Перейти к содержанию
  •  

Косметика для свадебного макияжа


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

 

сейчас перечитываю давно ведущиеся темы и заметила вот что: ссылки с течением времени становятся не активными (по разным причинам). Поэтому, пожалуйста, если не сложно, помимо ссылки копируйте полное название продукта;) А то так обидно, на ссылку кликаешь, а там пусто:(

 

Пример: двусторонняя помада с устойчивым блеском - Rimmel Kiss and Stay Lip Gloss 2 x 4ml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня более чем устраивает тон Mat Velvet + (MUFE) для жирной кожи, стойкий, проблемы перекрывает. в ходу оттенки 30, 35 (прикуплю еще 20). а для нормальной кожи тоже MUFE тон lift: отлично ложится, выравнивает, использую оттенки 3, 9, 10.

отличные кремовые подводки у Bobbi Brown из серии long-wear, очень стойкие.

 

меня интересует вот что... стойкий карандаш для слизистой (беленький и не только), чтобы он не сползал в ресницы, а оставался на месте. мож кто что скажет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про Криолан попадался восторженный отзыв по их кайалам. может стоит обратить внимание:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по кайалам для невест, моя нежная любовь молочный от Ателье

Про Prolongwear от Макс - там есть помады, блески

Блесков всего три штуки - все три отличный свадебный вариант. По функции похоже на макс фактор. Цвет и закрепитель.

Есть там отдельно блеск-закрепитель просто прозрачный. Не знаю можно ли его использоваться что б закреплять любую помаду, не покупала. Так же есть основа под макияж, тоже не знаю действует она только с маковскими помадами или со всеми

Среди помад этой серии для невест у меня нейтральный розовый (это название). Еще заказала Бэби пинк (жду только)

Помада губы сушит порядком....

Еще есть у МУФ - такая крахмальная на ощупь штучка, которая делает губки матовыми. Не помню название. Но собой заменяет процедуру припудривания. Очень хорошая штучка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устойчивая помада "Eva Garden" by Paolo Guatelli. Она в шести оттенках, если не ошибаюсь, выпускается. Наносится сначала крем-помада, которая должна на губах зафиксироваться (подсохнуть), а потом сверху - прозрачный блеск. Держится все это дело часов 12, без подкрашивания (только жиром растворяется) - рекомендация от Итальянки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня более чем устраивает тон Mat Velvet + (MUFE) для жирной кожи, стойкий, проблемы перекрывает. в ходу оттенки 30, 35 (прикуплю еще 20). а для нормальной кожи тоже MUFE тон lift: отлично ложится, выравнивает, использую оттенки 3, 9, 10.

отличные кремовые подводки у Bobbi Brown из серии long-wear, очень стойкие.

 

меня интересует вот что... стойкий карандаш для слизистой (беленький и не только), чтобы он не сползал в ресницы, а оставался на месте. мож кто что скажет))

Попробуйте AQUA EYES от MAKE UP FOREVER, мне понравился на слизистой, сначала слизистую протираю ватной палочкой и наношу, через минуту наношу повторно, держится отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку и понимание! Когда мне припекло, я тут три ночи на форуме читала все подряд, чтобы найти номер понравившейся мне помады:)

 

milkyway - если будет возможность, напиши прямо номера этих МАСовских помад:)

 

 

Может кому пригодиться, отличные свотчики на pro longwear mac, сама по ним выбирала)))

 

 

http://www.temptalia.com/mac-tabloid-beaut...es-lip-swatches

 

http://www.temptalia.com/mac-tabloid-beaut...es-lip-swatches

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От tatiana-vedeneeva

палетка помад муфовская № 11 : наишикарнейшая подборочка из 5 розоватых оттенков, все пять которых подходят для невест.

и палеточка с теплыми персиково -коричневатыми оттенками № 10 . Тоже все пять оттенков легко можно задействовать, если нужны теплые губки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От tatiana-vedeneeva

палетка помад муфовская № 11 : наишикарнейшая подборочка из 5 розоватых оттенков, все пять которых подходят для невест.

и палеточка с теплыми персиково -коричневатыми оттенками № 10 . Тоже все пять оттенков легко можно задействовать, если нужны теплые губки.

 

от МУФЕ № 11 палетка у меня есть, цвета действительно красивые, но уж очень они не стоикие, даже до перекуса не доживают. Ателье в этом плане по стойче будет.

Вот и она собственной персоной)4JdB57Br2bE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужен срочно совет!!!! Невесты жалуются что течет макияж! что делать? Тени Ателье, тона Ателье, тушь водостойкая! Подводка Чаровница и Ателье кейк, течет от слез все, что делать? Чем фиксировать? как быть??? Нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки нужен срочно совет!!!! Невесты жалуются что течет макияж! что делать? Тени Ателье, тона Ателье, тушь водостойкая! Подводка Чаровница и Ателье кейк, течет от слез все, что делать? Чем фиксировать? как быть??? Нужна помощь!

 

Ваше беспокойство понятно. Но вы не совсем в ту тему обратились. Пожалуйста, обсудите вопросы стойкости в соответствующей теме. Давайте не будем устраиать тут обсуждение. Только факты - проверенные позиции косметики, их точное название, номера и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По помадам блескам - начало положено. Может перейдем к корректорам, тональным оновам, антисернам и пр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю для невест использовать блески для губ Ninelle с перламутром- цвета очень красивые, достаточно стойкие (интенсивных поцелуев, конечно, не выдерживают), тк плотные, но приятные по ощущениям. Стойкие помады не использую, тк очень не нравится вид губ, когда она начинают сходить(((

Из теней Ателье- выдерживают долгую носку, Инглот, например, хотя я люблю их очень, так долго не живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите стойкие тени для невесты.

Ательешные есть,но нужных тонов нет, а заказывать слишком долго идут. Закажу,но нужно прям сейчас уже=)Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите марку и номера тональных средств, какие лучше взять на первое время для работы с невестами. Кучу всего перечитала, но так и не определилась, к сожалению.

На обучении работали на VOV. Никакого желания покупать эти тональные средства нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...