Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika823

Очень прошу совета!!!

Рекомендуемые сообщения

Мне очень сложно подобрать себе косметику для макияжа глаз. Что только я не пробовала, но через пару часов вся косметика растекается по векам, образуются грязные разводы и в уголках, как во внешних, так и во внутренних скапливаются тени и карандаш. Посоветуйте пожалуйста, как с этим бороться, а то я уже в отчаянии((

Поделиться сообщением

??? :o

Вика, а расскажите последовательность вашего макияжа, что за чем накладываете и т д. ? Какая косметика?

( По-моему, даже Ruby Rose :lol: не растекается до таких состояний,какие вы описали. )

Какое кол-во косметики используете ? причин может быть море.

Поделиться сообщением

похоже, речь идкт о кайале , раз в уголках скапливается. Да?

Поделиться сообщением

Думаю дело не только в возможном кайале... Многие бывают и крема перед мейком столько ( для увлажнения) нанесут, что через 10 мин ,весь мейк стирать можно

Поделиться сообщением

Крема я наношу совсем капельку, а косметику разную пробовала: Арт-визаж, Мэйбеллин, Mia, Pupa, но ничего не спасает ситуацию :( Сначала припудриваю веко, затем немного теней наношу (выбираю пастельные оттенки, чтобы не так заметен был скорый "кошмар"), между ресниц делаю скрытую подводку черным карандашом и затем тушью крашу ресницы. Может что-то делаю неправильно?

Поделиться сообщением

А разводами становятся тени или карандаш? Для начала попробуй карандаш ( возможно он очень мягкий) заменить тенями- гранитного цвета. И думаю, я заменила бы крем, на гель-фиксатор( будет и увлажнение и стойкость)

Поделиться сообщением

Алена, большое спасибо за совет! Обязательно попробую) Посоветуйте пожалуйста, гель-фиксатор какой фирмы стоит приобрести?

Поделиться сообщением

Вик, да не за что!

А гелей для век огромный выбор, также как и фиксаторов мейка, на любой вкус,и кошелек..

( более подробно можешь почитать в наших темках о Косметических средствах, а также Марки косметики)

Поделиться сообщением

Вика, вот еще немного в тему:

Как пишет Бобби Браун- ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПИТЬ К МАКИЯЖУ

Нанесите увлажняющее средство на чистое лицо, пока кожа еще влажная.

Совет: дайте вашему крему,гелю,или лосьону минуту,чтобы впитаться.

(!!!)Не накладывайте увлажняющие средства на веки ( из-за них тени будут ложиться комками).

Специальный крем под глаза наносите только в том случае,если у вас сухая кожа, чтобы эти участки оставались гладкими: крем создаст ровную поверхность для маскировочного тона. Если у вас жирная кожа, используйте только самую малость крема или совсем не накладывайте его :

ОТ СЛИШКОМ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА КРЕМА - МАКИЯЖ МОЖЕТ " ПОПОЛЗТИ"

Поделиться сообщением

Вика, вот еще почитай внимательно пост Татьяны Веденеевой про базу под тени!

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=3...entry8355

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация