Перейти к содержанию
  •  

Развитие форума! модераторы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Я не совсем знаю, где это писать. Но точно в этом разделе.

 

Долгое время (до последней, наверно, недели) я радовалась, что я всегда правильно вижу прочитанные/непрочитанные темы, что от открытия-закрытие раздела не пропадают метки непрочитанных сообщений в треде, как, например, происходит с похожим движком на Осинке. Но теперь это ужасно неудобно. Я не знаю, с чем это связано - то ли обновили движок форума, то ли еще что... появилось тогда же, когда и шрифт начал скакать (когда тема еще загружается видна одна гарнитура шрифта и размер, а когда уже загрузился, становится другой и чуть мельче). В общем, мне обидно, когда вначале в разделе светится, что есть непрочитанные темы с новыми сообщениями, а заходя в раздел я не вижу метки непрочитанных сообщений ни на одном из тредов... и т.п.

Это, конечно, не капитальные глюки, но несколько раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем знаю, где это писать. Но точно в этом разделе.

 

Долгое время (до последней, наверно, недели) я радовалась, что я всегда правильно вижу прочитанные/непрочитанные темы, что от открытия-закрытие раздела не пропадают метки непрочитанных сообщений в треде, как, например, происходит с похожим движком на Осинке. Но теперь это ужасно неудобно. Я не знаю, с чем это связано - то ли обновили движок форума, то ли еще что... появилось тогда же, когда и шрифт начал скакать (когда тема еще загружается видна одна гарнитура шрифта и размер, а когда уже загрузился, становится другой и чуть мельче). В общем, мне обидно, когда вначале в разделе светится, что есть непрочитанные темы с новыми сообщениями, а заходя в раздел я не вижу метки непрочитанных сообщений ни на одном из тредов... и т.п.

Это, конечно, не капитальные глюки, но несколько раздражает.

 

 

Добрый день. Исправлено. Проверьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем знаю, где это писать. Но точно в этом разделе.

 

Долгое время (до последней, наверно, недели) я радовалась, что я всегда правильно вижу прочитанные/непрочитанные темы, что от открытия-закрытие раздела не пропадают метки непрочитанных сообщений в треде, как, например, происходит с похожим движком на Осинке. Но теперь это ужасно неудобно. Я не знаю, с чем это связано - то ли обновили движок форума, то ли еще что... появилось тогда же, когда и шрифт начал скакать (когда тема еще загружается видна одна гарнитура шрифта и размер, а когда уже загрузился, становится другой и чуть мельче). В общем, мне обидно, когда вначале в разделе светится, что есть непрочитанные темы с новыми сообщениями, а заходя в раздел я не вижу метки непрочитанных сообщений ни на одном из тредов... и т.п.

Это, конечно, не капитальные глюки, но несколько раздражает.

 

 

Та же самая проблема!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда-то исчезают метки непрочитанных сообщений! Приходится чисто "методом тыка" искать.... :huh:

 

А теперь не исчезают метки прочитанных сообщений, уже все прочитано в теме, а метка на главной странице форума горит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. не могу восстановиться на форуме со свои старым именем . кошмар - помогите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. не могу восстановиться на форуме со свои старым именем . кошмар - помогите мне

Если проблема с паролем, пишите Админу (jubu, например). С вашим профилем все в порядке, вы не заблокированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

не могу тебе отправить письмо

пишет,ящик полный

и Веденеевой тоже,другим не пробовала

может это у меня проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Веденеевой полный точно. я тоже недавно пыталась - так что скорее всего вы не при чем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу отправить пользователю светуля, начали переписку и не закончили :(

Что пишет система?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, забыла написать-невозможно отправить, ящик получателя переполнен...

даже если это так, то выходит что нельзя написать пользователю что ему нельзя написать (сорри за тавтологию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выходит, что нельзя. Разве что в самом форуме. Можно написать комментарий в профиле.

А модератору всегда можо отправить личное письмо, нажав на любую кнопочку Жалоба, и там в поле жалобы написать "почистите ящик" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Вот скажите мне, что делать с Галереей? Я уже устала бороться с тем, что туда постят все подряд, а нужно ли это - бороться? Или пусть так и будет все? Не хочу выглядеть истеричкой, выставляя предупреждения за фотографии, не подходящие под мои представления о том, что такое Галерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клацаю на фотку барышни в бирюзовой кофте в юниорах, мне пишет

Причина:

 

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

 

но я то авторизована :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...