Перейти к содержанию
studentka77

Хочу пройти курсы визажиста, помогите с выбором плз.

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Хочу пройти курсы визажиста, подруга учиться здесь Европа http://nou-europa.ru/ говорят там потом помогают с трудоустройством, может кто учился там или знает что про него? Поделитесь мнением пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вы хотели бы ,чтобы Вас там научили делать тот кошмар на лицах, который представлен на выложенных там фото? посмотрите внимательно на тамошние макияжики, и сразу станет ясно, что подобные курсы- это выброшенные деньги на ветер, Вам все равно придется после таких учебных заведений переучиваться в серьезных школах по макияжу с академическим обучением искусству визажа...

пы.сы. не могу скопировать сюда эти кошмарные макияжики...но просмотр тамошней галереи "впечатлил", как собственно , " впечатляют" подобные им курсы...

Поделиться сообщением

Да,фото макияжей позорные. Автор,не ходите туда учиться ) Рассчитано на дурачков,имхо.

И очень обширная программа для 80 часов ( и фото макияж,и свадебный,и мужской, и подиум) - т.е. по факту вас ничему не научат.

В Москве есть такие замечательные школы с чудесными преподавателями ....

Поделиться сообщением

Вот у меня такой же вопрос, куда пойти учиться? Я понимаю, что реклама на сайте запрещена, но было бы не плохо, чтоб обзор по школам был. Пусть минимальный + и -. Это было бы правильно.

Многие говорят, " не тратьте свои деньги и время зря", а как можно что то выбрать если информации практически нет по школам, курсам и т.д. :huh:

Так что вопрос актуален и открыт: Хочу пойти на курсы, помогите с выбором. Посоветуйте школу для обучения.

Поделиться сообщением

Вы хотели бы ,чтобы Вас там научили делать тот кошмар на лицах, который представлен на выложенных там фото? посмотрите внимательно на тамошние макияжики, и сразу станет ясно, что подобные курсы- это выброшенные деньги на ветер, Вам все равно придется после таких учебных заведений переучиваться в серьезных школах по макияжу с академическим обучением искусству визажа...

пы.сы. не могу скопировать сюда эти кошмарные макияжики...но просмотр тамошней галереи "впечатлил", как собственно , " впечатляют" подобные им курсы...

Я считаю что вы не правы в своих суждениях, это же фотографии учебного процесса, а не экзаменационные работы.

Поделиться сообщением

Всем спасибо, за мнение, я уже хожу на курсы в этот учебный центр и мне все очень нравится) Как закончу обучение обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением

Я считаю что вы не правы в своих суждениях, это же фотографии учебного процесса, а не экзаменационные работы.

мне очень жаль Вас расстраивать , Вы конечно можете считать, что я не права в своих суждениях ( Вам-то виднее. Вы в этой среде варитесь ,как рыбка в воде <_< ) , но те кошмарные работы по Вашему мнению с учебного процесса говорят не о том, что это всего лишь учебный процесс, а говорят о том, что преподавание низкокачественно , а преподаватель низкого уровня специалист , не более того. И как ему , преподу, быть высокого класса специалисту, если стоимость обучения равна 10-12 тысячам рублей, а он в день получает не более 500 рубь...( это я не считаю деньги в чужом кошельке, это факт, который мне известен и был предложен подобными курсами) ...профессионал с большим опытом НЕ ПОЙДЕТ тратить свое время в подобные заведения, ибо за час своей работы на практическом опыте он зарабатывает в разы больше....

и получается. что Вас за Ваши 10 тысяч будет учить горе-педагог , делающий в учебном процессе те огрехи и косяки, которые видны невооруженным глазом на выложенных фото , а уж об экзаменационных работах и говорить не приходится....

Поделиться сообщением

Вот у меня такой же вопрос, куда пойти учиться? Я понимаю, что реклама на сайте запрещена, но было бы не плохо, чтоб обзор по школам был. Пусть минимальный + и -. Это было бы правильно.

Многие говорят, " не тратьте свои деньги и время зря", а как можно что то выбрать если информации практически нет по школам, курсам и т.д. :huh:

Так что вопрос актуален и открыт: Хочу пойти на курсы, помогите с выбором. Посоветуйте школу для обучения.

по-моему ,здесь МАССА информации и по курсам и по школам!!! многие ,как и Вы с Вашей просьбой , не умеют правильно задавать вопросы : " помогите с выбором школы" - вопрос настолько же абстрактный , насколько и абстрактным будет ответ.... что значит помогите с выбором школы ? вы уже изучили основные школы и курсы по информации здесь хотя бы ? выбрали для себя хотя бы пять , а лучше 10 мест ? какие у Вас критерии отбора? какие у Вас возможности финансовые, временнЫе ,и т.д.

Поделиться сообщением

tatiana-vedeneeva, Как раз из-за массы такой большой информации начинае6шь путаться,я вот тоже очень хочу пойти на курсы в Москве,вот куда бы вы посоветовали бы пойти?

Поделиться сообщением

tatiana-vedeneeva,вы скорее всего правы. Вопрос действительно не совсем корректно был сформулирован. Хотя я по по прежнему считаю, что в том виде, в каком на форуме представлена инфа о школах, ее не достаточно и это моё мнение.

По поводу выбора себе 5-10 школ( которые бы отвечали моим временнЫм возможностям) их список сводится всего к 2-3 и тут встает вопрос расстояния. Так вот сформулирую свой вопрос более корректно: как думаете( вопрос ко всем) пойти учится в Московскую школу( расстояние от дома почти 200 км) или выбрать школу по ближе (100 км)...чтоб получить базовый курс и начать трудиться, а далее получать новые и совершенствовать полученные знания?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти