Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

кому интересна тема аэрографии в макияже, аэротатуаж, neil art, bodyart, аэрозагар. технология, бренды, оборудование, краски. я занимаюсь аэрографией 8 лет, консультирую в этих вопросах. по моему мнению это будущее...

post-23267-1348594192_thumb.jpg

post-23267-1348594858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста, недорогие тона. Можно несколько вариантов.

Волнует то, чем укрывисто и быстро тонировать все тело?

 

Пробовали грим Graftobian для аэрографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте, пожалуйста, недорогие тона. Можно несколько вариантов.

Волнует то, чем укрывисто и быстро тонировать все тело?

 

Пробовали грим Graftobian для аэрографии?

 

попробуйте поискать в Belloccio или temptu слишком дешевыми материалами пользоваться не советую, все таки работа с кожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, вы мало на этом форуме читали мнений о косметике: дешевая - не всегда плохая и вредная. Ой как далеко не всегда!

 

например, состав темпту DURA - идентичен по составу китайским чернилам для аэротату. поэтому я не сильно обольщаюсь.

 

Покупать белоччио или темпту - дорого. Поэтому, надеюсь, вы знаете более бюджетные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, вы мало на этом форуме читали мнений о косметике: дешевая - не всегда плохая и вредная. Ой как далеко не всегда!

 

например, состав темпту DURA - идентичен по составу китайским чернилам для аэротату.

Возможно вы правы. Но я предпочитаю не рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, скажите, пожалуйста, а этому очень трудно научиться?

 

 

 

не очень сложно. нужна практика небольшая для того чтоб понять принцип работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, пустая трата денег и абсолютно несерьезная вещь.

 

а может быть стикеры и тому подобное убийцы ручной работы в будущем, когда то фотоапарат или аэрограф то же считали пустой тратой денег).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может быть стикеры и тому подобное убийцы ручной работы в будущем, когда то фотоапарат или аэрограф то же считали пустой тратой времени).

В 1893 году подобный аппарат был параллельно изобретен художником-акварелистом Чарльзом Бердиком из Великобритании. В этом же году им была основана компания Fauntin Brush ("Фаунтин Браш"), которая выпустила первую партию британских аэрографов. Кроме того, Чарльз Бердик был первым, кто запатентовал свое изобретение, внеся, таким образом, свой вклад в развитие аэрографии. Однако аэрографы не имели успеха у художников, в то время как Английская Королевская Академия искусств вообще не признала акварели Бердика, выполненные с помощью аэрографа. Аэрография не была оценена как искусство, поскольку работы мастеров создавались "механическим способом", при этом не учитывалось внутреннее видение и мастерство автора. Также не была признана общественностью попытка американского художника Мана Рэя внедрить в художественное искусство новые методы. Преподаватель рисунка и скульптуры, фотограф и деятель кино родился в Филадельфии в 1890 году. Известный, как основатель авангардного движения дадаизма, Ман Рэй открыл для себя искусство аэрографии в 1918 году. В этом же году была он организовал выставку в Париже под названием "Первый напыленный объект". И выставка провалилась. Критики художественного искусства обвинили Ман Рэя в мошенничестве, назвав его "преступником, который девальвирует живопись через применение механического аппарата". После этих событий применение аэрографа ненадолго приостановилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после эксплуатации аэрографа модели iwata hp-cr могу сделать вывод:

ну о качестве этого бренда не может быть и речи, кстате к слову temptu заказывает аэрографы у" iwata" (япония), а "dinair" у компании "sparmax"( тайвань). боченок для краски имеет увеличеный размер что позволяет заправлять достаточное количество краски и не волноваться за то что может перелиться жидкость, размер сопла 0,5 позволяет забравлять жидкость практически любой дисперсии ( возможно легко использовать жидкости с добавлением перломутров или крупного зерна, и также возможно наносить тонкую линии при небольшом открытии ригеля). калибровка деталей (соотношение всех деталей аэрографа) идеальная потому никаких скачков, и жесткости не чувствуется, этот инструмент работает мягко и не принужденно, что не может не радовать владельца.

из минусов, немного тяжеловат, и на пусковом рычаге есть впадина под палец, а я привык к насечкам.

http://vk.com/airmakiyage

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавних пор в Америке начала расти популярность на аэротату. Рисунок наносится аэрографом на тело специальными красками на силиконовой основе, что позволяет татуировке держатся на теле до 7 дней, краски используются экологически чистые и гиппоалергенные, что позволяет сделать тату даже ребенку, это очень удачный вариант для мероприятия, фотосессии или для поездки на море, и нет необходимости делать тату навсегда. Использование рисунка на теле может дополнить в макияже оригинальности и подчеркнуть стилистику.

Аэротату создается с помощью различных трафаретов, делается очень быстро и безболезнено, можно сделать как черно белую так и цветную тату.

Краски для аэротату эластичные и позволяют дышать коже.

В первые аэротату использовалась в кинематографии для реалистичности татуировок на актерах, с рисунком можно было проходить несколько дней, что очень экономило время и труды на съёмочной площадке.

Аэротату без сомнений лидер временных татуировок, в отличии от хны аэротату более реалистичны и с помощью этой техники можно создавать полноценные картины на теле.yRdIzt-lRDk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/airmakiyage

ЧТО ТАКОЕ ЦВЕТ?

ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТСЯ АЭРОМАКИЯЖЕМ И СТРЕМИТСЯ СОЗДАВАТЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРОЕКТЫ НА ТЕЛЕ И ЛИЦЕ НЕОБХОДИМО ГЛУБЖЕ ВНИКНУТЬ В ПОНЯТИЯ КОЛОРИРОВАНИЯ И ЦВЕТОВ.

БЛАГОДАРЯ ТЕХНИКЕ АЭРОМАКИЯЖА МАСТЕР МОЖЕТ СОЗДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ОТТЕНКИ ПУТЕМ СМЕШИВАНИЯ ЦВЕТОВ.

ЧТО ТАКОЕ ЦВЕТ- ЭТО ВОЛНЫ. ЦВЕТ-ЭТО СВЕТ ПРОХОДЯЩИЙ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ И РАСПРЕДЕЛЯЮЩИЙСЯ НА ВОЛНЫ. В подавляющем большинстве случаев цветовое ощущение возникает в результате воздействия на глаз потоков электромагнитного излучения из диапазона длин волн, в котором это излучение воспринимается глазом (видимый диапазон - длины волн от 380 до 760 нм) . ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЕСЛИ ЯБЛОКО КРАСНОЕ ЗНАЧИТ ДАННОМУ ПРЕДМЕТУ СВОЙСТВЕННО ИЗЛУЧАТЬ КРАСНЫЕ ОТТЕНКИ И ПОДАВЛЯТЬ ОСТАЛЬНЫЕ.

ЧТО ТАКОЙ ТОН?

ТОНАЛЬНОСТЬ – ЭТО УРОВЕНЬ СВЕТЛОТЫ, ОТ ЧЕРНОГО ДО БЕЛОГО…

ТОН – ЭТО НЕ ЦВЕТ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД ЧТО БЕЛЫЙ – ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ВСЕХ ОТТЕНКОВ (ВОЛН) , А ЧЕРНЫЙ- ЭТО ПОГЛОЩЕНИЕ ВСЕХ ОТТЕНКОВ(ВОЛН), ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО В ЧЕРНОМ И БЕЛОМ ТОНАХ ПО ФАКТУ ПРИСУТСТВУЮТ ВСЕ ОТТЕНКИ, ПОТО МУ БЕЛЫЕ, СЕРЫЕ, ЧЕРНЫЕ ТОНА ПРАКТИЧЕСКИ ПОДХОДЯТ К ЛЮБОМУ ЦВЕТУ, ОНИ ДОПОЛНЯЮТ ЦВЕТА.

Я КАК ХУДОЖНИК ИСПОЛЬЗУЮ ВСЕГО 5 ОТТЕНКОВ И МОГУ ДОБИТЬСЯ ЛЮБОГО ЦВЕТА ЭТО: КРАСНЫЙ, СИНИЙ, ЖЕЛТЫЙ, БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ. И У МЕНЯ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В ПОКУПКЕ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ОТТЕНКОВ и ограничений.

ВАЖНО ЗНАТЬ, ЦВЕТА БЫВАЮТ ХОЛОДНЫЕ И ТЕПЛЫЕ

ЦВЕТОВОЙ КРУГ ДЕЛИТСЯ НА ДВЕ ПОЛОВИНЫ ХОЛОДНЫХ ОТТЕНКОВ И ТЕПЛЫХ, ЕСЛИ СМЕШАТЬ ХОЛОДНЫЙ С ТЕПЛЫМ БУДЕТ ГРЯЗЬ (НЕ ВСЕГДА ЭТО ПЛОХО) , ЕСТЬ МНОГО СХЕМ СОЧИТАЮЩИХСЯ ОТТЕНКОВ, НАПРИМЕР ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ИЛИ РЯДОМ СТОЯЩИЕ ЦВЕТА, ИЛИ ЦВЕТА ОДИНАКОВОЙ ТОНАЛЬНОСТИ, НО КАК ПРАВИЛО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ОПЫТУ И ПРАКТИКЕ ВАШ ГЛАЗ ВЫРАБАТЫВАЕТ ЧУВСТВО ГАРМОНИИ ЦВЕТА И СОЧЕТАНИЯ. НЕ ВСЕГДА НУЖНО ПОСТУПАТЬ ПО СХЕМАМ , СОВЕТУЮ БОЛЬШЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ, ЧИТАТЬ ЛИТЕРАТУРЫ И ТОГДА У ВАС ПОЯВИТСЯ ЧУВСТВО СТИЛЯ И ГАРМОНИИ ЦВЕТА.

OzPqDH0JjOo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила поддержать темку с целью обмена опытом :) Думаю в моем арсенале найдутся подсказки для тех, кто только начинает. Работаю с аэрографом с 2005 года. Очень радостно, что ассортимент продукции для аэро- визажа и боди-арта за этот период существенно расширился.

Аэрография в новогоднем макияже:

gallery_16034_498_24601.jpg

gallery_16034_498_48328.jpg

gallery_16034_498_115631.jpg

gallery_16034_498_161364.jpg

gallery_16034_498_29202.jpg

gallery_16034_498_176467.jpg

gallery_16034_498_110781.jpg

gallery_16034_498_169621.jpg

gallery_16034_498_62623.jpg

gallery_16034_498_145982.jpg

Визаж/Фото: Ирина Похно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irynkka, поделитесь, пожалуйста, опытом аэромакияжа на глазах. Какие краски подходят, а какие показали себя с плохой стороны?

С тональными основами и румянами в общем-то все понятно, но вот тени на веках мало кто делает аэрографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...