Ложатся быстро и мягко, цвета друг в друга тушуются тоже хорошо, так и с ателье они работали отлично. Тени не осыпались (по крайней мере те оттенки, что пробовала). На ательешную акварель ложатся великолепно. Ну и стойкость: тестировала на себе, без базы, какой-либо подложки, просто тень на голое веко. 6 часов спокойно продержались. Естественно на базе, акве, тоне, карандаше и т.д. держатся как прибитые. Единственное, при транспортировке, мне кажется, надо аккуратнее (чтоб они не болтались беспорядочно по сумке), чтоб не разбились.

Общее впечатление приятное. Буду добирать серию "Кашемир Нео" и пробовать по возможности остальные позиции.

Отдельное спасибо Вале. Выслушала и ответила на все мои нудные вопросы. И Кате, доставка в кратчайшие сроки)))))

Если нужны свотчи, добро пожаловать ко мне в одноклассники и вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила 9 продуктов от Paese, попробовала пока четыре, написала отзыв в блог

http://marinamarym.blogspot.ru/2014/01/paese-1.html

Если кому интересно))

Скоро будет еще вторая часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашла представителя в Украине, но по ценам Алкемики. Кому надо, обращайтесь в лс.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста источник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть ли тот, кто пробовал жирные корректоры, как по качеству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю с консилерами под глазки! очень нравяться! до этого были Чинечита и Темпту. Паес лучше Чинечиты однозначно! ложиться очень аккуратно, в морщинки не забивается, синячки не плохо перекрывает при этом легкий и не заметный, присуствует едва заметный отражающий перламутр! еле-еле заметно, но освежает кожу под глазами! в общем мне очень нравиться этот продукт! у меня номер 3. еще пользуюсь камуфляжем, легкая суховатая тектура, хорошо растягивается и хорошо перекрывает недостатки. наношу его точено. так же пользуюсь тонами Лонг Ковер Флюид, МатФлюид и Регенелифт. нежно люблю все. работаю в основном с невестами и салоные макияжи! все очень стойкое, легкое и незаметное! в студии тоже хорошие результаты! тени есть Кашемир и Кашемир Нео, но все таки больше нравяться Ателье, Паес взяла уже как дополнительные цвета. пигментация у них отличная, они более сухие чем Ателье. Черный там просто супер, и синий! замены им нет точно и еще такой классные цыет мятный "Тиффани", а вот к тонам Ателье после Паеса не вернусь! Качество отличное просто, цена ниже в два раза! Пудра Паес рисовая - неплохая, сама белая, но на окже становиться прозрачной, если положить по больше слегка отбеливает окжу, поэтому ее совсем чуть-чуть надо, матирует хорошо! но все же основной пудрой для невест пользуюсь L"ocean.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, новые оттенки кремовой стойкой помады Manifesto просто созданы для невест! А вы готовы к сезону? :rolleyes:

 

fdb800ef50e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...