Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Вчера пришла моя посылочка с польской косметикой ALKEMIKA. Впервые услышала об этом бренде, но решила попробовать. Заказала две палетки матовых теней, тон, прозрачную пудру, подводку и две кисти. Я в полном восторге! :rolleyes: Тени суперпигментированы, держатся отлично; тон маскирует отлично, а также создает матовый эффект - для клиенток с кобинированной кожей идеальный вариант; подводка не течет, быстро сохнет и отлично держится. Я реально не ожидала такого! Если кого-то интересует, то в приват смогу написать, где я покупала (а то сочтут за рекламу :rolleyes: )

post-23128-1347810012_thumb.jpg

post-23128-1347810031_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Вчера пришла моя посылочка с польской косметикой ALKEMIKA. Впервые услышала об этом бренде, но решила попробовать. Заказала две палетки матовых теней, тон, прозрачную пудру, подводку и две кисти. Я в полном восторге! :rolleyes: Тени суперпигментированы, держатся отлично; тон маскирует отлично, а также создает матовый эффект - для клиенток с кобинированной кожей идеальный вариант; подводка не течет, быстро сохнет и отлично держится. Я реально не ожидала такого! Если кого-то интересует, то в приват смогу написать, где я покупала (а то сочтут за рекламу :rolleyes: )

напишите мне пожалуйста)

Поделиться сообщением

напишите мне пожалуйста)

Ответила :rolleyes: Кстати, сегодня заказала матирующую базу под макияж с перламутром. Жду-недождусь. Напишу, когда испытаю:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация