Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кто как корректирует маленькие глаза? И что делать, если они еще и с выступающей надбровной дугой?

Всем здрасти!!!Я сдесь совсем недавно,сдесь так много полезной информации,что захожу к вам только почитать!!!Прямо так скажем получить виртуальное обучение,за что всем огромнейшее спасибо!!!!

Но вот натолкнулась на сообщение,которое интересует и меня.Я парикмахер,но так как мой макияж у всех вызывает интерес,кому-то нравится,кому-то неочень.Очень бы хотелось услышать мнение профессионалов.Вот моё фото (позже отправлю ещё) - это мой повседневный макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень бы хотелось услышать мнение профессионалов.Вот моё фото (позже отправлю ещё) - это мой повседневный макияж.

ой...ну для повседневного более чем грубовато,мне кажется!.. и границы растушевок резковаты,особенно на верхнем веке! имхо.

а брови и губы понравились-аккуратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katusha

 

фигасе...повседневный!!!!! :blink: Попахивает креативчиком, если честно! Внутренний угол глаза вообще голый..или не проработан, выглядит пустынным, ну а подводка, отнюдь не для повседневки, как минимум вечерний или креатив ;) Брови так и не поняла, толи растушеванны свои так или татуаж? Но выглядят задорно, резко чтоли :rolleyes: И сочетание цветов в макияже губ и глаз немного режет глаз, хочется освежить чем-то...имхо! Теплые губы и холодные глаза...хммм А так лицо вполне ухоженно! Вы правда так каждый день выглядите? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторять то, что сказали sati и Kitten не буду, согласна с обеими. Могу добавить еще. На лице нет пудры, очень сильно блестит. Кроме того, румяна через чур "размазаны" по всему лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой...ну для повседневного более чем грубовато,мне кажется!.. и границы растушевок резковаты,особенно на верхнем веке! имхо.

а брови и губы понравились-аккуратно!

Спасибо за критику и за комплементы!!!Вот с границей не очень понятно,это переход от стрелки из внутреннем уголка к внешнему наверх?

Ещё один момент хотела бы уточнить:дело в том,что макияж можно использовать не только для подчёркивания красоты глаза,но и для исправления его формы,что я и пытаюсь сделать,удленить и увеличить саму форму глаза,и я считаю,что просто тенями сдесь никак не обойтись.Несколько раз была у визажиста в салоне,но даже вечерний макияж,(тот который по теории положено делать)Не даёт такого эффекта.Я чуть позже скорректирую свои фото и отправлю,а то формат большой и не грузятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katusha

 

фигасе...повседневный!!!!! :blink: Попахивает креативчиком, если честно! Внутренний угол глаза вообще голый..или не проработан, выглядит пустынным, ну а подводка, отнюдь не для повседневки, как минимум вечерний или креатив ;) Брови так и не поняла, толи растушеванны свои так или татуаж? Но выглядят задорно, резко чтоли :rolleyes: И сочетание цветов в макияже губ и глаз немного режет глаз, хочется освежить чем-то...имхо! Теплые губы и холодные глаза...хммм А так лицо вполне ухоженно! Вы правда так каждый день выглядите? :rolleyes:

Да,спасибо за креатив,мне нравиться что вы меня туда определили!!!А в макияже тоже есть такое направление?Я в стрижках и причёсках люблю креатив,но и классику очень уважаю!!По поводу бровей - это мои,сначала подвожу карандашиком,а затем тенями.Ещё раз хотела бы уточнить,что моя задача неточтобы ярко краситься,а чтобы изменить саму форму,удлинить и увеличить.Поэтому вся основа макияжа - это карандаш,а тенями просто добавляю цвет либо зелёный (болотный),либо сирень,или оттенки коричневого и бежевого.А по поводу подводки - это чтобы визуально уменьшить растояние к носу и удлинить форму,а то выглядит как "миндаль".

Да я так выгляжу всегда!!!Чем очень горжусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,спасибо за креатив,мне нравиться что вы меня туда определили!!!А в макияже тоже есть такое направление?Я в стрижках и причёсках люблю креатив,но и классику очень уважаю!!По поводу бровей - это мои,сначала подвожу карандашиком,а затем тенями.Ещё раз хотела бы уточнить,что моя задача неточтобы ярко краситься,а чтобы изменить саму форму,удлинить и увеличить.Поэтому вся основа макияжа - это карандаш,а тенями просто добавляю цвет либо зелёный (болотный),либо сирень,или оттенки коричневого и бежевого.А по поводу подводки - это чтобы визуально уменьшить растояние к носу и удлинить форму,а то выглядит как "миндаль".

Да я так выгляжу всегда!!!Чем очень горжусь!

если я правильно вас поняла..вы корректируете изначально вашу природгую миндаливидную форму? В визаже, форма миндаль, это идеальная форма! ;)

Да, конечно, креатив имеет место быть и в визаже, применим как к формам, так и к цвету, все как у парикмахеров :rolleyes:

Вы просто герой! Честно! Каждый день воспроизводить подобное!

Ждем ваши фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно вас поняла..вы корректируете изначально вашу природгую миндаливидную форму? В визаже, форма миндаль, это идеальная форма! ;)

Да, конечно, креатив имеет место быть и в визаже, применим как к формам, так и к цвету, все как у парикмахеров :rolleyes:

Вы просто герой! Честно! Каждый день воспроизводить подобное!

Ждем ваши фото!

Всем ещё раз здрасти.Вот ещё несколько моих фото...Буду ждать ваших комментариев![attac

hment=402:Копия_DSC01173.JPG]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно у Ларисы Долиной, подсмотреть для себя некоторые моменты, и к выбору средскв для макияжа присмотреться, а то уж очень обычные для токого смелого( в хорошем смысле слова) человека :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось, преображение на лицо! особенно та фото где с распущенными волосами, даже помолодели ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне понравилось, преображение на лицо! особенно та фото где с распущенными волосами, даже помолодели ...

А сколько мне лет как вы думаете?А в плане коррекции ваше мнение,не в возрасте,а в форме.Может вы что-нибудь лучше посоветовали....Я в салонах у мастеров не получила удовлетворения,форму не исправили,а мне это важно...

Огромнейшее спасибо за одобрение,мне как не специалисту очень приятно!!!И я уверена что в ваши круги "спецов" я тоже скоро попаду!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katusha

мне понравилось ваше стремление изменить форму! Но обе фото с макияжем чрезмерно театральны, чтоли?! :unsure: Вобщем, на мой вкус...слишком много зеленого цвета, который просто делает нереальные облака на верхних веках...как вариант вечернего макияжа, такой прием возможен...но все таки растушевка слишком грубая+ подводка слишком бросается в глаза...как таковое на фото видны не вы, а МАКИЯЖ ;) Коричневые оттенки помады-точно не ваш случай, розовинка вам больше подходит. Еще очень голо выглядит кайал на нижнев веке с подобным мэйком, а также большое расстояние остается у внутренних уголков- вероятно, там можно было бы использовать дополнительный цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, нанесение теней, особенно не для профессионала- шикарно!! И форму чувствуете!

( Насчет яркости теней, я сама также ярко люблю каждый день краситься :) )

Меня смущает единственное- подводка. Понимаю,что с помощью нее вы хотите изменить форму глаз, но на мой взгляд, такая форма подводки не для вас, да и формой теней вы все равно меняет форму глаза. Ваша подводка от внутреннего уголка глаза и до середины слишком, как бы сказать ,прямая, попробуйте ее сделать более плавной. А то глаз получается узкий до середины и широкий во внешнем углу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про цвет губ, согласна с Киттен, думаю стоит поэкспериментировать, да и розовинка освежает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ПРОФЕССИОНАЛ ГОВОРИШЬ?.... :D

одни брови чего стоят :D

 

Огромнейшее спасибо!!!Очень приятно!!!!

 

А вы можете подсказать, как ещё можно загрузить фото,а то килобайт не хватает, а я то-то разобраться не могу...За ранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...