Перейти к содержанию
LinaV

Косметика для свадебного макияжа

Рекомендуемые сообщения

Люблю для невест использовать блески для губ Ninelle с перламутром- цвета очень красивые, достаточно стойкие (интенсивных поцелуев, конечно, не выдерживают), тк плотные, но приятные по ощущениям. Стойкие помады не использую, тк очень не нравится вид губ, когда она начинают сходить(((

Из теней Ателье- выдерживают долгую носку, Инглот, например, хотя я люблю их очень, так долго не живут.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите стойкие тени для невесты.

Ательешные есть,но нужных тонов нет, а заказывать слишком долго идут. Закажу,но нужно прям сейчас уже=)Спасибо.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, подскажите марку и номера тональных средств, какие лучше взять на первое время для работы с невестами. Кучу всего перечитала, но так и не определилась, к сожалению.

На обучении работали на VOV. Никакого желания покупать эти тональные средства нет!

Поделиться сообщением

МaryMGN, не надо брать на первое время, по свыоему опыту говорю) возьмите тона мэйк ап фореве, хорошие

Поделиться сообщением

МaryMGN, не надо брать на первое время, по свыоему опыту говорю) возьмите тона мэйк ап фореве, хорошие

Спасибо! Сейчас выбираю между MUFE и Atelier. В городе такой косметики нет, заказывать по интернету буду. Поэтому хотелось бы совет конкретный кто какие чаще всего использует в работе. Марку и номера оттенков нужно, так как через монитор выбирать сложно.

Поделиться сообщением

Спасибо! Сейчас выбираю между MUFE и Atelier. В городе такой косметики нет, заказывать по интернету буду. Поэтому хотелось бы совет конкретный кто какие чаще всего использует в работе. Марку и номера оттенков нужно, так как через монитор выбирать сложно.

Про МУФЕ не скажу, не работала с тоном, а вот Ателье водостойким для невест пользуюсь. Есть одно "но" - тон ложится плотновато и его приходится разбавлять либо базой, либо другим тоном, а для легкого покрытия я использую бьюти блендер (моя любовь!) Тут еще по ситуации смотрю, если кожа проблемная, то клиенту плевать на эффект маски, гланое, что бы затонирывать все намертво, а сверху заново нарисовать :blink: Бывает и такое...А если невеста хочет совсем облегченный вариант - влажный бьюти блендер - все недостатки перекрыты, стойкость очень хорошая и легкое покрытие. Пользуюсь № 2NB и 4NB (натурально бежевый). Самый ходовой 2-ка, ну а если надо темнее, смешиваю между собой. Сейчас планирую закупить серию Y(желтый). Фиксирую легким слоем рассыпушки от МУФЕ, а в конце фиксатором Чинечитта. 12 часов, как минимум, гарантия! Но летом в жару такой пирог не ас...

Но наверное будет интереснее узнать мненее того, кто пробывал оба варианта. Например HD от МУФЕ ругали, а вот о Mat Velvet отзывы очень хорошие. Как не крути, все познается в сравнении ;)

Поделиться сообщением

EVA GARDEN by Paolo Guatelli - помада устойчивая (2-х сторонняя, стирается только ремовером) тоже для невест отлично подходит (советует ivasi)

Эту тоже используем и мы, но есть много и других качественных средств.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти