Перейти к содержанию
  •  

Корекция ресниц (японская технология)?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, когда делается коррекция наращенных ресниц старые клеятся заново или берутся новые и просто подставляются на место выпавших??? Как это вообще происходит правильно.

Просто девочка к которой я ходила на наращивание снимала все ресницы, я шла умываться а потом уже наращивала. Вот только я не могу понять новые или те же???? И правильно ли она делала что снимала все или надо было просто подставлять недостающие???

Профессионалы разъясните???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, когда делается коррекция наращенных ресниц старые клеятся заново или берутся новые и просто подставляются на место выпавших??? Как это вообще происходит правильно.

Просто девочка к которой я ходила на наращивание снимала все ресницы, я шла умываться а потом уже наращивала. Вот только я не могу понять новые или те же???? И правильно ли она делала что снимала все или надо было просто подставлять недостающие???

Профессионалы разъясните???

 

 

 

КОНЕЧНО НАРАЩИВАЮТСЯ НОВЫЕ РЕСНИЧКИ. ЗАКРЫВАЮТСЯ ПРОБЕЛЫ. ВЕДЬ СВОЯ РЕСНИЦА ВЫПАДАЕТ ВМЕСТЕ С НАРОЩЕНОЙ, И НА ЭТОМ МЕСТЕ РАСТЁТ НОВАЯ, ВОТ НА ЭТУ НОВУЮ( КОНЕЧНО ПОДРОСШУЮ) И НУЖНО НАРАСТИТЬ. А КОГДА ВЫ РАСЧЕШИТЕ РЕСНИЦЫ ПЕРЕД КОРРЕКЦИЕЙ, ТО САМИ УВИДИТЕ КУДА МОЖНО НАРОСТИТЬ. ТОЛЬКО НОВЫЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОНЕЧНО НАРАЩИВАЮТСЯ НОВЫЕ РЕСНИЧКИ. ЗАКРЫВАЮТСЯ ПРОБЕЛЫ. ВЕДЬ СВОЯ РЕСНИЦА ВЫПАДАЕТ ВМЕСТЕ С НАРОЩЕНОЙ, И НА ЭТОМ МЕСТЕ РАСТЁТ НОВАЯ, ВОТ НА ЭТУ НОВУЮ( КОНЕЧНО ПОДРОСШУЮ) И НУЖНО НАРАСТИТЬ. А КОГДА ВЫ РАСЧЕШИТЕ РЕСНИЦЫ ПЕРЕД КОРРЕКЦИЕЙ, ТО САМИ УВИДИТЕ КУДА МОЖНО НАРОСТИТЬ. ТОЛЬКО НОВЫЕ!!!

 

 

И ЕЩЁ!!!! МНОГИЕ СЕЙЧАС ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ КОРРЕКЦИИ, Т.К. ПОСЛЕ НЕЁ, РЕСНИЦЫ ВСЁ РАВНО, УЖЕ НЕ СМОТРЯТСЯ ТАК, КАК ПОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ. ПОЭТОМУ ВОЗМОЖНО ВАША ПОДРУГА ТАК И ДЕЛАЛА. ИЛИ ПОТОМУ, ЧТО ОТ НАРОЩЕННЫХ РАНЕЕ РЕСНИЦ, УЖЕ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что было бессмысленно открывать новую тему. Такие вопросы обсуждались неоднократно в форуме. Прочтите весь раздел и найдете много полезного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что было бессмысленно открывать новую тему. Такие вопросы обсуждались неоднократно в форуме. Прочтите весь раздел и найдете много полезного

 

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...