Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ, визажисты, КОНКУРС!

 

Держитесь крепче, потому что сейчас мы расскажем вам о невероятной возможности совершенно БЕСПЛАТНО попасть на наикрутейшее мероприятие – единственный курс в Москве маэстро аэромакияжа Майкла Реннера "MakeUp for the digital age". Чтобы получить место (без отработки) нужно просто:

1) Быть участником группы DominiQ co-working club http://vk.com/club90927992 в контакте 2) Сделать репост этой записи к себе на страницу 3) Написать в комментариях к этому посту, что вы участвуете в конкурсе 4) Вам будет присвоен порядковый номер и 12 октября в 17.00 по московскому времени с помощью генератора случайных чисел мы вместе определим победителя!

 

Стань участником уникального события! Не упусти отличную возможность повысить свои навыки у мировой знаменитости!

 

А если вы уже купили билет и при этом выиграли в конкурсе, мы вернём вам деньги!

 

Узнать больше о предстоящем событии можно здесь:

Майкл Реннер в Москве. Курс для профессионалов.

http://vk.com/event102788385

DominiQ co-working club

http://vk.com/club90927992

Тел. 8 905 587 38 38

dominiQ.me

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в приведенных примерах, аэрограф-просто роскошь.Это можно выполнить и без него. Вопрос только в том,что будет затрачено чуть больше времени. Но я бы с радостью пошла на какие-нибудь курсы или мк по данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому интересна тема аэрографии в макияже, аэротатуаж, neil art, bodyart, аэрозагар. технология, бренды, оборудование, краски. я занимаюсь аэрографией 8 лет, консультирую в этих вопросах. по моему мнению это будущее...

 

 

Простите,а вы обучаете?Мне бы было это интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием Денис, если смогу Вас чем-то полезным информировать! ;)

Часто в работе использую всю линейку натуральных оттенков от Криолан, также черный и белый. Причем, я могу их смешивать и с акварелями от Мейрон. На мой взгляд особенность работы с аэро заключается именно в удачных миксах цвета. Замечательные цвета есть и в Ателье-А, которые в тюбиках. Многие считают, что водные основы не устойчивы и скатываются, но это не совсем так... Если распыление ложится на силиконовый тон + тальковую пудру. Минеральная пудра HD в этом случае исключается, в связи с тем, что она отталкивает воду.

Иногда я смешиваю силиконовую эмульсию (Криолан или Ателье-А) с пигментами. Получается что-то новое. :)

Впрочем, с тоном, моделированием всем всё давно понятно.... Хотя, я с удовольствием послушала бы мнения про удачные комбинации цветов тональных основ разных торговых марок. Я использую Ателье-А, последние закупки были и в Криолан. Текстуры силиконовые, работают достойно.

 

Красивые работы у вас.

Много времени понадобилось,что бы так научиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...