Перейти к содержанию
  •  

Развитие форума! модераторы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

vladimir, а можно попросить сменить смайлы на более говорящие что ли?! Эта, что сейчас на форуме серия смайлов какие-то бедные на эмоции :( Приходится трактаты писать, чтобы донести что-то до человека, и однообразные они все каки-то. Надеюсь понятно выразилась, вобщем если это в ваших силах, очень бы хотелось замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!!!!!!!!!!!!! У меня несколько предложений:

1,Предлагаю немного почистить форум. Очень много повторяющихся тем. Вы бы не могли их обьединить.. НАпример в косметических брендах... в итоге останется 5-7 тем:MUFE, Atelier, MAC и т.д. Будет ясно, где искать ответы на вопросы

2.  Обьединить коментарии Victoriya -Makeupforever относительно рекомендаций по использованию косметике MUFE . Т.к. они очень ценны!!!!!!!!! Многие визажисты накупят классной косметики и не умеют её правильно использовать.. отсюда нет должного результата...

 Заранее спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за объединение одинаковых тем(Сама поначалу нафурычила. Тема так и висит никому ненужная. Ее, к примеру, можно удалить).

А еще я предлагаю создать отдельную ветку под названием "Базар"(или что-то типа такого названия.или "Продажа"). Просто заметила, что довольно много сообщений, когда кто-то что-то продает. Поэтому считаю нужным добавить эту ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за объединение одинаковых тем(Сама поначалу нафурычила. Тема так и висит никому ненужная. Ее, к примеру, можно удалить).

А еще я предлагаю создать отдельную ветку под названием "Базар"(или что-то типа такого названия.или "Продажа"). Просто заметила, что довольно много сообщений, когда кто-то что-то продает. Поэтому считаю нужным добавить эту ветку.

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=312

Вот такая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эту тему я видела. Я не про посты говорила, а про отдельную ветку, чтобы в ней оформляли посты. Так будет конструктивней и продуктивней. А еще как-то более серьезно, все-таки не Avon и Oriflame девчонки(а иногда и мальчишки) продают. Да и сайты по продаже проф. косметики там же будут, там и вопросы к ним. А то есть пост про школу, а там больше сообщений про инетмагазин. И наоборот. Приходится "отбирать" нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время замечаю, что кроме модераторов Катюш и администратора частенько на форуме светятся красным и какие-то другие имена... А тут в одной из тем вообще обнаружилось предупреждение каким-то незнакомым модератором... Хотелось бы обратиться... Товарищи модераторы, вы хоть представляйтесь иногда. Думаю, участники форума имеют право знать об изменениях, происходящих "в администрации"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут в одной из тем вообще обнаружилось предупреждение каким-то незнакомым модератором...

Я этот момент не видела, скиньте ссылку, если можете ;)

А вообще, на форуме визажистов негласно 2 модератора, но модераторы с других веток, также могут здесь хозяйничать по умолчанию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...0&start=220

 

Чет я смотрю, уже обычные пользователи, только что зарегистрировавшиеся уже могут предупреждения выносить))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...0&start=220

 

Чет я смотрю, уже обычные пользователи, только что зарегистрировавшиеся уже могут предупреждения выносить))))))))))))

Хех)))) Это не она предупредила, а ее))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа)))))))))) Семен Семеныч))))))))))) Значит, другие модераторы, которые красным светятся с других веток заходят?? Поооняяятно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааааа)))))))))) Семен Семеныч))))))))))) Значит, другие модераторы, которые красным светятся с других веток заходят?? Поооняяятно)))))

Прости дорогая! Это я редактировала, просто забыла подписаться :lol: ИСПРАВИЛА!

Да, светятся красным модераторы с других веток! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поднять пару вопросов, которые у меня возникли после обсуждения тут http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...342&st=6260

Во-первых, уважаемая пианино, если Вы уж так справедливы, то выносите предупреждение не только мне, кто нафлудил, а и всем, кто со мной в этом солидарен оказался.Кстати, каюсь, флудить- нехорошо. Ну а право высказать свое мнение о Ваших действиях я имею, коим и пользуюсь тут.

Во-вторых, вы поступили неуважительно и в некоторой степени некультурно. Я к Вам обратилась с вопросом (пусть и не в положенной теме), а Вы его проигнорировали. Надеюсь, Вы тут снизойдете до простой смертной и ответите мне как модератор НОРМАЛЬНО, а не в свойственной Вам продемонстрированной форме "в пику"...своим любимым красным цветом прямо в сообщении, чтоб показать свою крутость (поправьте, если где-то ошиблась)

Что касается Ваших реплик мне, то отвечу. Я к Вам отношусь ровно и с уважением, как к любому другому пользователю. Лично против Вас ничего не имею и против Вашего модераторства тоже, а отмечаю только отдельные Ваши действия, с коими не согласна. Если Вы согласились быть модератором, то делайте это достойно и не перегибайте палку, а уж если последнее случается (знаете...власть иногда даже в таких маленьких объемах может затуманить рассудок ), то делайте выводы, и не срывайтесь, привлекая Ваш административный ресурс, проще говоря, не превышайте свои полномочия и не создавайте собственный домострой. Если не справляетесь, то просите помощи или не беритесь совсем.

Опять таки, хочу в очередной раз спросить, зачем Вы делаете такие редакции? Если Вы хотите человеку объяснить какие- либо моменты, то не проще для порядка на форуме делать это как раньше (в специально отведенном под сообщением месте) или для особо неладящих с опциями форума юзеров, чтобы они не повторяли ошибок, объяснить в личном сообщении доступно. Зачем эта демонстрация и своего рода принижение пользователей (вот эта Ваша фраза меня просто убила: "не стоит на каждой странице цитировать большое фото. всем и так понятно, о чем идет речь.".....то есть юзер, коему Вы это написали, по-вашему глупый человек???раз все понимают, а вот он так делает, значит типа недалекий?Поверьте, Ваши приемы такие (как можно уже убедиться) не действуют положительно, а даже наоборот. И помните, пожалуйста, об уважении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поступила так же, как Пианино, и подписала бы комментарий красным (да-да, красным, потому что это цвет для сообщений модератора) и прям в посте, который чуть не в формате форума. Не для того, чтобы унизить (слово-то какое, взрослые занятые люди будут унижать ник с аватаркой в виртуальном пространстве?), а чтобы было понятно всем, кто будет после отвечать на этой страничке. И на глупость юзера, отправившего неформатный пост, уж точно никто не намекает.

Вы просите уважения и терпимости, но и я призываю всех юзеров и форумчан к терпимости. Принимайте к сведению замечания модераторов, информационный посыл. Сужу по себе, эмоциональной окраски мои замечания не имеют, хотя, возможно, я тоже кого-то ненароком обижаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Катерина. Но с Вашей стороны я и не наблюдала этого перебора, как у Вашей коллеги. Дело не в одном действии, а в систематичности и агрессивности. Это все, что я хочу сказать...

Изменено пользователем natanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вы этого не замечали из-за того, что я сейчас намного реже бываю на форуме, чем раньше, а Пианино быстрее меня реагирует на любые непорядки, плюс следит за огромным количеством тем. Не обижайтесь, пожалуйста, на некоторую простоту обращений и отсутствие поклонов и расшаркиваний. Это механическая работа, не относящаяся к творчеству и визажу, принимайте наши замечания как сообщения о сбое в программе от компьютеров, например. Сэкономьте наше время и сберегите свои нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...